Soccer.ru

Вальверде: «Свист болельщиков? Это нормально, что они хотят большего»

06 ноября 2019, 01:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде дал комментарий после домашнего матча со «Славией» (0:0) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Свист болельщиков? Это нормально, что они требуют большего. Ты всегда хочешь только побеждать. Правда в том, что сегодня мы не использовали голевые возможности, которые имели.

Соперники же, хоть и не имели реальных моментов, были опасны, когда отбирали мяч и очень быстро убегали в контратаку. А мы не смогли превратить наше доминирование в опасные моменты.

На днях мы проиграли «Леванте» и понимаем, что это была не одна из лучших наших встреч. Как и сегодняшняя. Мы провели два неидеальных матча и понимаем, что команда находится под давлением. Но мы должны ответить на эти результаты.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 13:47
Ты же адекватный,не уподобляйся нгу и другим.Причем тут Месси,если Месси рулил бы там,тогда давно уволен был бы и физрук и президент.
Месси может только играть а рулить как капитан и даже,как муж в семье не может.
О чем вы говорите,думайте.
Рулит может будучи игроком Ибрагимович,Роналду,так как могут покинут любую команду,если их не устраивает тренер или еще что а Месси не может.
Месси тихушник,поэтому бардак в команде и в руководстве.
Когда бросит футбол его видно не будет и жена уйдет,может попращайкой станет в Мадриде а игроки Реала будут подачки давать.
Barcelona_Rostov
06 ноября 2019 в 09:13
Вальверде не справляется....тут дело больше в мотивации,он не может заставить их выкладываться на 100%,они по сути играют,когда захотят...не может посадить на лавку тех,кто не тянет...а тактика "отдай Месси,он придумает,что делать",уже не работает,да и в больших матчах,не работала...а сейчас,так вообще просто вредит,таким образом игроки просто тормозят атаку,ища постоянно Месси...и это 3 год ьак играют...
Субъективное мнение
06 ноября 2019 в 08:58
Еще бы Аршавина процитировал...
shlifen
shlifen ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 08:28
Можно побороться за Алегри, предложить совмещать Куману до конца ЧЕ, позвать назад Энрике (на фоне Вальверде он просто топчик), зимой можно опять "пилить" Тен Хаага, наконец Венгера можно на год-два он и комбинационный футбол любит и владение)) Думаю если помозговать можно ещё кандидатур найти)))

Одно ясно точно, Вальверде команду к большим победам не приведёт, а ЛаЛигу Барса ещё года два сможет на Месси-Гризмане-Де Йонге-Альбе-Тер Штегене брать... Лишь бы им тренер палки в колёса не ставил и в тонусе держал...
ДСА
06 ноября 2019 в 06:41
Теперь придется напрягаться в двух последних матчах
shlifen
06 ноября 2019 в 05:44
Что вообще должен сделать Вальверде чтобы вылететь из Барсы?? - ну явно же видно что тренер вообще не соответствует уровню клуба и уровню амбиций клуба... Или руководство устраивает победа в ЛаЛиге и всё?? Можно конечно и дальше во всем обвинять игроков (Месси не затащил, Суарес не забивает на выезде, Бускетс постарел, Альба теряет позицию и т.д.) но если уже третий год подряд команда уровня Барселоны частенько показывает невнятную игру, а вылетает вообще с треском - то тренер просто не способен дать результат в ЛЧ, а престиж для топ-клубов добывается и подтверждается в этом турнире... Короче, выгоните Вальверде и почистите руководство - иначе боюсь это не последняя хреновая игра Барсы....
Октябрь 1917
06 ноября 2019 в 02:11
У вас расходы на Месси больше бюджета "Славии".
За такой результат тебя и всех игроков нужно избить битами.
311
311
06 ноября 2019 в 01:47
Свист болельщиков? Денег не будет!)
Гость