Soccer.ru

«Шахтер» сыграл вничью с загребским «Динамо»

22 октября 2019, 21:47
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Загреб)ДинамоМатч завершен

«Шахтера» сыграл вничью с загребским «Динамо» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В активе у «Шахтера» и «Динамо» по четыре очка, команды занимают второе и третье места соответственно.

«Шахтер» - «Динамо» 2:2 (1:1)
Голы: Коноплянка 16, Кордейро дос Сантос 75 — Ольмо 25, Оршич 60 (пенальти)

«Шахтер»: Пятов, Болбат (Кордейро дос Сантос 66), Кривцов, Матвиенко, Исмаили, Степаненко , Патрик, Марлос (Коваленко 84), Тайсон, Коноплянка (Соломон 66), Мораес
Главный тренер: Каштро Луиш.

«Динамо»: Ливакович, Стоянович, Теофил-Катерин, Дилавер, Перич, Леовац, Ольмо, Адеми (Гояк 68), Моро, Оршич (Иванушец 90), Гавранович (Петкович 62)
Главный тренер: Бьелица Ненад.

Предупреждения: Стоянович 7, Перич 23, Патрик 40, Пятов 58, Болбат 59, Дилавер 63, Адеми 64

В прошлом туре «Шахтер» одержал победу над «Аталантой».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Brooklyn888
23 октября 2019 в 13:13
Так и думал что Шахта не проиграет!
СаняШумок
23 октября 2019 в 10:11
Загреб явно не в роли аутсайдера решил выступить
Убойнейший футбол
23 октября 2019 в 00:04
69, ну шо за херня, опять шо ли ЛЕ
Ангел неБесГрешен
22 октября 2019 в 23:55
Отскочили...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Сантус (раскрыть)
22 октября 2019 в 23:05
Видать, сегодня не их день, бывает...
Объективное мнение
22 октября 2019 в 22:50
    вячеслав остапенко
    22 октября 2019 в 22:36
    Я ставил на победу Шахтера подвели
    RUPRICHT
    22 октября 2019 в 22:32
    НЕ ОЖИДАЛ Я ТАКОГО МАТЧА!!!!РАСЧИТЫВАЛ ЧТО ШАХТЕР ОДОЛЕЕТ ДИНАМО!!??
    Бабушка Маня
    22 октября 2019 в 22:29
    Эх, Шахтер...
    EAGinLE
    22 октября 2019 в 22:25
    Как же так Шахтер .
    112910415
    22 октября 2019 в 22:22
    не круто
    Рыжик-Мурыжик
    22 октября 2019 в 22:17
    Пятов-дзюдоист запорол три очка.
    drug01
    22 октября 2019 в 22:11
    Счет по игре!!!!
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2019 в 22:01
    Я тоже.Я вообще любитель посмотреть шотландское дерби " старой фирмы " Рейнджерс - Селтик.Я просто бывал в Шотландии на футболе в живую.Эти эмоции словами никак не передать.Чемпионат слабый, но когда играют эти две команды, то там творится нечто.
    Splurgeloa
    Splurgeloa ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
    22 октября 2019 в 21:56
    Донецку футбола не видать.Я лично знаю человека из Горловки.Он живет в России, но по нему видно как он её ненавидит.
    Сантус
    22 октября 2019 в 21:56
    Кроты отскочили.Не понял что они хотели на поле.Похоже Ахметка полностью утратил интерес к своей цацке...
    dimagas2
    22 октября 2019 в 21:54
    По хорошему Загреб даже наигал еще как минимум на гол,Шахта чисто на везении не пропустила 3-й и забила свой второй.Думаю в Загребе победят,уже просто нет чем удивлять все уже Динамо показало:силовая борьба,быстрые контр-атаки и индивидуальная опека вот что они умеют.
    Splurgeloa
    22 октября 2019 в 21:54
    Испанец Ольмо вообще красавец.Я даже не знаю почему он сидит в этом хорватском чемпионате.
    sihafazatron
    22 октября 2019 в 21:52
    Шансы на лч есть всех в этой группе, даже у мс)
    azkan
    22 октября 2019 в 21:51
    Нескучная игра. Горняки смотрелись хорошо в начале и в конце,
    Но можно поздравить их ничьей. Загреб серьезно претендовал на победу
    Гость