На матчи отборочного раунда ЧЕ-2020 назначены российские арбитры

15 ноября 2019, 14:22

Российские арбитры назначены на матчи квалификации чемпионата Европы 2020 года.

Алексей Еськов рассудит матч Греция — Финляндия. Ассистенты рефери — Дмитрий Мосякин и Валерий Данченко. Четвертый рефери — Владислав Безбородов.

Матч Болгария — Чехия обслужит Сергей Карасев. Помощники рефери — Игорь Демешко, Максим Гаврилин. Четвертый арбитр — Сергей Иванов.

Матч Болгария — Чехия состоится 17 ноября. Греция и Финляндия сыграют в понедельник, 18 ноября.

Тем временем, в российском судейском комитете, по слухам, произошло глобальное изменение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Некакойшенко
15 ноября 2019 в 17:53
Смотрю реформы у нас идут в гору.
Наших представителей в отборе всё больше и больше.))
particular
15 ноября 2019 в 14:28
Надеюсь, что в отсутствии звонков, посулов, мата и рукоприкладства, мастера отечественного судейского корпуса вздохнут полной грудью и будут свистеть качественно, по делу и без суеты..:))
Морозовский
Морозовский ответил VV V
15 ноября 2019 в 17:17
Прекрасно, что Еськов и Карасев , а вот Мишу Вилкова надо прикомандировать в Афганистан-пусть там ссудит футбольные матчи.
Между прочим, Афганистан, сказочная страна - красивый горный дикий край!
cska plus
15 ноября 2019 в 16:43
Зато есть безбородов, федун нефтью давит и продавливает.
Миша Вилков
15 ноября 2019 в 14:45
На матч Болгария-Чехия можно пенку брать, если кэф хороший.
Миша Вилков
15 ноября 2019 в 14:47
Когда уже Мишу Вилкова пригласят, или так и будет на бомжей батрачить до конца карьеры.
LOpp
15 ноября 2019 в 14:48
А чего мазутных кукуянов, лапочкиных, москалевых на международную арену судить не зовут?
газпром бережет своих карманных клоунов для внутреннего чемпионата
ошалевший
ошалевший ответил Т34
15 ноября 2019 в 14:52
Вилкова бы туда отправить судить, может там болельщики его горячо полюбили бы.
бывает такая мысль появляется,абсурдная конечно,но всё таки,а вдруг вилков,когда ему не пихают деньги всё таки умеет судить и там как раз покажет свой уровень
Морозовский
15 ноября 2019 в 17:13
Опозорят страну, прихвостни лазурные.
VV V
VV V ответил Морозовский
15 ноября 2019 в 19:03
Между прочим, Афганистан, сказочная страна - красивый горный дикий край!
Я там был.....
Морозовский
Морозовский ответил VV V
15 ноября 2019 в 19:16
Я там был.....
Отставим эту тему...
Али Самаркандский
15 ноября 2019 в 15:51
Прелестно.
VV V
15 ноября 2019 в 16:32
Прекрасно, что Еськов и Карасев , а вот Мишу Вилкова надо прикомандировать в Афганистан-пусть там ссудит футбольные матчи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил particular
15 ноября 2019 в 20:29
Надеюсь, что в отсутствии звонков, посулов, мата и рукоприкладства, мастера отечественного судейского корпуса вздохнут полной грудью и будут свистеть качественно, по делу и без суеты..:))
Там каждый на своем материться будет, наши не поймут.
cska plus
15 ноября 2019 в 16:41
А вилкова нет?
ПерекатиПоле
15 ноября 2019 в 14:45
А чего мазутных кукуянов, лапочкиных, москалевых на международную арену судить не зовут?
ошалевший
15 ноября 2019 в 14:49
А чего мазутных кукуянов, лапочкиных, москалевых на международную арену судить не зовут?
    ПерекатиПоле
    15 ноября 2019 в 14:51
    А зачем Газпрому беречь тех, кто спартак от зоны вылета спасает убивая Сочи, Ростов и Крылья в игре с пищевиками?
    Байкал-38.
    15 ноября 2019 в 14:51
    А где Вилков, Мешков? Самых достойных прячут от всей Европы!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответил cska plus
    15 ноября 2019 в 21:01
    Неее нашему Федуну не достать рукой,это ваш босс все может, он же недаром в рфс сидит
    Mangur
    15 ноября 2019 в 14:55
    Без комментариев
    kts
    kts
    15 ноября 2019 в 19:02
    Ужас
    Ангел неБесГрешен
    15 ноября 2019 в 14:56
    Ну, теперь точно с судейством попрет...
    Чист
    15 ноября 2019 в 21:06
    Как у нас любят это слово* ошибки* -уверен ни каких ошибок не будет - там защитников нет а просто не будут приглашать
    Чист
    15 ноября 2019 в 21:09
    Объективного судейства всем нашим арбитрам! Постарайтесь, товарищи, обойтись без косяков...
    да не будет никаких косяков - если не закажут конечно
    Чист
    Чист ответил ошалевший
    15 ноября 2019 в 21:09
    бывает такая мысль появляется,абсурдная конечно,но всё таки,а вдруг вилков,когда ему не пихают деньги всё таки умеет судить и там как раз покажет свой уровень
    и покажет
    Т34
    15 ноября 2019 в 15:41
    Горбатого только могила исправит.
    Big krendel
    15 ноября 2019 в 15:45
    Слабоваты наши судейки.
    ВЫХОДИ ЛЕОПОЛЬД ПОДЛЫЙ ТРУС
    15 ноября 2019 в 19:41
    Поздно спохватились кабинетные! Чехия уже на Евро!
    SHMEL
    15 ноября 2019 в 20:04
    А где же Вилков?