Видаль: «Месси с другой планеты»

30 октября 2019, 03:21

Полузащитник «Барселоны» Артуро Видаль после победы над «Вальядолидом» (5:1) в матче 11-го тура Примеры отметил игру Лионеля Месси, который забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Сегодня Лео показал, на что он способен. Нам очень повезло видеть его каждый день на тренировках, и он удивляет всех нас. Он с другой планеты.

Я очень рад, потому что мы победили. Я не знаю, было ли это легко, мы много пробежали сегодня и с помощью класса Лео Месси смогли сделать такую разницу в счёте.

Обсудить
Все комментарии
Князь Всея Турина
Князь Всея Турина ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 октября 2019 в 18:35
в пустые ворота и Заболотный забьёт. Если он так крут,чего не смог 1 мяча забить на выезде? Он же космический игрок,должен был закрытыми глазами забивать,ведь он искусственный интеллект. А окозалось,что обычный землянин,который наложил в штанишки.когда ребятки его прижали к газону. Римлянам вздули и на Энфилде опозорились.
Ну да ладно,видать "звёздная болезнь" у ОМа прогрессирует,началась в этом сезоне ещё раньше,чем в том.
Князь Всея Турина
30 октября 2019 в 18:31
а я то уже подумал,что после игры на Энфилде,он всё же вернулся.
pele1981
pele1981 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 октября 2019 в 16:28
Успокойся, пацанчик - не все в этой жизни так плохо, как тебе кажется)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ pele1981 (раскрыть)
30 октября 2019 в 14:05
Барса выигрывает - это команда выигрывает, Барса проигрывает - это Месси виноват, хоть он и забил 2 гола. Выпил - закуси и пей таблетки успокоительные после вручения Золотого мяча Месси в этом году.
pele1981
pele1981 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 октября 2019 в 11:43
Я про ответную игру и общий результат, если ты не понял.
stavr74
30 октября 2019 в 10:55
видели мы этого инопланетного гнома, в матче с Ливерпулем)))) в ЛЧ
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 октября 2019 в 09:07
Меня удивляет кваканье красных, за счет одного лишнего гола выиграли, а кричат на белый свет какбудто разгром в обоих матчах был =)
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ pele1981 (раскрыть)
30 октября 2019 в 08:32
он Ливеру 2 закатил за шиворот, если ты забыл
azures
30 октября 2019 в 06:55
Галиматья.
КЭТиК
30 октября 2019 в 05:38
Просто лучший.
pele1981
30 октября 2019 в 05:16
Точно, с другой планеты! Только в Ливерпуле его на землю вернули да и в сборной выше двух метров не поднялся!