Soccer.ru

Сразу три клуба АПЛ заинтересовались игроком «Спартака» Алексом Кралом

28 октября 2019, 16:43

В полузащитнике «Спартака» Алексе Крале заинтересованы три клуба английской Премьер-Лиги. 

Одним из этих клубов является «Эвертон». Агенты ливерпульской команды присутствовали на матче 14-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом» (3:0). Чешский футболист отыграл 90 минут.

Какие еще два клуба проявляют интерес, пока не известно.

Все комментарии
Любимец
Любимец ответ Miaf (раскрыть)
13 ноября 2019 в 18:28
Самоирония это похвальное чувство! Но жаль, что бездарное руководство Спартака довело болельщиков до такого !
Glushak
Glushak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 18:55
Федуну не до этого, он нам новых игроков ищет
ЮЗИК
28 октября 2019 в 21:48
Где они раньше были
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2019 в 21:31
Согласно неофициальной статистике, клубы подписывают одного из 50, за кем смотрят скауты. И смотрят обычно не менее полугода. Естественно речь не идет о калибре Неймара, или Мбапе. Поэтому практически все до 25 лет, игравющие в основе клубов РПЛ на заметке у скаутов. Но это ни о чем не говорит. Так Р. Бабаев говорил, что селекция ЦСКА постоянно ведет 30 претендентов (по 3 на каждую позицию, кроме вратаря), потом кто то выпадает и на его место приходит другой. В бизнесе это рекрутмент.
Сп62
Сп62 ответ Miaf (раскрыть)
28 октября 2019 в 20:36
Согласен. Спартак - лучшая реклама!
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2019 в 19:43
Да не ходил на ветки, ибо тут срачей и клонов было пруд-пруди)

Кралю, конечно, далеко до АПЛ еще. Но вчера был лучшим по ТТД вообще - 11/11 единоборств (лучше чем вся полузащита Палыча), 7 перехватов - статистика убойная. Хотя чуть и не привёз гол :)

Скауты на матчах РПЛ - не новость. Мало ли за кем следить приезжают. А если и следят, то не факт, что сразу подписывают. Выдыхаем в общем.
Miaf
Miaf ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 19:42, ред.
Да бомжам им Селюк находит светлых зулусов, стыдобища в общем.

И главное у них градация так же как и с формой ( не голубой, а лазурный ,не негр, а кремовый )
Томик
Томик ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 19:19
Не просто отменно - лучший игрок того матча. Поэтому почему бы и не поинтересоваться.
Nikola45
28 октября 2019 в 19:14
Честное мое слово! Сижу и слезы текут от смеха )) Ну нада же так втирать!)) Я так понимаю Леня всех за дураков держит ))
Nikola45
28 октября 2019 в 19:10
Кто такой Украл? Почему им заинтересовались? Я смотрел на ляпы этого кудрявого игрока и не понимал за что деньги плачены???
Может он что то другое делает хорошо а не играет в футбол? )))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2019 в 19:07, ред.
Разумеется нет. Вряд ли Федя кому то интересен в Европе сейчас. Но мы же не сравниваем экспортные возможности Спартака и ЦСКА. Мы анализируем реальный спрос на Крала в АПЛ. Странно, месяц назад, и вдруг на него появился спрос в АПЛ. Когда он был в Чехии,он никому не был нужен. Пришёл в Спартак сыграл 3 игры и за ним стали гоняться клубы АПЛ. Кстати рад, что ты появился. Долго тебя не было.
LOKis09
28 октября 2019 в 18:47
Угораю от такой новости!
В список на "Золотой мяч" его успели включить?
Санчо Панса
28 октября 2019 в 17:59
Не более чем интерес! Кудрявый сам рано или поздно сбежит из Спартака - середняка) Придет и его время.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2019 в 17:57
Юмор - это Чалов за 30 млн в АПЛ.
Вот куда весь ресурс Гинера ушёл, да так, что сейчас клуб в ранге банкрота.
Нет денег - нет судей, нет судей - нет побед.
Выдыхайте!
Miaf
28 октября 2019 в 17:43, ред.
Первая игра, когда Крал нормально заиграл и уже заинтересовались. ВОт оно величие Спартака.
ВЕСЬ МИР СЛЕДИТ ЗА ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ СТРАНЫ.
Jeck Denielse
28 октября 2019 в 17:43
Где то в московском кафе сидят Томас и Доменико.....
- Том, а мы не переборщили с инфой про интерес трёх английских клубов ???
- Нет.Всё нормально.Хочешь зимой ещё на 40 млн закупиться так надо убедить Босса и народ что предыдущие покупки были успешными.
- Что то стрёмно.
-Не переживай когда все всплывёт,тебя уже уволят...у Босса фишка такая.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 октября 2019 в 17:37, ред.
А Чалова с руками-ногами оторвали в АПЛ?)
600 минут без голов - это вам не хухры-мухры.
Abris
28 октября 2019 в 17:35, ред.
beloff
Сегодня 17:30
многие тут смеются, но они забывают что одного очень хорошего матча достаточно чтобы клуб решил купить игрока. Пример СуперПава тому подтверждение, так и Крал против Англии сыграл отменно, так что в новости доля правды есть.


А что, матч с Локомотивом был хорошим?
Леон Бугаев
28 октября 2019 в 17:33
Не смешите страну.
112910415
28 октября 2019 в 17:29
пока что похоже на шутку
VIPded
28 октября 2019 в 17:18
Чёйта ржу...)))
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Alex12357 (раскрыть)
28 октября 2019 в 17:11
я бы сказал глюки. А потом сами оттопыриваются от этих глюков.
Alex12357
28 октября 2019 в 17:05
А как же Реал,Барселона,Ювентус-вы же говорили ,что они Дуплом интересуются?Или вы создаёте МИРАЖИ своего воображения?
ABir
28 октября 2019 в 17:04
Пусть обождут немного эти интересующиеся английские недоклубы. Крал в Спартаке то без году неделя. Тем более , что на болотах в тумане скоро брексит
Риелтор с берегов Невы
28 октября 2019 в 17:01
Да мы уже представителям АПЛ целую ложу выделяем. Зенит так играет, что интересуются всеми. А с остальных лиг гоним в обычные сектора, с билетами правда помогаем, сами не возьмут, у нас полна коробочка.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
28 октября 2019 в 17:01
Бредятина полная. Кому он нафиг нужен?
Вова Туземец
28 октября 2019 в 16:57
Тарасовские агенты распускают слух об этом неликвиде.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
28 октября 2019 в 16:52
Особенно с учётом того, что Эвертон стоит на вылет из АПЛ. Серьёзным клубам вряд ли кто то из хряков может быть интересен, если только КутЯпов или Ещенко
СПОРТ СПОРТ
СПОРТ СПОРТ ответ d_fincher (раскрыть)
28 октября 2019 в 16:51
Черданцев это ты ???
СПОРТ СПОРТ
28 октября 2019 в 16:50
Сокер не о чем писать, лучше не пишите!
Гость