Рахимов высказался о поражении России в матче с Бельгией

16 ноября 2019, 23:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Бывший главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов высказался о поражении сборной России в матче отбора на Евро-2020 против бельгийцев.

Разные таймы получились. До первого гола мы пытались играть очень организованно, неплохо действовали в обороне. Нам не хватало азарта в атаке, который появился во втором тайме. Бельгийцы очень квалифицированно действовали в нападении, любой подход к нашим воротам таил в себе опасность, в первой половине матча у них не было ошибок, они играли очень надежно в обороне.

Во втором тайме уже этого не было, бельгийцы стали действовать более расслабленно. Мы добавили, вся команда начала действовать увереннее, были агрессивнее в отборе, но в завершающей фазе выглядели не очень убедительно. Мы чувствовали в течение всего матча разницу в исполнительском мастерстве. К сожалению, у нас многое не получилось.

Отметим, что ранее проигрыш бельгийцам прокомментировал бывший наставник сборной России Валерий Газзаев.

sir_Alex
17 ноября 2019 в 06:37
Просто разный класс команд. Как мерседес и жигули.
sir_Alex
sir_Alex ответ el777 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 15:00
Как вариант. Хотя, и «тазик» недалеко уехал от запора)))
gentlewolf
17 ноября 2019 в 04:59
Нам не хватало азарта в атаке(с) Рахимов
Истинная правда, только только в слове "азарта" лишняя буква затесалась. И это буква "т".
17 ноября 2019 в 01:07
Слишком много "мы", "нам", "нашим", "у нас"!
Байкал-38
Играли наши вроде неплохо, я бы даже сказал игра была равная, но бельгийцы победили на классе. Класс заключался в том, что бельгийцы знали, что делать, особенно в атаке, освобождались и били по воротам. Наши же затягивали, смелость на себя не брали, одним словом вату катали. В моментах где надо бить отдавали пасы или медлили до последнего.
Да уж
Т34
17 ноября 2019 в 00:29
Если бы бельгийцы продолжали играть и во втором было бы треха.
el777
el777 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 ноября 2019 в 11:52
На своём поле 1-4 прилично? Во 2 тайме Бельгия тупо встала, а Чугунная голова выпустила убивцев на поле=забить Любой ценой! С такими играть себе дороже.