Soccer.ru

«Ювентус» одержал волевую победу над «Локомотивом»

22 октября 2019, 23:54
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ювентус» (7 очков) располагается на первом месте в своей группе, «Локомотив» (3 очка) — третий.

«Ювентус» — «Локомотив» 2:1 (0:1)
Голы: Дибала 77, Дибала 79 — Ал. Миранчук 30

«Ювентус»: Щесны, Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро, Хедира (Игуаин 48), Пьянич, Матюиди (Рабьо 65), Бентанкур, Дибала (Бернардески 81), Криштиану Роналду
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Мурило Серкейра, Чорлука, Хеведес, Идову, Крыховяк (Коломейцев 83), Баринов, Мариу, Ал. Миранчук, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Матюиди 17, Куадрадо 68, Крыховяк 72, Баринов 90

Ранее в этой группе мадридский «Атлетико» одержал победу над «Байером».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
particular
22 октября 2019 в 23:59
Счёт для Локо - достойный, результат — неутешительный, а игра — прижимистая и осторожная… Итог - опыт получили, очки не добыли...
sir_Alex
23 октября 2019 в 10:41
На каждого Миранчука есть свой Дибала)))
Project Pandora
23 октября 2019 в 00:09
Комментаторы переобуваются прямо в воздухе ... 77 минут они восхваляли Локо, а с 80ой уже не затыкались про то, какой офигенный у паровозов соперник.
NAZAR 007
23 октября 2019 в 00:28
Где вы, о мэтры комментаторского дела,
Озеров.......Махарадзе......Маслаченко......,
Жаль вас в живых уж нет, и на замену
Вам , приходит перспективный Стогниенко..
Но перспективный МАТЧ ТВ-не показатель,
Нужны там ГЛОРЫ для футбола и психички,
Генич, Губерниев, Чердак, Шнобель, Шмурдяк
И прочее подобное глорье,и хайпожоры-истерички )
ZjzoRe
22 октября 2019 в 23:59
Роналду насмешил, 10 ударов - 0 голов
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:35
Маслаченко я еще застал, классный был мужик. Со своей собственной манерой, которой у таких, как Чердак, Генич, Шнобель просто нет, там только ор и угодливость.
sihafazatron
23 октября 2019 в 00:00
ОТСКОК кабинетных, в Москве их вынесут в одну калитку))
Сергей Тихонов
23 октября 2019 в 08:45, ред.
Играли очень достойно, но, увы, поражение есть поражение.

Смешно читать здесь некоторых икспертов, которые гонят на Локо.

Локо, на минуточку, вел в счете до 77 минуты. На выезде. Вел против команды, где один богатый гей стоит дороже всего состава. Проиграл с разницей всего в 1 мяч. Это не говоря о том, что кадровые потери составляют половину основного состава команды: Фарфан, Смолов, Миранчук, Жемалетдинов - это только игроки атаки. Плюс добавился Джорджевич, который банально даже не может на замену или в паре выйти к Эдеру. Практически никакой вариативности, атаку и так собирают из того что есть. Плюс травма Рыбуса. Плюс днищенский Идову, которого, если бы не травмы других игроков, к основе и близко бы не подпустили.
Палыч82
Палыч82 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:27
Семин из имеющихся ресурсов выжал все что мог. Три здоровых атакующих игрока из основы: Эдер (хотя я не уверен порой, что он атакующий,)), Миранчук Алексей да Мариу (и тот больше бокс-ту-бокс центр. полузащитник). Фарфан, Смолов, Антон Миранчук, Джорджевич, Жемалетдинов в лазарете. Даже сам удивился, когда пересчитал. Так что просто численно не кем атаковать, потому тактика нынешнего матча исходила даже не от силы соперника, а была очевидна из имеющихся ресурсов.
Очень понравилось, как располагались на поле, держали линии, подстраховывали друг друга "железнодорожники". Гильерме не трясся, как обычно это бывает с ним в матчах с большими клубами. Спасибо Саниславу Саламовичу, придал уверенности вратарю в играх за сборную.
Юве сыграл слабовато, положа руку на сердце, да и Куадрадо красную заслужил, но Дибала зарешал. Ресурсы решают. Удачи синьоре в матче с Байером
Ген Геныч
23 октября 2019 в 00:20
Ребята нормально сыграли!!!!Эх Эдову Эдову,ведь был у него шанс то!!!!!!!

Локо молодцом-в такой то группе!!!!!

