Soccer.ru

Карпин: «Был бы у „Ростова“ бюджет в 5 раз выше, играли бы другим составом»

31 октября 2019, 21:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в матче 1/8 финала Кубка России со «Спартаком».

Мы играем через два дня на третий. У нас важный матч с «Краснодаром». Вот и всё. Поэтому играли полуторным составом. Игроки получили практику. Проиграли – ничего страшного. Был бы у нас бюджет в 5 раз выше, играли бы другим составом. 

Вышел Байрамян, вышел Шомуродов, поменяли чуть-чуть рисунок игры. И на поле была одна команда. Почему всё поменялось? Потому что игроки вышли у «Ростова» такие, замечательные.

Все комментарии
sir_Alex
31 октября 2019 в 22:33
Так бы сказал, что слил кубковый матч ради игры с Краснодаром. Не он первый.
particular
31 октября 2019 в 22:01
В Кубке соразмерность бюджетов не является определяющим фактором...
d_fincher
31 октября 2019 в 22:21, ред.
Вот именно. Поэтому комменты фанатов Зенита в сторону ростовчан про "Что ж вы вторым составом играли, слили Кубок!" - просто неуместны. У Зенита денег в 14 раз больше.
Шуnя771
31 октября 2019 в 22:00
Ростов во втором тайме выглядел солидно, Валера во вью после игры дал понять, что игра с Краснодаром более....
Некакойшенко
31 октября 2019 в 22:31
А то что свежие игроки вышли это не аргумент.Эх Валера, Валера.Каким ты был, таким ты и остался.По самоуверенности.
Как тренер всё таки прибавил.Подрос и возмужал.
Absinthe3
31 октября 2019 в 21:57
У меня один вопрос! Почему КББ играл одним составом с долгами в ЛЧ, РПЛ и КР, а сейчас нельзя? И какой 3 "полуторный состав" - галимый дубль!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Dominators (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:20
Я считаю КР полной шляпой после этого матча, да и давно в этом убежден. Призовые мизер, а игроков потерять раз два.
серый1925
31 октября 2019 в 23:04
( детский лепит) Валера не плач я куплю тебе калач
Dominators
Dominators ответ particular (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:02
Да меряются пиписьками .
Footbolista
Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:04
Вот в марте выходите и посмотрим)...
Dominators
Dominators ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:05
Это дерби , это от души и фарта . Если сольем отыграемся на других ,но в ЕК попадем .
oFANATo
31 октября 2019 в 23:16
Валера слил кубок России. Прямым текстом заявляет. Вот поэтому никогда ничего не выиграет как тренер.
Leha-ha50
31 октября 2019 в 23:24
Хреновенько будет, если быкам проиграют. Получится , ни там , ни тут.
dimir
dimir ответ Ruslik1982 (раскрыть)
31 октября 2019 в 23:53, ред.
Только Спартак может позволитт купить не понятно кого за 18 млн,.
А Ростову деньги очень нужны и поэтому борьба за второе место,так понятно.
Miaf
31 октября 2019 в 22:12
Карпин ( если бы тренером Спартака остался Кононов, мы бы точно выиграли)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ dimir (раскрыть)
01 ноября 2019 в 02:06
))))))))))))))))Ну да-последние 15 мин,когда Спартак играл уже по счету и Спартак откровенно уже устал!!!!)))))))))))))Вышли бы с первых минут и играли бы,а то на уставшую команду выпустил б...ь свеженьких)))))Да и Умярову вы за гол должны спасибо сказать там надо было просто выбивать а не заигрываться!!!!!Спартак просто уже устал за эти 90 минут вот и все!!!!!!!!

ну а вышли бы с самого начала основой,то как Палыч получили бы минимум 2 т.к защита Ростова по сравнению с Локо-это проходной двор!!!!!!!!

А то глянька на последние 15 мин и все поймешь))))))))самому то не смешно от этих слов?)))))))Выпустили на уставшую команду свежих игроков и думают показали свою силу)))))))Умярову пусть Ростов премию за гол выпишет!)))))))))))0
протон
01 ноября 2019 в 02:40
10 лет тренировал спартак. с о звездами своими. и что?.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:45
)))))))))Да ты Тедеско вообще слушал или только языком чесать можешь?!!!!!

Пишу уже раз 10-й наверное!!Слушай и запоминай,если конечно сможешь!!

Тедеско сразу сказал,то ни о какой поставленной игре речи и быть не может до зимнего перерыва!!!!!Тедеско сказал,что максимум что он изменит -это схему и некоторые позиции игроков!!!!!И набирать очки по максимому в этих условиях,в которых находится Спартак до зимнего перерыва!!!!!


А Спартак Тедеско мы увидим уже после зимней паузы и уже с новыми игроками уж точно!!!
Kurt Bekelman
31 октября 2019 в 23:22
так и так неплохой состав то
dimir
31 октября 2019 в 23:46
Понаписали писаки мясные аж смешно.
Ростов на втором,а где спартак ,где то там.
Победа в Краснодаре ,это отрыв на 4 очка от главного конкурента,победи сегодня Ростов ,это игра с конями,а там и с бомжами,а так отличный спаринг получился и основа в тонусе и молодняк себя показал,выди с самого начала основа,а это Ионов,Шома,Ерема,Хорен,Козллв и игра бы была такая как последние 15 минут
Leha-ha50
31 октября 2019 в 21:53
Как то все это не убедительно. Либо раньше надо было усиливать игру, либо дать отдохнуть по полной. А так ни два, ни полтора!!!
Ruslik1982
31 октября 2019 в 23:47
чем матч с Краснодаром может быть важным? первого месте в чемпионате не видать, а второе или пятое какая разница? так бы хоть за кубок побадались
dimir
dimir ответ oleg3k (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2019 в 23:58
Внимательно посмотри последние 15 минут и тебе станет все понятно.
Троллит Валера так ,троллит.
КЭТиК
01 ноября 2019 в 08:35
А результаты были бы те же, просто игроки получали бы больше.
25процентный клоун
31 октября 2019 в 22:02
И быкам сольете, проходили, деньги
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Absinthe3 (раскрыть)
31 октября 2019 в 22:04
Пожалуй самый здравый вопрос дня
trimetil
31 октября 2019 в 22:07
Фалькао к нам не поедет!
GGGringOOO
31 октября 2019 в 22:11
А кубок типа не так важен? У Ростова цель ЛЧ и все? Город кубку был бы рад, хз откуда у Валеры такое пренебрежение, сам как тренер устал от наград чтоль?
Miaf
31 октября 2019 в 22:13
ВАлеру понесло, видимо не ожидал он, что Тедеско так его уделает.
протон
01 ноября 2019 в 02:39
в спартаке же был
Гость