Soccer.ru

Комличенко: «ЦСКА до последнего пытался договориться с „Младой“»

14 ноября 2019, 16:09

Нападающий чешского клуба «Млада Болеслав» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся переходе в ЦСКА.

Сколько все длилось? Недели три, где-то с 10 августа. В начале лета «Млада» сказала, что готова продать за хорошие деньги. В ходе переговоров снижала и снижала цену, максимально шла навстречу — спасибо за это огромное, «Млада» делала все. Однако потом ЦСКА предложил аренду с правом выкупа.

Несерьезно? Ну да, странно, понимал это. «Млада» тоже: «Мы не против продажи, но аренда зачем? Вот не заиграешь там и вернешься расстроенный, немотивированный».

Когда узнал о срыве сделки? 30–31 августа. Летел в сборную и уже понимал, что не получится. ЦСКА до последнего пытался договориться с «Младой», вплоть до конца месяца, но получил отказ: «Ребята, все. И так огромную скидку сделали, извините».

Все комментарии
SHMEL
14 ноября 2019 в 21:56
Может оно и к лучшему,что Комличенко не оказался у нас.
fanatcska94
fanatcska94 ответ SHMEL (раскрыть)
14 ноября 2019 в 23:53
для него может и лучше
ну а мы с одним форвардом Чаловым забившим 5 голов за пол чемпионата поборемся за ЛЕ.
RED_BLOOD
14 ноября 2019 в 19:39
Жмот Гиннеришка всё до последнего тянул чтобы Комличенко урвать за два рубля!
time out
14 ноября 2019 в 19:45
Кони на халяву хотели умыкнуть Комличенко. Но на хитрую гайку есть болт с резьбой, ну может это звучит как-то по другому.
ANATOLY KANDAUROV
14 ноября 2019 в 18:16
Лукавит маленько Николай. Там предлагалась аренда с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ выкупом. Возвращаться бы не пришлось. Просто на игрока нужно было посмотреть, чтобы предлагать ему реальный контракт, который он заслуживает, а не который его агент хочет. Это разумная практика. Если идет покупка сразу, то и контракт заключается сразу, а там возможны варианты , как, например, с Бекао, котоый сначала соглашался на одну зарплату, а при покупке запросил совсем другую.
drug01
14 ноября 2019 в 20:21
Сколько агентов столько мнений???
pam06
14 ноября 2019 в 16:14
Не рассчитали маленько... Это только для Зенита все по 50. Остальные на общих основаниях!
Jeck Denielse
14 ноября 2019 в 16:21, ред.
Не может даже забивной игрок из 7-й команды 264-го по силе чемпионата стоить больших денег..
ЦСКА что то перемудрили пытаясь резко сменить покупку на аренду...И остались без напа...
Ну почти без напа....Чалов иногда забивает....По високосным годам...)))
SHMEL
SHMEL ответ fanatcska94 (раскрыть)
15 ноября 2019 в 07:21
А я считаю,что Чалова нужно продавать,брать качественного нападающего,но не Комличенко,слишком зависимый нападающий.
VIPded
14 ноября 2019 в 16:49
Истина где-то посередине...)))
ДАША Д
14 ноября 2019 в 16:50
ЦСКА слишком переторговался.
Гость