Soccer.ru

Медведев: «В двух матчах „Лейпциг“ был сильнее»

06 ноября 2019, 14:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал поражение команды от «Лейпцига» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Мы создавали голевые моменты, была возможность забить у Азмуна и Осорио. Вы сами все это видели, сетовать на невезение не стоит. Хотя и можно сказать, что в чем-то не повезло. Нельзя сказать, что команда не боролась. Я согласен с Семаком, что в двух матчах «Лейпциг» был сильнее, но при этом шансы у нас были как в первой, так и во второй игре, поэтому ничего не потеряно, впереди еще две игры.

Сейчас команда будет готовиться к матчу с «Арсеналом» — это важный матч для чемпионата России. Будут сделаны выводы. Вратарская позиция? У Лунева, к сожалению, проявилась его травма, которая не позволяет ему не только играть, но и даже тренироваться в общей группе. Что касается игры Кержакова, то сыграл он хорошо, а винить его в пропущенных голах невозможно.

Все комментарии
grazie100
06 ноября 2019 в 22:20, ред.
Здесь надо говорить о тренерских провалах, имея стоьько крепких футболистов , умудриться так испугаться , что выглядели просто убитой командой ещё до мача. Трусам нечего делать в ЛЧ игра ничего нимеющая общего с футболом.Впечатление от игры Зенита как от какой-то команды любителей , где играют почтальноны и продавцы мягких игрушек.Спасибо Семаку.
Санчо Панса
06 ноября 2019 в 17:45
Что есть, то есть....Ладно, удачи и победы Зениту в оставшихся матчах!
lobsterdam
06 ноября 2019 в 16:41
короче, выводов не будет от руководства зенита. А ЖАЛЬ! Казалось бы, все настолько очевидно, что пора бы определиться. Но раз все нравится, пусть так и остается!
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 16:25
Вы на свое настоящее посмотрите. Его точно нет. А про будущее ваше вам думать надо с содроганием. Что-то его невидно.
Jeck Denielse
06 ноября 2019 в 16:10
Зачем Зенит проиграл какому то Лейпцигу ..Дома...Непонятно...
Понимаю еще пешком ходить с Локо...Ради разгрома Бенфики...
Но тут то чего с немцами которых Фрайбурги обыгрывают играть не захотели - непонятно...
Gloomy59
06 ноября 2019 в 16:06
Боже, куда же все пропадает?!
Что касается голевых моментов, господин Медведев, надо внимательней смотреть матч!
У Азмуна и Осорио – это не голевые моменты, а игроки просто оказались вблизи мяча, который нужно было забить в рамку ворот!
Битвы со стороны ФК Зенит во вчерашнем матче В ОБЩЕЕ НЕ БЫЛО ВИДНО!!!!!!
ВЫ СОГЛАСНЫ С СЕМАКОМ?
А, ЧТО СДЕЛАЛ СЕМАК ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ИГРОКИ ЗЕНИТА ВЫШЛИ И ПОРВАЛИ КЛУБ из Германии??!!!!
КОГДА ВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (СЕМАК и ЕГО ШТАБ) БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ПРАВДУ БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!!
СЕМАК ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОДНА ИЗ ПРИЧИН – ЭТО ЛИМИТ!
А ЧТО ЖЕ СЕМАК НЕ СОБРАЛ ДОВОДЫ И НЕ СТАЛ ДОКАЗЫВАТЬ РУКОВОДСТВУ РФС!!!!!!
ЛИМИТ – ЭТО ПОЗОР!!!!!
ПО ПОВОДУ СОСТАВА – ГОСПОДИН МЕДВЕДЕВ, ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИГРОКИ ПРОСТО ПРИСУТСТВУЮТ НА МАТЧАХ, ПОЧЕМУ ВЫ И СЕМАК НЕ ПРИВЛЕКАЮТ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ????
ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К КЛУБУ – ЗЕНИТ НИКОГДА НЕ БУДЕТ КЛУБОМ ТОП -10!!!!
ПОКА СЕМАК НЕ ВОЙДЕТ В РАЗДЕВАЛКУ И НЕ КИНЕТ В КОГО ТО БУТСОЙ, ПОРЯДКА В КЛУБЕ НЕ БУДЕТ!!!!!
Юрниекс
06 ноября 2019 в 15:50
Да...сильней...и любой наш клуб вряд ли смог даже ничейку вырвать,с таким напористым клубом. Грустно это конечно...но это так..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ oFANATo (раскрыть)
06 ноября 2019 в 15:40
Не факт,что в ничейку сыграли бы.)
PATRIOT1965
06 ноября 2019 в 15:38
Добавьте в Зениг газу,по больще газу,глядишь через 10 лет выиграете Лейпциг.)
minai
06 ноября 2019 в 15:36
Да от тебя ничего не утаишь, чувак !
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2019 в 15:24
Вы будете еще с...ть кипятком от Тедеско, и кони и бомжи.
time out
06 ноября 2019 в 15:22
Да, Кубок возьмут немцы, а вы будете вторые. В этом году останетесь без первого места в Лиге чемпионов.
oFANATo
06 ноября 2019 в 14:53
Медведев, в России Газпром может купить зениту все. Судей, личного президента РФС, а соответственно судейского корпуса. Могут купить свой собственный тв канал для пиара голубой команды. Могут сделать в вышке два фарм клуба, которые отдают 12 очков сезоне голубым. Игроков могут купить за 40 млн баксов, игроков за 50 тысяч рублей. В Европе Газпром может купить голубой команде слабую группу из года в год. Но этого слишком мало, без судей вроде Вилкова голубые не могут обыграть Лейпциг. Вот если бы судья удалил игрока Лейпцига может в ничейку и сыграли бы, как с ЦСКА.
ДСА
06 ноября 2019 в 14:39
Сильнее на голову.
Jeck Denielse
06 ноября 2019 в 14:38
В 4-х.....с марта 2018-го....
Быстрее...острее...сильнее....

У меня вопросы...."Что мешало играть как обычно,.как играли 1-й тайм в Лейпциге,как с Бенфикой и Лионом ??"
И кто вообще посоветовал Семаку эту новую супертактику "от соперника"...??...))
Конунг Рагнар
06 ноября 2019 в 14:20
    Остапчук 67