Soccer.ru

«Краснодар» одержал первую победу в Лиге Европы

24 октября 2019, 23:52

«Краснодар» увозит три очка из Трабзона.

Эта победа стала первой для краснодарского клуба в групповом этапе Лиги Европы. После матча «быки» располагаются на третьем месте в группе С, турецкая команда — четвертая.

Трабзон, стадион Хусейн Авни Акер

«Трабзонспор» — «Краснодар» 0:2 (0:0)
Голы: Берг 49, Вильена 90+2

«Трабзонспор»: Чакир, Перейра, Иванилду, Кампи (Канбас 83), Новак, Соса, Сари, Корекчи (Эрдоган 68), Пармак (Авдияй 72), Нвакаэме, Серлот
Главный тренер: Караман Юнал.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Рамирес, Вильена, Камболов (Фьолусон 75), Олссон, Сулейманов , Берг (Ари 70), Стоцкий (Мануэл Фернандеш 62)

Предупреждения: Олссон 29, Спайич 31, Перейра 49, Соса 54, Рамирес 63, Иванилду 78

Ранее ЦСКА потерпел третье поражение подряд в Лиге Европы.

Все комментарии
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ рус фан (раскрыть)
27 октября 2019 в 16:11
Согласен... Хетафе и Базель свои очки возьмут у Тразона... Сложно будет
Хуторянин 84
Хуторянин 84 ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
27 октября 2019 в 16:05
Проходная была группа только у армейцев в ЛЕ... Но кони отлютогорены, отцверенвагошны и отэпаньолены! Будет ещё хуже
NYJ
NYJ ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2019 в 21:06
Ответ после победы над Сочи
Шуnя771
26 октября 2019 в 20:25
Шансы есть, "Краснодар" удачи!
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 октября 2019 в 19:07
А что, из коммента Назара было непонятно, что Краснодар выиграл 2:0? К чему было твоё "вообще то"? В комменте Назара нет: Трабзонспор 2:0 Краснодар и твое "вообще то" было как минимум неуместно. Правила русского языка в данном случае не при чём. В данном случае действует правило спортивной терминологии и с точки зрения спортивной терминологии фраза Назара выстроена правильно и ПОНЯТНО.
П.С. А что ты надеялся услышать и какое конкретно предложение меня не красит?
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
26 октября 2019 в 12:14, ред.
Привет Владимир!

Твои доказательства построены на предположениях и догадках.
Упрекать меня в неправильном написании фразы Назара??
Скрин: NAZAR 007 3 / 884 24 октября в 23:56
БЫКИ, Краснодар, какие же вы сегодня молодцы ! Умницы ! 2 :0 !
=====================================================
Повторяю - я НЕ написал, что Краснодар выиграл со счетом 0:2, а изложил: "Вообще то выиграл Краснодар: Трабзонспор 0 : 2 Краснодар."
Тема закрыта, в помощь "Русский язык", Розенталь Д.Э.
P.S. Надеялся услышать другое... Последнее предложение тебя не красит.
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
26 октября 2019 в 09:50
Олег, привет!
Раз Назар говорит , какие быки умницы, то он ПРАВИЛЬНО ставит на первое место голы забитые Краснодаром, а затем пропущенные им голы 2:0. А из такой комбинации цифр и так понятно, что Краснодар выиграл. Мой монолог был вызван тем, что ты упрекнул, иначе бы ты не написал свой коммент, Назара в неправильном построении фразы: "Быки, Краснодар, какие же вы молодцы! Умницы! 2:0!" А я говорю, что фраза построена ПРАВИЛЬНО!
П.С. А с каких это пор ты, в разговоре со мной перешёл на "ВЫ"?
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
26 октября 2019 в 05:25, ред.
Привет Владимир!

