Soccer.ru

Определился второй соперник сборной России на Евро-2020

20 ноября 2019, 00:58

Ещё одним соперником сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года будет команда Бельгии. 

Причина заключается в том, что Италия, Англия, Испания и Германия являются странами-хозяйками Евро. Эти команды не могли попасть в одну группу с Россией (наша страна тоже будет принимать матчи турнира), а с Украиной подопечных Станислава Черчесова разведут по политическим причинам.

Поэтому Бельгия осталась единственной командой, которую можно отправить из первой корзины в группу B, где также сыграет Дания.

Последний соперник России по группе определится 30 ноября во время жеребьевки. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
20 ноября 2019 в 06:14
Шансы на чемпионство стремительно уменьшаются!!!
Сергей Саныч
20 ноября 2019 в 11:30
С Бельгией все понятно.
Сколько раз в официальных пролетали...сначала грешили на судью,потом на Беланова...
Теперь грешить не на кого. Они просто сильнее.
С Данией ничейку откатаем.
Ждём последнего.
Кто?
kestich
20 ноября 2019 в 07:25
Ну всё! Ща усатый нарисует схемы, определит тактику на игру, и Дубиньо порвет Азаров и К, и победа в ЧЕ у нас в кармане! Всё! Можно выходить на улицы праздновать!!!
Tott_Hot
20 ноября 2019 в 06:17
че то я не пойму, группы по погоде определяют? Где жеребьевка, где шоу?
95-shishani-95
20 ноября 2019 в 01:08
Бельгия, Дания и Финляндия/Уэльс в одной группе с россией- это интересно!
Ещё один раз можем увидеть как Бельгия насилует Россию, возможно даже Дания вынесет россию!
И возможно, что Финляндия и Уэльс тоже могут дать бой, если у них нет долгов перед россией, как у Хорватии, или если не хотят связей с россией, как саудовская Аравия и Египет!
kestich
20 ноября 2019 в 07:19
После Бельгии у всех упали розовые очки. И оказалось как у классика "Король-то голый"!!!
112910415
20 ноября 2019 в 05:01
а Гибралтара нету ?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ usk (раскрыть)
20 ноября 2019 в 06:54
Без потерь очков или без поражений немного разные понятия. 10 побед только у Бельгии и Италии...
Serg_Diamond
20 ноября 2019 в 06:58
Сан-Марины закончились
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:13, ред.
Газинский восстанавливается, и Баринов будет. Хорошая опорка намечается.
Акинфеев вернется на Евро,Семенова перед Евро заменят на Чистякова,
ну или в крайняк, на Беляева,в пару к Джикия, Марио и Жирков края вспахивать
и на Евро , Жиркова может сменить Кудряшов, или наоборот, плюс есть еще в обойме
тот же Караваев, полузащита хорошая Головин-Бакаев-Газинский-Баринов-Черышев, плюс , если Артем будет косячить,Саламыч может и фактурного Комличенко на смену Дзюбе запустить, да и Шапи возьмет в сборную, и как вариант, Шапи оттянутого под Комличенко....Вполне боеспособная связка будет....Вполне может взять 2 место.
kestich
kestich ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:20
Жаль что на ЧЕ не будут СанМаринытс фарерами!!! Ух бы мы им показали!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ 777dimon86 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:29
Больше трешки за тайм не отгрузит?)
Evilhuman
20 ноября 2019 в 01:44
Бельгия первые, а за второе место можно и нужно будет бороться
зигзаг
зигзаг ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:57, ред.
Купленный ЧМ приводить не нужно))) а на деревянных дзюб даже смотреть не хочется. Со сборной россии как с машиной, если русский то не обязан же ездить на ладах. Плохие и не комфортные)) поэтому как мышьпищать не нужно, хотя если по другому у тебя не получается продолжай )
Kooks
20 ноября 2019 в 14:32
Тут то Бельгия и познает всю силу Черчесовского автобуса.
Roman Borovikov
20 ноября 2019 в 02:46
Вот в пример из новостей здесь: Россия сыграет перед Евро с Молдаванами, а Дания будет рубиться с Англичанами) Кто серьезнее подготовится к соперником по группе???(
Ген Геныч
Ген Геныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 03:29
Ну Бельгия конечно фаворит,а вот с Данией,Уэльсом или Финляндией,нам по силам побороться за 2-е место!!!!Да и вратаря сменить надобно!!!!
usk
usk
20 ноября 2019 в 06:18
Украина Италия Испания и Бельгия без потеря очка прошли отбор молодцы
Сергеевич вернулся1
20 ноября 2019 в 06:50
Получили такого пинчища от бельгийцев, что булки болят до сих пор, наверно). Повезло Витселю и Ко.
Все будет зависеть от Черчесова. Его тактики, стратегии.
Поторопились с контрактом в РФС. Или не поторопились?). Они с Дзюбой нашли друг-друга, вместе и должны уйти, если чё.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:28
Видел когда-нибудь несколько хозяек на одной кухне?
Страшное дело.Лучше не подходить.
Сковородками забьют.
Здесь так же.
Алексей Коротеев
20 ноября 2019 в 07:16
Чёрти что устроили с этим ЧЕ !!! Знать за пол года с кем ты будешь играть в группе- уму не постижимо ?! Хотя ,с другой стороны ....., знать заранее билет ,который у тебя будет на экзамене ! Хм....всё решаемо - 1) Бельгия ; 2) Дания ; 3) ...? Тренируйся - не хочу !!! )))))))))))))0
Kurt Bekelman
20 ноября 2019 в 01:15
Бельгия рада))))
777dimon86
20 ноября 2019 в 07:24
В первой корзине все топы, так что разницы особо не было. Бельгию хоть знаем уже.
777dimon86
777dimon86 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:30
Ага)
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:36
Король не шутить. Мы будем биться до конца как 🦁. Бельгии сатрём 🐪.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ foxcon (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:27
Ещё до игры писали, что центр-банк(по моему) внезапно погасил долг Хорватии!
Прошла Хорватия, но в серии пенальти! Может быть был договор выяснения сильного в серии пенальти? Согласен, это сомнительный вариант.

А вот С. Аравия и Египет, с ними точно что-то не чисто было.
Мы же видели, как они бились против Уругвая, и как Уругвай с трудом выиграл у этих сборных.
И ещё, видели как Уругвай вынес россию
valt134
20 ноября 2019 в 07:38
Опять очко порвут... Это тебе не Сан-Марины... А где же Лев Дзюба???
kotmyshka
20 ноября 2019 в 01:29
печалька
Ген Геныч
20 ноября 2019 в 01:30
Ну вполне хорошая группа будет!!!!Поборемся!!!!!!!За 2-е место уж точно!!!!!
зигзаг
20 ноября 2019 в 01:30
Если реально Уэльс добавится, то хана деревянным дзюбам и даже четвертого места не будут достойны
Гость