Карпин: «Был бы у „Ростова“ бюджет в 5 раз выше, играли бы другим составом»

31 октября 2019, 21:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Кубка России со «Спартаком».

Мы играем через два дня на третий. У нас важный матч с «Краснодаром». Вот и всё. Поэтому играли полуторным составом. Игроки получили практику. Проиграли – ничего страшного. Был бы у нас бюджет в 5 раз выше, играли бы другим составом.

Вышел Байрамян, вышел Шомуродов, поменяли чуть-чуть рисунок игры. И на поле была одна команда. Почему всё поменялось? Потому что игроки вышли у «Ростова» такие, замечательные.

maldalik
maldalik ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
02 ноября 2019 в 01:21
В следующем 100% группа. А вот дальше хз
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Олег Борткевич (раскрыть)
01 ноября 2019 в 16:36
Олег!!На таблицу есть смысл смотреть только в мае,а сейчас,когда еще 16 туров впереди,на нее смотреть все равно что смотреть на гаризонт у моря-вроде красиво а впереди ничего кроме моря и нет!!!!!!!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Ген Геныч (раскрыть)
01 ноября 2019 в 16:15
Посмотри внимательно на таблицу чемпионата РПЛ.
Василий 50
01 ноября 2019 в 13:01
Хватит блеять, физрук.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ maldalik (раскрыть)
01 ноября 2019 в 11:08
да ладно Волера, начинает тут сказки рассказывать, "да если бы мы, да вот мы"
Владимир_Спартак
01 ноября 2019 в 09:20
Валера, Валера..... 😁.
trimetil
trimetil ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01 ноября 2019 в 09:06
Кубок Канделаки наверно покруче будет...
01 ноября 2019 в 08:35
А результаты были бы те же, просто игроки получали бы больше.
01 ноября 2019 в 05:47
Ну Краснодар сейчас тоже не в форме, так что хз как там сыграют.
01 ноября 2019 в 02:40
10 лет тренировал спартак. с о звездами своими. и что?.
01 ноября 2019 в 02:39
в спартаке же был
Ген Геныч
Ген Геныч ответ dimir (раскрыть)
01 ноября 2019 в 02:06
))))))))))))))))Ну да-последние 15 мин,когда Спартак играл уже по счету и Спартак откровенно уже устал!!!!)))))))))))))Вышли бы с первых минут и играли бы,а то на уставшую команду выпустил б...ь свеженьких)))))Да и Умярову вы за гол должны спасибо сказать там надо было просто выбивать а не заигрываться!!!!!Спартак просто уже устал за эти 90 минут вот и все!!!!!!!!

ну а вышли бы с самого начала основой,то как Палыч получили бы минимум 2 т.к защита Ростова по сравнению с Локо-это проходной двор!!!!!!!!

А то глянька на последние 15 мин и все поймешь))))))))самому то не смешно от этих слов?)))))))Выпустили на уставшую команду свежих игроков и думают показали свою силу)))))))Умярову пусть Ростов премию за гол выпишет!)))))))))))0
dimir
dimir ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 23:58
Внимательно посмотри последние 15 минут и тебе станет все понятно.
Троллит Валера так ,троллит.
dimir
dimir ответ Ruslik1982 (раскрыть)
31 октября 2019 в 23:53, ред.
Только Спартак может позволитт купить не понятно кого за 18 млн,.
А Ростову деньги очень нужны и поэтому борьба за второе место,так понятно.
Ruslik1982
31 октября 2019 в 23:47
чем матч с Краснодаром может быть важным? первого месте в чемпионате не видать, а второе или пятое какая разница? так бы хоть за кубок побадались
dimir
31 октября 2019 в 23:46
Понаписали писаки мясные аж смешно.
Ростов на втором,а где спартак ,где то там.
Победа в Краснодаре ,это отрыв на 4 очка от главного конкурента,победи сегодня Ростов ,это игра с конями,а там и с бомжами,а так отличный спаринг получился и основа в тонусе и молодняк себя показал,выди с самого начала основа,а это Ионов,Шома,Ерема,Хорен,Козллв и игра бы была такая как последние 15 минут
Leha-ha50
31 октября 2019 в 23:24
Хреновенько будет, если быкам проиграют. Получится , ни там , ни тут.
Kurt Bekelman
31 октября 2019 в 23:22
так и так неплохой состав то
oFANATo
31 октября 2019 в 23:16
Валера слил кубок России. Прямым текстом заявляет. Вот поэтому никогда ничего не выиграет как тренер.
серый1925
31 октября 2019 в 23:04
( детский лепит) Валера не плач я куплю тебе калач
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:53
Зарасутра-ты все еще живешь и думаешь,что Спартаком Кононов руководит что ли?!!!!!!!!Палыч наверное тоже так думал !!!!!!Выпустил бы Валера основу с первых минут и Спартак уж парочку точно на контратаке им закатил бы т.к защита Ростова далеко не такая хорошая как у Локо!!!!!!!
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:52
ага, посмотришь как он быкам сольёт ))) Карпин - стратег ))) 6-1 уже забыл? ))
Ген Геныч
31 октября 2019 в 22:51
Ну не второй состав а полу основной!!! не перегибай!!!!!!Ну Валера мог вполне получить как и Локо!!Или Палыч тоже наверное слил?!!!Если бы он хотел слить игру то ни выпускал бы основных футболистов в атаку и поберег бы на Краснодар(т.к могли и травмы получить )!!!!!!!А автобус от Карпина даже Тедеско не ожидал!!!!!Посмотри послематчевые пресс конфернции обоих тренеров!!!