А вот комментаторы разочаровали,особенно в первом тайме,когда забил Миранчук!!!!Начали его уже в европу сватать,мол сейчас понабугут клубы и за Миранчука будет целая война вестись!!!!!
Некакойшенко
23 октября 2019 в 07:18
Ну если сравнивать с недавними Лудогорцами,Локо смотрелся прилично.Часто скатывались на отбой,но чувствовалось, что знают куда двигаются.Но класс команд слишком разный.Это как сравнить жигули пятёрку и мерседес A-CLASS.
nubom
nubom ответ Project Pandora (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:20, ред.
Кто-же знал,что "Ювентус" подьедет на матч к 75 минуте...
Сергей Саныч
23 октября 2019 в 00:28
Слишком разный уровень команд.
Но всё равно,как-то непривычно видеть Локомотив в автобусном варианте.
С другой стороны,если бы играли как всегда-пропустили бы больше.
Паровозы,не горюйте.
Палыч82
23 октября 2019 в 00:45
Нелигочемпионские скорости были в матче, потому Локомотиву довольно удобно было перекрывать атаки Ювентуса. "Синьора" еще поплатится за это в будущем, впрочем это проблема Сарри, точнее Сарри - проблема,)
Идову, Игнатьев, Живоглядов... Края защиты Локомотива, конечно, совсем не уровень клуба. Игроки уровня тех клубов откуда они и пришли к "железнодорожникам". Нападающих недобор, да и те что в лазарете - далеко не Лига Чемпионов. Есть над чем работать Кикнадзе зимой, посмотрим на его профпригодность. Да и омолаживать состав уже в ближайшие сезон-два придется, там и Семин на пенсию захочет. Так что впереди все не так радужно у Локо, если клуб не сработает талантливо в плане селекции
Evilhuman
Evilhuman ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:58
Мечтали удержать счёт, но забыли что это не РПЛ и что Юве не условный Тамбов, при том что итальянцы не впечатлили тоже
allemz
23 октября 2019 в 01:07
Респект Роналду, держит планку.
0 полезных действий, инородное тело в этом матче.
allemz
allemz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
23 октября 2019 в 01:20
Жаль, что в эпоху глобализации по сей день существуют подобные проблемы в таком многонациональном государстве как РФ. Она так-то везде существует, но где-то проявляется больше, где-то меньше.
амурец
23 октября 2019 в 00:04
Да так все хорошо начиналось, но Ювентус есть Ювентус, хотя второй гол забивался при полнейшем попустительстве защиты, но все же Локо молодцы, не были мальчиками для битья
Ant Tambov
23 октября 2019 в 00:05
Палычу спасибо за первый тайм,но опыт есть опыт...Физика решает многое на дальние расстояния.Здесь даже не длина скамейки решает,а именно физ.подготовка игроков.Разница очень видна.Ну первый тайм очень крут в исполнении Локо как по мне.Дибала красавец.У пацана талант расспологать людей к себе,любимчик многих болельщиков,в том числе и мой.Ну и всех болел юве с победой)))
alexgurzan
alexgurzan ответ Роналдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 01:47
Просьба отклонена.
NAZAR 007
23 октября 2019 в 00:07
Сыграл Локо очень достойно, с небольшой оговоркой :
слишком рано стали прижиматься и тащить свои 1 : 0,
все таки , Ювентус- это не середняк топ-чемпионатов.
чтобы с ними, тем более на их поле,так рано закрываться...
Это, пожалуй, что единственная ошибка сегодня у Локо...
Жаль.... стоившая им. как минимум, ничьи в этом матче....
Во всем остальном к Локо практически нет вопросов : не говоря
о суперской сегодня игре Жоао Мариу, даже деревянный Эдер
прилично цеплялся за мячи, и хоть и дерево, и медлительный,
но действовал на созидание , Миранчук, Баринов прилично смотрелись...
Немного выпадали Идову и ошибался Игнатьев....Но в общем и целом,
в самоотверженности паровозам сегодня не отказать, а сколько стандартов
приняли на себя, сколько ударов, язык не повернется их ругать, удачи в ответке !

p.s. Да. и мерзко было слушать истеричную радость в исполнении
Чердака и Шнобеля. когда Юве повели.....3 минуты истерично визжали...тьфу ....
alexgurzan
23 октября 2019 в 02:03
Про какие правила речь?
Это уже другой аккаунт.
vitalik dobroy
23 октября 2019 в 00:08
Ну похвально! Дома будет легче! Не стыдно, потрепали нервишки трибунам!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:16
Жаль что зенит не играет с Юве
УрсХох
23 октября 2019 в 00:16
А то,что Локо в Москве будет играть еще лучше -
это вряд ли.Юве вышел на матч как на прогулку,
едва не обломал зубы о бетон и сделал выводы.
Палыч82
Палыч82 ответ d_fincher (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:17
Вы от российских команд требуете очков в Турине?) Сорри, но давайте комментировать в плоскости адекватности
NAZAR 007
23 октября 2019 в 00:17
Ошибся Палыч сегодня....жаль..не поверил, что могут обыграть старушку.....
После первой половины второго тайма вообще вжались в свои ворота...
Ну совсем же так нельзя....даже не смотря на то, что сыграли очень достойно....
И судья сегодня практически идеально провел игру : кроме одного момента,
когда Криштосу за ногу против Гили должен был влепить минимум горчичник....
А так, с учетом того как рефери нас в еврокубках зажимают, сегодня судья на высоте....
Ничего..У Локо игра с Юве дома, это плюс, и прогресс Локо по сравнению с ЕК 2018/19.
League1
23 октября 2019 в 00:20
Ключевой момент, это когда Игуаина выпустили. Оборона Локомотива дрогнула, Дибала этим воспользовался.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:34
Ты думаешь я забыл ? ) Спроси у того же Заратустры, частенько вспоминаю,
как кучка провокаторов приперлась на матчи с Алкмааром и Тоттенхэмом,
чтобы орать гнусности в адрес российской команды представлящей страну в ЕК,
чем позорили только себя на весь мир, конечно это мерзко, и гнусно, вот поэтому
мы такому не должны уподобляться, чтобы и малейшего повода у всякой нацио
не возникло обвинять наших в чем-то....в Локо кстати, и Нарвик Сирхаев поиграл....
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Ген Геныч (раскрыть)
23 октября 2019 в 00:36
Мне показалось, что паровозам как и с Атлетико, банально не хватило сил на второй тайм. Жаль.
Гость