А где Вы прочли, что Назар написал "Краснодар выиграл 2:0"???
(исходя из Вашего: "Назар говорит, что Краснодар выиграл 2:0 и это правильный оборот речи...")
--------------------------------------------------------------------------------------------
Шуnя771 ответил NAZAR 007 100 / 888 вчера в 07:09
Назар (прим. моё): "БЫКИ, Краснодар, какие же вы сегодня молодцы ! Умницы ! 2 :0 !......."
--------------------------------------------------------------------------------------------
(Не вижу в тексте Назара после слова "Умницы!" "Выиграли...")
Далее. Ваш текст: "Если ты, в своём предложении, первым называешь Краснодар, то вначале называешь сколько Краснодар забил и только потом, сколько пропустил..."
А я НЕ написал, что Краснодар выиграл со счетом 0:2, а изложил: "Вообще то выиграл Краснодар: Трабзонспор 0 : 2 Краснодар."
Поясняю, если бы после "Вообще то выиграл "Краснодар" стояло "0:2" тогда Ваш монолог был бы уместен, а в моем тексте шло название ПАРЫ КОМАНД И РЕЗУЛЬТАТ ИХ ИГРЫ, в этом случае ни цифры, ни названия команд переставлять местами нельзя!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прежде чем делать замечания, внимательно читайте текст и не подстраивайте (передергивайте) его под правила русского языка которые Вы знаете и они имеют место в современном употреблении.
Надеюсь, что это была невнимательность.
P.S. Последнее Ваше предложение оставляю без комментариев...
dok66
25 октября 2019 в 20:32
Парни молодцы , сделали результат !
112910415
25 октября 2019 в 20:28
ура !
VAN ARM
25 октября 2019 в 18:11
с победой! заслужили!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!
рус фан
25 октября 2019 в 15:48
Болел Краснодара с победой поздравляю, положение в группе еще можно исправить, но надо только побеждать.
Санчо Панса
25 октября 2019 в 15:24
С почином, быки! А некогда донный Берг раззабивался, я смотрю) С заслуженной победой, Краснодар! Единственные кто в итоге не проиграл на этой неделе.
STVA 1
25 октября 2019 в 15:13
Молодцы! Теперь надо это сделать дома!
Vladimir808
25 октября 2019 в 13:21
ФК,,Краснодар,, с победой!!!
Молодцы!!!
Zenit_84
25 октября 2019 в 13:02
Браво, быки!!!! Хоть вы в этом туре порадовали!!!
Сергей Саныч
25 октября 2019 в 12:56
Всё грамотно сделали.
И выдержали,и наказали,и добили.
Краснодарских болельщиков с победой.
С грамотной победой.
particular
25 октября 2019 в 12:41, ред.
С победой Краснодар!! На фоне бездарного выступления остальных наших представителей, хоть, быки порадовали...
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 октября 2019 в 11:53
Назар говорит, что Краснодар выиграл 2:0 и это правильный оборот речи. Если ты, в своём предложении, первым называешь Краснодар, то вначале называешь сколько Краснодар забил и только потом, сколько пропустил. Правильно сказать, что Краснодар победил в гостях со счётом 2:0. Со счётом 0:2 команда НЕ выигрывает, а проигрывает. Советские спортивные журналисты это хорошо знали и не допускали ляпов, которые делают современные журналисты, говоря, что команда "А" выиграла в гостях у команды "Б" со счётом 0:2. Это БЕЗГРАМОТНО!
galem72
25 октября 2019 в 11:15
У коров немного характер проявился. Хотя Трабзон не самый лучший индикатор.
igGA
25 октября 2019 в 10:27
Молодцы! Теперь еще "Спартак" в ЛЕ не подвел бы!
Некакойшенко
25 октября 2019 в 10:20
Хоть какая то интрига появилась.А вообще быки просто мужики.
NYJ
NYJ ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2019 в 09:53, ред.
Нашу игру я провалом не назвал бы, ожидаемый результат, но чудо было совсем близко, результата нет, очков тоже, но выступили достойно
СПОРТ СПОРТ
25 октября 2019 в 09:49
молодцы Быки (привет из Ростова)! Вам бы толкового тренера (Ари сидит а полудохлый Берг играет)
вячеслав остапенко
25 октября 2019 в 09:30
С победой Краснодар
drug01
25 октября 2019 в 09:23
Молодцы!!!!
milanetto10
25 октября 2019 в 08:58
Краснодар спас вчерашний вечер
Petergoff
25 октября 2019 в 08:21, ред.
Единственная российская команда,которая порадовала,в этом туре розыгрыша еврокубков.
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов ответ d_fincher (раскрыть)
25 октября 2019 в 07:58
Ладно у Зенита относительно ровная группа там еще очки цеплять реально, а Локо где провалился? Вот вы спартачи сначала глупость скажете, лишь бы свои подвиги обелить, а потом на других обижаетесь
Шуnя771
25 октября 2019 в 07:52
Португалия увеличила преимущество в борьбе с Россией за шестое место в таблице коэффициентов УЕФА по итогам матчей 3-го тура группового этапа Лиги Европы.
Шестая строчка дает стране возможность заявить шесть клубов в еврокубках – три в Лигу чемпионов, три – в Лигу Европы. У седьмого места лишь две команды в Лиге чемпионов.
ЦСКА уступил «Ференцварошу» (0:1), а «Краснодар» победил «Трабзонспор» (2:0).
Португальская «Брага» в гостях победила «Бешикташ» (2:1), «Порту» сыграл вничью с «Рейнджерс» (1:1), «Витория» проиграла «Арсеналу» (2:3), а «Спортинг» выиграл у «Русенборга» (1:0).
Во вторник в Лиге чемпионов «Локомотив» в гостях уступил «Ювентусу» (1:2), а «Зенит» на выезде проиграл «Лейпцигу (1:2). Португальская «Бенфика» дома победила «Лион» (2:1).
У Португалии 44,849 балла в таблице коэффициентов УЕФА, а Россия (43,883) отстает уже на 0,966 балла.
================================================================

Кто то говорил, что португальский Чемп не сильнее нашего)
Гость