Soccer.ru

Панов: «Крал давно обратил на себя внимание. Серьезный игрок»

29 октября 2019, 13:48

Бывший футболист сборной России Александр Панов отметил талант полузащитника «Спартака» Алекса Крала

Крал давно обратил на себя внимание. Серьезный игрок. В «Славии» был одним из лидеров, а посмотрите, как эта команда сейчас здорово выглядит в Лиге чемпионов, на равных бьется с «Интером» и «Барселоной». Крал пришел в «Спартак», где царили неразбериха и паника. Сейчас ситуация нормализовалась, и мы видим его истинный уровень.

Ранее Панов прокомментировал победу «Спартака» в матче 14-го тура РПЛ против «Локомотива». 

Все комментарии
mihaluch
29 октября 2019 в 18:30
Заиграет не заиграет ещё большой вопрос.
Владимир_Спартак
29 октября 2019 в 15:43
Еще не видим до конца, но увидели. Не плох.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2019 в 14:48
Можешь плясать сколько угодно, но контракт Малкома в сумме 100 млн, и это факт, много переплатили
Evilhuman
29 октября 2019 в 14:44
И тут Остапа понесло... И тедеско у него тренер и крал футболист... ну-ну, одну игру у паровозов уставших чудом выиграли, посмотрим мы ещё на всех этих кралов...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 октября 2019 в 14:44, ред.
Чего вы неугомонные ко мне с Малкомом пристали....???
Я его так же как и вы видел 50 минут....знаю что куплен по номиналу...и либо будет полезен на все 40 млн....либо будет продан за 50.....

Ветка то называется : "Любимый игрок Саши Панова, купленный Спартаком в один год со Славией...но в 13 раз дороже".....

.....а вы мне про Зенит зачем то.....))
311
311
29 октября 2019 в 14:38
Один матч выиграли и сразу ситуация нормализовалась. Во дают спартачи!)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 октября 2019 в 14:33
Нашел с кем сравнить, Крал сейчас больше чем Малком и весь тот фланг правый некудышный, с караванвыми и смольниковыми. Ну скоро посмотрим
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2019 в 14:30, ред.
Так Барса брала за 41 млн....продала за 40....что не так то.....подлечится-пофеерит...а нет так уйдёт ещё дороже....как Паредес....но речь то не о Зените...

Ты прям расписал Крала...как будто он прям и в футбол играть умеет.....))
Если он такой немыслимо-великолепный почему же он на 1 января сего года стоит 900 тысяч евро...???
Это по данным официального Трансфермаркта - дешевле Заболотного...))
Miaf
29 октября 2019 в 14:17
ЕЩе пару игр и у бомжеконского братства ноги затрясутся от величия Спартака.
Jeck Denielse
29 октября 2019 в 14:03, ред.
Опять Саня байки сочиняет...))
Знать никто не знал этого Крала...
А известен Крал стал лишь после своей речи :
"Был интерес Спартака.Президент «Славии» мистер Тврдик сказал мне, что повышал трансферную стоимость четыре раза за три дня"

.......прокатило.....))

Остаётся поапплодировать "Славии".......
Взявшей игрока за 900 тысяч евро в начале года.....и через полгода продавшей его Спартаку в 13 раз дороже....за 12 млн евро...))
Василий 50
29 октября 2019 в 13:51
Пусть сезон отыграет.
Гость