Медведев: «ЦСКА — сильный соперник. Им нельзя давать ни единого шанса»

03 ноября 2019, 00:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал результат матча «сине-бело-голубых» против ЦСКА в рамках 15-го тура РПЛ.

По ходу игры в первом тайме, не говоря уже о втором, «Зенит» доминировал. Если посмотреть статистику голевых моментов, ударов по воротам, то наше преимущество достаточно очевидно. С другой стороны, ЦСКА — сильный соперник, которому нельзя давать ни единого шанса, как случилось за десять минут до конца первого тайма. Радует то, что «Зенит» с первых минут второго тайма оказывал давление и по центру, и по флангам, что привело к голу, к сожалению, только к одному.

Мне кажется, сегодня «Зенит» заслуживал победы. Мы сохранили лидерство, закончили первый круг чемпионата на первом месте. Это, конечно, промежуточный итог — нам предстоит еще несколько игр до перерыва. Уже во вторник ключевая игра Лиги чемпионов против «Лейпцига», в которой стоит очень простая задача — победить, это позволит претендовать на выход из группы.

красноярец
03 ноября 2019 в 10:37
Вот уже поправили название зени.
красноярец
03 ноября 2019 в 10:33
Генеральный директор «Зениита» Александр Медведев

Забавное название Зениит с двум И , гы гы гы. Автор жжёт.
pam06
03 ноября 2019 в 09:17
Давать не надо - так не давайте... И сами с усами! Кому нужно - те возьмут!!!
mihaluch
03 ноября 2019 в 03:51
Создалось впечатление что одна команда не хотела выигрывать, а вторая не хотела проигрывать.
Tostao
Tostao ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2019 в 02:01, ред.
Посмотрел твою аватарку и порылся в своих архивах:
oFANATo
03 ноября 2019 в 01:04
Небольшая статистическая справка:
При судействе Вилкова газпроект проиграл лишь дважды за 25 матчей.
oFANATo
03 ноября 2019 в 00:36, ред.
Медведев, поэтому зарядили Вилкова?

Конов о работе судей в игре «Зенита» и ЦСКА: «Вилков должен принести извинения и завершить карьеру. Просто позорище» Об этом сообщает "Рамблер".

«Вилков должен принести извинения и завершить карьеру. Стыдно должно быть, стыдно за такую „работу“. И Егоров должен уйти. Позорище, а не судейство все 15 туров чемпионата. Просто позорище. И где только совесть?!