Soccer.ru

Дзюба: «Может, в ЦСКА недовольны судейством, но это не в моей компетенции»

03 ноября 2019, 04:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба прокомментировал судейство в матче 15-го тура РПЛ против ЦСКА (1:1).

ЦСКА недовольны работой арбитра? Честно говоря, я стараюсь не обращать внимания на эти вещи. Что касается удаления Бийола, первая жёлтая стопроцентная, он меня держал секунд десять, наверное. А вторая карточка, попал не попал, но высоко играл ногой, мог нанести травму. Мне кажется, это жёлтая. Я не судья. Может быть, в ЦСКА недовольны, но это не в моей компетенции, я уже разочек высказался, хватит.

Все комментарии
Багров-брат
04 ноября 2019 в 04:44
Нормально мужик сказал!...)))
FERIS
03 ноября 2019 в 14:21
Тема о игре Зенита с Цска,а бомбит больше всего бомбит свиней)
МапС
03 ноября 2019 в 12:39
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 12:23
    Ирония это хорошо...но правда всегда лучше...
    Jeck Denielse
    03 ноября 2019 в 11:31
    Судьями всегда кто то недоволен.....

    И эти "кто то" уж полсуток лайкают друг друга в резко возникшей симпатии ...)))

    Вилков - топ.....
    Двумя-тремя своими решениями или их отсутствием - объеденил необьединяемое....)))
    И стал символом-причиной по которой московские команды на 3-м..5-м...8-м..и 13-м месте.
    Если б не Вилков они шли бы в таблице 1-ми...2-ми..3-ми и 4-ми.....)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 09:54
    Нашёл себе соперника по силам
    Некакойшенко
    03 ноября 2019 в 09:44
    Я не судья. Может быть, в ЦСКА недовольны, но это не в моей компетенции, я уже разочек высказался, хватит.
    __________________________________________________________
    Если ты не компетентен, то позволь спросить, а по каким же правилам играешь в футбол ? По не компетентным ?Иль прав народ называя тебя деревянным ? Сказал бы уж без комментариев, но не компетентен, это уже перебор.
    papic337
    03 ноября 2019 в 09:26
    Дзюба - симулянт конченный. Уж лучше бы вообще ничего не говорил. А ещё и в драку полез на Облякова. Позорник!
    PATRIOT1965
    03 ноября 2019 в 09:18
    После встречи Зенит-Ахмат тебе было дело.))))
    time out
    03 ноября 2019 в 09:07
    Если ты не судья, то и рот не открывай. Тебе тоже желтую простил это удод.
    pam06
    pam06 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 08:21, ред.
    А вот на задаче выиграть первый круг эта игра ни как не сказалась! Локо - сам сдался, Ростову - даже при равенстве очков не обойти Зенит. Так что для выигрыша первого круга результат этого матча уже не имел значения!

    Отвечал на один комент, но его изменили... Ладно не буду менять...
    Байкал-38
    03 ноября 2019 в 08:14, ред.
    Судьи чётко выполнили полученные указания (и не только) перед матчем.
    pam06
    pam06 ответ mihaluch (раскрыть)
    03 ноября 2019 в 08:09, ред.
    Правильно играть нужно!!! А на судейство кто и что списывает??? То что Вилков неправ (как минимум) - это всем ясно. И то что это сказалось в конечном результате - то же очевидно. И на судью никто ничего не списывает, а констатируют факт - судья испортил конечное впечатление. Получилось, что армейцам пришлось играть и против сильного Зенита, и против "заряженного" судьи. И результатом этого судейства стало негативное отношение к Зениту, получилось, что без предвзятого судейства команда не способна даже в ничью сыграть в не лучшими по состоянию армейцами!
    А по высказыванию Дзюбы - что вы ожидали услышать, судья не прав - он нам помог??? Будьте справедливы такого не слышал ни от одного игрока или тренера, да и не услышим. Ошибка в пользу противника - обсуждается... Ошибка в свою пользу - в лучшем случаи не знаю это вопросы не моей компетенции...
    Footbolista
    03 ноября 2019 в 07:58
    Дзюба: Я не судья и я не я и лошадь не моя...
    Palex
    03 ноября 2019 в 07:58
    Азмун безусловно на красную наиграл. В остальном, Вилков судил, как и все наши судьи, средненько- паршивенько.
    beefs
    03 ноября 2019 в 07:34
    Опять судейство?
    EAGinLE
    03 ноября 2019 в 07:08
    Судьями всегда кто-то не доволен .
    Leha-ha50
    03 ноября 2019 в 06:54
    Игроки то ни при чем. Хотя испуг на лице Азмуна видел каждый , кто смотрел футбол. Он понимал , что может красную схлопотать......Но пронесло!!! И так два раза.
    mihaluch
    03 ноября 2019 в 06:51
    Дзюбан прав, играть надо, а не списывать всё на судью.
    Сергеевич вернулся1
    03 ноября 2019 в 06:24
    Гинеровец держался за ветку 10 сек, а потом просто упал..). А друиду по барабану)).
    Гость