Soccer.ru

«Краснодар» одержал первую победу в Лиге Европы

24 октября 2019, 23:52

«Краснодар» увозит три очка из Трабзона.

Эта победа стала первой для краснодарского клуба в групповом этапе Лиги Европы. После матча «быки» располагаются на третьем месте в группе С, турецкая команда — четвертая.

Трабзон, стадион Хусейн Авни Акер

«Трабзонспор» — «Краснодар» 0:2 (0:0)
Голы: Берг 49, Вильена 90+2

«Трабзонспор»: Чакир, Перейра, Иванилду, Кампи (Канбас 83), Новак, Соса, Сари, Корекчи (Эрдоган 68), Пармак (Авдияй 72), Нвакаэме, Серлот
Главный тренер: Караман Юнал.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов (Фьолусон 75), Олссон, Сулейманов , Берг (Ари 70), Стоцкий (Мануэл Фернандеш 62)

Предупреждения: Олссон 29, Спайич 31, Перейра 49, Соса 54, Рамирес 63, Иванилду 78

Ранее ЦСКА потерпел третье поражение подряд в Лиге Европы.

Все комментарии
NAZAR 007
24 октября 2019 в 23:56
БЫКИ, Краснодар, какие же вы сегодня молодцы ! Умницы ! 2 :0 !

Полностью заслуженная победа, раскатали турков только в путь )

И ведь остались самые стойкие сегодня смотреть, утром рано на работу,
но лучше недосып в один час, но от души порадоваться за своих, завершили,
казалось бы совсем неудачно начавшийся день ! Теперь шансы подросли,
и надо обыгрывать дома тот же Трабзон и Базель, и выходить в плей-офф,
удачи, бычки, это вам под силу, и спасибо за сегодняшнюю игру, УДАЧИ !!!
NYJ
NYJ ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:06
Ответ после победы над Сочи
За адекватность
За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 01:40
Дико извиняюсь, так как не мог ответить сразу. Меня тут упаковали ( надеюсь пояснят за что) . "Это их не спасёт, но 3 место теперь займут" Это так за "Краснодар" житель Краснодарского края переживает? В историю Ваших высказываний углубляться не стану, про математику забыл, а то опять уберут с поля надолго.
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:53
Назар говорит, что Краснодар выиграл 2:0 и это правильный оборот речи. Если ты, в своём предложении, первым называешь Краснодар, то вначале называешь сколько Краснодар забил и только потом, сколько пропустил. Правильно сказать, что Краснодар победил в гостях со счётом 2:0. Со счётом 0:2 команда НЕ выигрывает, а проигрывает. Советские спортивные журналисты это хорошо знали и не допускали ляпов, которые делают современные журналисты, говоря, что команда "А" выиграла в гостях у команды "Б" со счётом 0:2. Это БЕЗГРАМОТНО!
рус фан
25 октября 2019 в 15:48
Болел Краснодара с победой поздравляю, положение в группе еще можно исправить, но надо только побеждать.
сканер
24 октября 2019 в 23:55
С победой всех!
NYJ
NYJ ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 09:53, ред.
Нашу игру я провалом не назвал бы, ожидаемый результат, но чудо было совсем близко, результата нет, очков тоже, но выступили достойно
ars14
ars14 ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2019 в 23:58
Это ДК от четвертого места ничто не спасет,а быки выйдут из группы в плей-офф))
d_fincher
24 октября 2019 в 23:58
Спасибо краснодарцам за то, что спасли честь Москвы и Питера - сами ЦСКА, Зенит и Локо просто провалились. Оставив Россию без очков в общей копилке. Но Краснодар - потащил.
Serg3.12
24 октября 2019 в 23:59
Игра была нелучшая, мягко говоря, но результат отличный
С победой, Краснодар!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Serg3.12 (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:02
Так у турок вообще там тихий ужас ,особенно во 2-м тайме,там в атаку у них одни неточные передачи!!!!!Краснодар вообще в легкую отоборонялся и спокойно довел матч до победы!!!
За адекватность
За адекватность ответ 10 Seconds to Mars (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:03
Там ДК вничью дома сыграло. С учетом победы "Мальме" из группы ( самой слабой) выйдут? Вам бы за них переживать, а Вы все о клубах России думаете. Не бережете себя.
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:03
Хетафе надо обыгрывать, Базель уже +4 имеет, они главный претендент на выход с первого места
Шуnя771
Шуnя771 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 октября 2019 в 07:09
NAZAR 007 2 / 890 вчера в 23:56
БЫКИ, Краснодар, какие же вы сегодня молодцы ! Умницы ! 2 :0 !

Вообще то выиграл Краснодар: Трабзонспор 0 : 2 Краснодар.
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:14, ред.
Привет Владимир!

