Soccer.ru

«Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо»

22 октября 2019, 21:47
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

«Шахтера» сыграл вничью с загребским «Динамо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В активе у «Шахтера» и «Динамо» по четыре очка, команды занимают второе и третье места соответственно.

«Шахтер» - «Динамо» 2:2 (1:1)
Голы: Коноплянка 16, Кордейро дос Сантос 75 — Ольмо 25, Оршич 60 (пенальти)

«Шахтер»: Пятов, Болбат (Кордейро дос Сантос 66), Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко , Патрик, Марлос (Коваленко 84), Тайсон, Коноплянка (Соломон 66), Мораес
Главный тренер: Каштро Луиш.

«Динамо»: Ливакович, Стоянович, Теофил-Катерин, Дилавер, Перич, Леовац, Ольмо, Адеми (Гояк 68), Моро, Оршич (Иванушец 90), Гавранович (Петкович 62)
Главный тренер: Бьелица Ненад.

Предупреждения: Стоянович 7, Перич 23, Патрик 40, Пятов 58, Болбат 59, Дилавер 63, Адеми 64

В прошлом туре «Шахтер» одержал победу над «Аталантой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сантус
22 октября 2019 в 21:56
Кроты отскочили.Не понял что они хотели на поле.Похоже Ахметка полностью утратил интерес к своей цацке...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
22 октября 2019 в 23:05
Видать, сегодня не их день, бывает...
Объективное мнение
22 октября 2019 в 22:50
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2019 в 21:56
    Донецку футбола не видать.Я лично знаю человека из Горловки.Он живет в России, но по нему видно как он её ненавидит.
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2019 в 22:01
    Я тоже.Я вообще любитель посмотреть шотландское дерби " старой фирмы " Рейнджерс - Селтик.Я просто бывал в Шотландии на футболе в живую.Эти эмоции словами никак не передать.Чемпионат слабый, но когда играют эти две команды, то там творится нечто.
    drug01
    22 октября 2019 в 22:11
    Счет по игре!!!!
    Рыжик-Мурыжик
    22 октября 2019 в 22:17
    Пятов-дзюдоист запорол три очка.
    Ангел неБесГрешен
    22 октября 2019 в 23:55
    Отскочили...
    СаняШумок
    23 октября 2019 в 10:11
    Загреб явно не в роли аутсайдера решил выступить
    112910415
    22 октября 2019 в 22:22
    не круто
    EAGinLE
    22 октября 2019 в 22:25
    Как же так Шахтер .
    Бабушка Маня
    22 октября 2019 в 22:29
    Эх, Шахтер...
    Brooklyn888
    23 октября 2019 в 13:13
    Так и думал что Шахта не проиграет!
    RUPRICHT
    22 октября 2019 в 22:32
    НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО МАТЧА!!!!РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ШАХТЕР ОДОЛЕЕТ ДИНАМО!!??
    Убойнейший футбол
    23 октября 2019 в 00:04
    69, ну шо за херня, опять шо ли ЛЕ
    вячеслав остапенко
    22 октября 2019 в 22:36
    Я ставил на победу Шахтера подвели
    azkan
    22 октября 2019 в 21:51
    Нескучная игра. Горняки смотрелись хорошо в начале и в конце,
    Но можно поздравить их ничьей. Загреб серьезно претендовал на победу
    sihafazatron
    22 октября 2019 в 21:52
    Шансы на лч есть всех в этой группе, даже у мс)
    Splurgeloa
    22 октября 2019 в 21:54
    Испанец Ольмо вообще красавец.Я даже не знаю почему он сидит в этом хорватском чемпионате.
    dimagas2
    22 октября 2019 в 21:54
    По хорошему Загреб даже наигал еще как минимум на гол,Шахта чисто на везении не пропустила 3-й и забила свой второй.Думаю в Загребе победят,уже просто нет чем удивлять все уже Динамо показало:силовая борьба,быстрые контр-атаки и индивидуальная опека вот что они умеют.
    Гость