Жиго: «Мы плохо играли в первом тайме»

04 ноября 2019, 22:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Защитник «Спартака» Самуэль Жиго прокомментировал поражение команды в матче с «Арсеналом».

Мы плохо играли в первом тайме. А потом пропустили. У нас были возможности забить. Если бы что-то реализовали, то могли бы появиться шансы победить.

Отметим, что после матча дал комментарий и защитник «красно-белых» Георгий Джикия.

Т34
Т34 ответ ABir (раскрыть)
05 ноября 2019 в 07:52
Для того, чтобы обыгрывать нужна устоявшаяся команда. Спартак еще сырой, идет процесс притирки.
ABir
05 ноября 2019 в 05:55
Такие команды, как Арсенал Спартак должен обыгрывать даже при двух пропущенных мячах
Алексей Коротеев
04 ноября 2019 в 22:59
Не пойму ,с какой целью Тедеско выпустил Жано ,Тиля ,Мирзова , Мельгарехо ???? Ну ладно , Мирзов во втором тайме заиграл ,а вот остальным что помешало ? Ну не было Бакаева ,ну выпусти кого-нибудь в помощь вместо него ,зачем сразу троих-то убирать из состава ?!