Твои доказательства построены на предположениях и догадках.
Упрекать меня в неправильном написании фразы Назара??
Скрин: NAZAR 007 3 / 884 24 октября в 23:56
БЫКИ, Краснодар, какие же вы сегодня молодцы ! Умницы ! 2 :0 !
=====================================================
Повторяю - я НЕ написал, что Краснодар выиграл со счетом 0:2, а изложил: "Вообще то выиграл Краснодар: Трабзонспор 0 : 2 Краснодар."
Тема закрыта, в помощь "Русский язык", Розенталь Д.Э.
P.S. Надеялся услышать другое... Последнее предложение тебя не красит.
igGA
25 октября 2019 в 10:27
Молодцы! Теперь еще "Спартак" в ЛЕ не подвел бы!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Roman Borovikov (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:06
Они так и закончили в пользу Базеля ? Тогда задача усложнилась, ....но решаема.....
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 октября 2019 в 09:50
Олег, привет!
Раз Назар говорит , какие быки умницы, то он ПРАВИЛЬНО ставит на первое место голы забитые Краснодаром, а затем пропущенные им голы 2:0. А из такой комбинации цифр и так понятно, что Краснодар выиграл. Мой монолог был вызван тем, что ты упрекнул, иначе бы ты не написал свой коммент, Назара в неправильном построении фразы: "Быки, Краснодар, какие же вы молодцы! Умницы! 2:0!" А я говорю, что фраза построена ПРАВИЛЬНО!
П.С. А с каких это пор ты, в разговоре со мной перешёл на "ВЫ"?
Roman Borovikov
Roman Borovikov ответ NAZAR 007 (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:09
Да, самый худший результат в том матче, теперь 3 и 4 очка отставание соответственно, но шансы есть этож БЫКИ!))))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Roman Borovikov (раскрыть)
25 октября 2019 в 00:11, ред.
А если Трабз дома с Хетафе ничейку сгоняет ? ) Тогда еще вариант )
Юрниекс
25 октября 2019 в 00:12
Тренер сделал выводы...А наш..
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
26 октября 2019 в 05:25, ред.
Привет Владимир!

А где Вы прочли, что Назар написал "Краснодар выиграл 2:0"???
(исходя из Вашего: "Назар говорит, что Краснодар выиграл 2:0 и это правильный оборот речи...")
--------------------------------------------------------------------------------------------
Шуnя771 ответил NAZAR 007 100 / 888 вчера в 07:09
Назар (прим. моё): "БЫКИ, Краснодар, какие же вы сегодня молодцы ! Умницы ! 2 :0 !......."
--------------------------------------------------------------------------------------------
(Не вижу в тексте Назара после слова "Умницы!" "Выиграли...")
Далее. Ваш текст: "Если ты, в своём предложении, первым называешь Краснодар, то вначале называешь сколько Краснодар забил и только потом, сколько пропустил..."
А я НЕ написал, что Краснодар выиграл со счетом 0:2, а изложил: "Вообще то выиграл Краснодар: Трабзонспор 0 : 2 Краснодар."
Поясняю, если бы после "Вообще то выиграл "Краснодар" стояло "0:2" тогда Ваш монолог был бы уместен, а в моем тексте шло название ПАРЫ КОМАНД И РЕЗУЛЬТАТ ИХ ИГРЫ, в этом случае ни цифры, ни названия команд переставлять местами нельзя!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прежде чем делать замечания, внимательно читайте текст и не подстраивайте (передергивайте) его под правила русского языка которые Вы знаете и они имеют место в современном употреблении.
Надеюсь, что это была невнимательность.
P.S. Последнее Ваше предложение оставляю без комментариев...
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ d_fincher (раскрыть)
25 октября 2019 в 07:58
Ладно у Зенита относительно ровная группа там еще очки цеплять реально, а Локо где провалился? Вот вы спартачи сначала глупость скажете, лишь бы свои подвиги обелить, а потом на других обижаетесь
valt134
25 октября 2019 в 00:37
С Победой!!! Ещё посражаемся!!!
galem72
25 октября 2019 в 11:15
У коров немного характер проявился. Хотя Трабзон не самый лучший индикатор.
25процентный клоун
25 октября 2019 в 00:46
    Petergoff
    25 октября 2019 в 08:21, ред.
    Единственная российская команда,которая порадовала,в этом туре розыгрыша еврокубков.
    ATG
    ATG
    25 октября 2019 в 00:55
    Игра если честно ужасная. Много брака, ошибок, корявости. Но хорошо что победили ибо сейчас появились шансы на выход из группы и причём более чем реальные! Правда игра ещё раз отмечу не внушает доверия! В воскресенье на стадион!!!
    Mangur
    25 октября 2019 в 01:01
    Без комментариев
    Miaf
    25 октября 2019 в 01:03, ред.
    Молодцы, это вам не игра ЦСКА сФеренцварошем. В общем трудновыговариваемая команда.
    Гость