Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Вальядолид». Дубль на счету Месси

30 октября 2019, 01:08

«Барселона» разгромила «Вальядолид» в матче 11-го тура чемпионата Испании. По итогам встречи «сине-гранатовые» возглавили турнирную таблицу, а «Вальядолид» остался на 9-й строчке.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Вальядолид» 5:1 (3:1)
Голы: Ленгле 2, Видаль 29, Лионель Месси 34, Лионель Месси 75, Суарес 77 — Оливас Альба 15

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба (Роберто 78), Видаль, Бускетс, де Йонг (Ракитич 60), Лионель Месси, Суарес, Фати (Гризманн 63)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Вальядолид»: Масип, Фернандес Морено, Оливас Альба, Барба, Порро, Мичел, Тухами (Эрвиас 53), Мартинес (Салису 32), Плано (Унал 66), Гвардиола, Рубио Мартин
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

Предупреждения: Борха Фернандес 45, Гвардиола 68, Мичел 79

Напомним, в другом матче этого тура «Атлетико» упустил победу над «Алавесом» (1:1).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
Все комментарии
bonek
30 октября 2019 в 16:04
Всех с победой!! но игра какая то невнятная .. пике опять иногда тупит, бускетс опять пижонить, пасы иногда были в никуда..ыообщем играли то ли на треть ноги, то ли в пол ноги..если бы не мастерство Месси , то вообще скучно было бы
25процентный клоун
25процентный клоун ответ SDSPanther (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2019 в 12:26
Спасибо, не знал)
galem72
30 октября 2019 в 11:11
Пока нарциссовый парток о своём величии и годах ноет, Месси шары закатывает. ))
Roman73
30 октября 2019 в 11:00, ред.
Барса начала сезон невнятно, плохой игрой .
Это хороший признак,
Весну встретят с запасом сил , очков и налаженной игрой.
Duda Gigolaev Osetin
30 октября 2019 в 10:45
Догоняет Бенза
ESPANOL
30 октября 2019 в 10:12
Смешно читать коменты леоненавистников! Это уже не фанаты определенных клубов, у которых накопились обиды за унижение их любимых команд Гением, а мелкие фантики, которые тупо и как заезженная пластинка повторяют одно и то же: Месси только Вальядолидам и Осасунам может забивать, ну и прочую хрень.
А этот Вальядолид, кстати, сыграл вничью с Реалом на их поле, а Лео назабивал всем сильнейшим клубам планеты. Если слушать их бред, то тогда В играх с Осасуной, Леганесом и пр. середняками Месси нужно на лавке сидеть? Или не забивать, а палить по воробьям, как это великолепно делает Весло с Локомотивом, этот кумир маленьких девочек и капризных мальчиков.
нечитайло
30 октября 2019 в 09:33
Нормуль
dok66
30 октября 2019 в 08:57
Размялись
Ангел неБесГрешен
30 октября 2019 в 08:09
Как то у них без сюрпризов все.
Толи дело у нас...
EAGinLE
30 октября 2019 в 07:44
С победой .
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
30 октября 2019 в 07:43
Против лома нет приема.
ДАША Д
30 октября 2019 в 04:39
Этого и следовало ожидать.
Leha-ha50
30 октября 2019 в 04:19
Капитан «Барселоны» Лионель Месси в матче с «Вальядолидом» не только забил 100-й и 101-й голы под руководством Эрнесто Вальверде, не только отправил 50-й мяч в ворота соперника ударом со штрафного, но и обошел своего давнего соперника Криштиану Роналду по количеству голов на клубном уровне.

На счету Месси 608 мячей, а у Криштиану — 606. Причем Месси понадобилось для этого на 119 игр меньше. 608 голов он забил за 695 игр, а Криштиану 606 за 814 матчей.
STVA 1
30 октября 2019 в 01:37, ред.
Ожидаемо....
Ruslik1982
30 октября 2019 в 01:32
посмотрите на его передачи и штрафные. какой Роналду, какой Вандейк
San Skra
30 октября 2019 в 01:24
Сегодня, на фоне Вальядолида, Месси выглядел богом
ESPANOL
30 октября 2019 в 01:23
5:1 , это конечно замечательно, но игра все равно сырая у Барсы. Ходят, как буд то мешки грузили целый день. Прессинга толкового нет попрежднему. Разве можно сравнить прессинг Ливерпуля и Барсы? Темпа вообще нет. Передач неточных много и в защите прорехи. Классный соперник накажет за такие недостатки. Фати сдулся. С молодыми это часто бывает. Сначала все получается вроде, а потом начинают с ним играть чуть жестче и плотнее и все куда то пропадает. Он еще пацан, а не мужик. Вообщем, удовлетворения от качества игры нет. Ну и Месси, просто гений из другого мира. Золотые мячи могут давать кому угодно, но Лео вне конкуренции, даже близко к нему никого нет, за тысячи км!
зигзаг
30 октября 2019 в 01:19
Да Месси волшебник!

Это вам не португальский самохвал
allemz
30 октября 2019 в 01:18
Атака у Барселоны в полном порядке. Единственное, что "роднит" МС с Барселоной - ужасная игра в обороне.
Apsny
Apsny ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 октября 2019 в 01:15
Нырялды голы ты считаешь везде.
Ronаdinho
30 октября 2019 в 01:14
моя барселона гегемон князь траур дымит палаты гарь в стране душ скоморохи пляс
Землянин
30 октября 2019 в 01:14
Покуражились!!!
Leha-ha50
30 октября 2019 в 01:14
Фати сегодня косячил ну очень много, заигрывался паренек. Молодой , горячий.
Барсу с победой!!!
Месси - виртуоз !!!
da da da
30 октября 2019 в 01:13
Эрнесто идет за очередным титулом!
Apsny
30 октября 2019 в 01:13
Штеген ошибся, но хорошо что не критично было, теперь есть ему над чем думать).
25процентный клоун
30 октября 2019 в 01:13
Вальядолид для барсы это как ручной Ростов для зенита, это не тот матч, с которого эксперты считают статистику. Это просто матч для тренера, который в поисках вариативности. Но считать голы или асисты в этой двусторонке никто не будет
Apsny
30 октября 2019 в 01:10
2+2 у Месси. Фати еще расти и расти).
Летучий-Голландец.
30 октября 2019 в 01:09
Поздравляю болельщиков Барсы с победой!)
Походу выбираются потихоньку из кризиса, что был вначале сезона. Удачи в дальнейшем
Гость