Soccer.ru

Марез: «Потерял два года карьеры из-за „Лестера“»

12 ноября 2019, 09:11

Вингер «Манчестер Сити» Рияд Марез вспомнил о временах после чемпионства с «Лестером» в 2016 году:

Все было бы по-другому, если бы после чемпионского сезона с «Лестером» я перешел в топ-клуб. Я понимаю, что потерял два года на самом высоком уровне. Я потерял два года!

Вместо того чтобы перейти в «Манчестер Сити» в 27 лет, я мог оказаться там в 24-25. «Лестер» заблокировал трансфер. Они сказали мне: «Ты не уйдешь!» 

Ранее Марез рассказал о несостоявшемся переходе в другой английский клуб

Все комментарии
dzvinka
12 ноября 2019 в 11:11
ой дурак.... ой дурак.
а ниче, что если бы не Лэстер и Раньери, ты был бы либо во Французском либо в Английском пердивах.
shlifen
12 ноября 2019 в 09:49
Марез конечно тот ещё тип... Когда его, не известного вытащил Лестер из небытия - он был счастлив, когда чемпионство брал и контракт подписывал тоже всё устраивало. А потом, вместо фразы "благодарен Лестеру, за то что поверили в меня, прокачали, и сделали звездой" говорит "я потерял из-за них два года". А то футболист себя хочет обезопасить, и подписывает контракт на пять лет (буду играть или нет, а деньги будут капать), а потом включает режим" продайте меня сейчас, я так хочу, мне пофиг на контракт". Взрослые люди должны учиться нести ответственность за свои поступки. Футбол это ещё и бизнес, а не детский сад...

Вообще говоря выглядит так, будто Марез пытается обвинить Лестер в том что у него не пошло в МС. Хотя похоже он просто слишком ленивый для системы Гвардиолы, и Лестер тут не причём =))))
DXTK
12 ноября 2019 в 09:44
Если бы не Лестер о Маразе вообще никто не узнал бы, и сидел бы, где нибудь в занюханом втором дивизионе франции до сих пор. Думаю туда МС и любой ТОп клуб точно не заглянул бы, никогда.
Leha-ha50
12 ноября 2019 в 11:05
Некрасиво , непорядочно свою несостоятельность сваливать на бывший клуб.
Слабак!!!
marvel777
12 ноября 2019 в 12:51
если бы не Лестер тебя бы вообще знать не знали скорее всего
firewing
12 ноября 2019 в 12:12
Т.е. лучше полировать лавку Сити, чем быть звездой в Лестере? Марез блистал в чемпионский сезон Лестера и это видимо был пик в его карьере, парень похоже зазвездился и чересчур самонадеян - жизнь может наказать.
Дмитрий Борщев
12 ноября 2019 в 13:24
Да кто бы ты был если бы не Лестер...
Rheinfall
12 ноября 2019 в 13:40
Неблагодарный человечишка
заDOOMчивый
12 ноября 2019 в 09:55
если бы не Лестер,то о МаХрезе никто бы никогда не узнал. Да и если честно,то толку от него в МС не так уж и много. Его уровень это середняки,сомневаюсь,что в нынешнем Лестере,ему нашлось бы место. Стерлинг и Сане, мне намного больше симпатизируют,своей игрой.
Лично я не уважаю таких людей,которые бросаются такими заявлениями.
У тебя парниша контракт с Лестером, если хочешь куда то перейти, то не всё так просто,кстати никто не заставлял тебя его подписывать на такой срок, а если ты подписал,похлопывая в ладоши,то значит не таким топовым игроком был.
Groove000
12 ноября 2019 в 09:59
Неблагодарный
Wolverhampton
12 ноября 2019 в 10:58
Неблагодарная!
An Jo
12 ноября 2019 в 12:35
Да уж. Свин.
Ромка Пупкин
12 ноября 2019 в 11:45
Сити совершил ошибку, купив Мареза. Он совершенно не их уровня. А лестер думаю даже смеется над Марезом, продали неликвид за хорошие деньги, о чем сейчас нисколько не жалеют.
Roman73
12 ноября 2019 в 18:10
Напрасно.
Лестер сделал Мареза известным футболистом, почти звездой.Без Лестера Мареза бы не было.
Lewa2708
12 ноября 2019 в 09:36, ред.
Я на его стороне, всё таки, удерживать игрока, который не хочет играть в данном клубе, сказывается на результатах. Сейчас в Лестере новые ребята и вот что показывают
Белорусский вокзал
12 ноября 2019 в 18:30
А Лига Чемпионов где в следующем сезоне Лестер тогда дошел до четвертьфинала - разве не тот высокий уровень? МС вообще тогда вылетел в 1/8 от Монако
Объективное мнение
12 ноября 2019 в 11:47
Тварь не благодарная
Nety-net
Nety-net ответ 311 (раскрыть)
12 ноября 2019 в 14:40
Арабам не обидно от твоих слов, у этих недоразвитых кондиционеры на остановках, а у тебя развитого Мутко)) и балалайка))
Болот Сарбанов
12 ноября 2019 в 10:07
Ничего, вон Варди там-же жжёт. Глядишь в этом году и Мареза обгонит.
Nick Ch
12 ноября 2019 в 17:08
1) Только благодаря Лестеру и Раньери о твоём существовании и знают.
2) Действующий контракт, который ты сам добровольно подписал был? - был.
3) Нехрен в своих неудачах в МС винить Лестер, ищи причины в себе!
Sadjon
12 ноября 2019 в 12:23
грех жаловаться.....
ОПС
12 ноября 2019 в 13:37
Никто не знает, что было бы лучше. А говорить о потеряном времени как то не очень.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 09:57
так он и с Лестером стал им...
Groove000
Groove000 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
12 ноября 2019 в 10:21
С боксёром не поспорить))
neukomm
12 ноября 2019 в 19:27, ред.
Вот это поворот. Игрок, который благодаря Лестеру стал чемпионом АПЛ, смеет говорить, что он карьеру свою чуть ли не загубил. Да если б не Лестер, этот (м)чудак, вообще бы мог никогда не засветиться на топ уровне, играй он за условный Саутгемптон. Надо же, какая свол очь этот Марез
Против ЦСКА
12 ноября 2019 в 12:56
Если бы не было "Лестера"?
Ruslik1982
12 ноября 2019 в 19:38
свинья арабская
RomM84
RomM84 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 13:16
Та неее, он сам хотел, а тут жена обскакала...
Groove000
Groove000 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2019 в 13:19
Ну это как-то некрасиво)
DVL
DVL
12 ноября 2019 в 18:08
Кем бы ты был если не Лестер, глупец. Лучше бы за женой присматривал, которая в клубе флиртует с боксером при его же сестре.
Гость