Soccer.ru

«Зенит» — «Лейпциг»: Дзюба сыграет с первых минут

05 ноября 2019, 19:47
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Лейпцига» на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Осорио, Иванович, Ракицкий, Смольников, Ерохин, Оздоев, Барриос, Азмун, Дзюба.

«Лейпциг»: Гулачи, Упaмеканo, Забитцер, Поульсен, Форсберг, Клостерманн, Нкунку, Мукиеле, Хальстенберг, Лаймер, Демме.

Все комментарии
batman555
batman555 ответ batman555 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 23:19
45 минута +3...так и вышло....))) 48 минута..правда не в те ворота))
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2019 в 22:04
У немцев залетают дурачки из-за штрафной. Почему наши не бьют издалека?
susanin ultrazenith
05 ноября 2019 в 21:29
Удачи Зениту!!!
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2019 в 21:01
Удачи нашим ребятам!
Т34
05 ноября 2019 в 20:55
Ну все, немцы в панике, сам Дзюба с первых минут!
Лакшери
05 ноября 2019 в 20:49
Такой себе состав, в лучшем случае 1:2 проиграем
Misha78
Misha78 ответ batman555 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:48
Вот только Дриусси не в старте.
Jeck Denielse
05 ноября 2019 в 20:46
Пора.....пора Азмуну голы колотить....
Уж весь лимит непрухи израсходовал....
EAGinLE
05 ноября 2019 в 20:44
Удачи Зениту .
Дзюбе дубль забить и пару голевых отдать .
batman555
batman555 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:40
тоже фан ЦСКА,и тоже желаю удачи Зениту и без травм!!! Дриусси 1-0... Мага Оздоев 2-0....(Днюха же) ... А Артём положит ы девятину 3-0.... Уверенная победа Зенита на классе!!!
VIPded
05 ноября 2019 в 20:38
Удачи Зениту в ЛЧ!!!
batman555
05 ноября 2019 в 20:33
Дзюба хоть я тебя и называю деревом)) но я ж любя...) в лч и за сборную ты хороший нап...но в премьер лиге....)
batman555
05 ноября 2019 в 20:30
48 минута....Дриуси гол
Jeck Denielse
05 ноября 2019 в 20:25, ред.
Зенит: Кержаков, Дуглас Сантос, Осорио, Барриос, Ракицкий, Иванович, Азмун, Смольников, Ерохин, Дзюба, Оздоев.
Запасные: Васютин, Дриусси, Кузяев, Караваев, Шатов, Жирков, Мак.

РБ Лейпциг: Гулач, Упамекано, Забитцер, Поульсен, Форсберг, Клостерманн, Нкунку, Мюкиле, Хальстенберг, Лаймер, Демме.
Запасные: Мвого, Айдара, Вернер, Лукмен, Кунья, Ампаду, Кампл.
_______________________________________________________
Пошли эксперименты....
Осорио...Ерохин....

Жирков,Дриусси,Караваев на лавке....чё то Богданыч страшное задумал...))
batman555
05 ноября 2019 в 20:21
Выпускай Дриусси-он забьёт во втором тайме
batman555
05 ноября 2019 в 20:18
Серёж а где Дриусси??
altin
05 ноября 2019 в 20:15
мля, Богданыч, ты задрал. 7.5 из 10 игроков основы - оборонительного плана. ну будем ставить автобус 2 раза позорно выбежим в контратаку и в итоге пропустим, откроемся и в наши посыпятся. рад буду ошибиться
Big krendel
05 ноября 2019 в 20:10
Боевой состав у Зенита. Вполне по силам выиграть. Удачи и победы .
mensk
05 ноября 2019 в 20:04
Болеем за вас.
Serg3.12