Определился второй соперник сборной России на Евро-2020

20 ноября 2019, 00:58

Ещё одним соперником сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года будет команда Бельгии. 

Причина заключается в том, что Италия, Англия, Испания и Германия являются странами-хозяйками Евро. Эти команды не могли попасть в одну группу с Россией (наша страна тоже будет принимать матчи турнира), а с Украиной подопечных Станислава Черчесова разведут по политическим причинам.

Поэтому Бельгия осталась единственной командой, которую можно отправить из первой корзины в группу B, где также сыграет Дания.

Последний соперник России по группе определится 30 ноября во время жеребьевки. 

Обсудить
Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 ноября 2019 в 22:37
Не,уже всё известно:в Нашу группу или Уэльс,или Финляндия.Жеребъёвка удивительная конечно в этот раз предстоит,да и сам отбор на Евро,тоже странноват.
Олег Гутченко 2
Олег Гутченко 2 ответ neukomm (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:49
Я не играю на ставках.
neukomm
neukomm ответ Олег Гутченко 2 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:27
Сколько ставишь?))
valt134
20 ноября 2019 в 18:31
Двое известны. Кто же третий??? И это будет не Сан Марино... Опять будем враскорячку ходить...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:29
Я пытался разобраться в этих "путях от лиги наций". Из четвёртого пути нам не светит Косово, если она пройдёт. Но ведь может пройти Грузия/Беларусь/Македония. И что может помешать им попасть в нашу группу?
Так же и в остальных трёх путях. Там есть страны-организаторы, но тоже не факт, что кто то из них выиграет путь. А если не хозяин, он вполне может попасть к нашим.
Конечно, может я чего-то пропустил или не так понял.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:10
Из четвёртой два варианта осталось:или Уэльс,или Финляндия.
beefs
20 ноября 2019 в 15:01
Три игры все равно сыграем...
Kooks
20 ноября 2019 в 14:32
Тут то Бельгия и познает всю силу Черчесовского автобуса.
Мистер Галактикус
20 ноября 2019 в 11:48
Лучше бы не разводили с Украиной( а то была бы курорт, а не группа для Украины. А с голландцами в Амстердаме крайне сложно будет рассчитывать на 1 место в группе.
Сергей Саныч
20 ноября 2019 в 11:30
С Бельгией все понятно.
Сколько раз в официальных пролетали...сначала грешили на судью,потом на Беланова...
Теперь грешить не на кого. Они просто сильнее.
С Данией ничейку откатаем.
Ждём последнего.
Кто?
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ LOpp (раскрыть)
20 ноября 2019 в 11:28
Видел когда-нибудь несколько хозяек на одной кухне?
Страшное дело.Лучше не подходить.
Сковородками забьют.
Здесь так же.
Олег Гутченко 2
20 ноября 2019 в 11:15
Порвем Бельгию ,как пить дать! Просто в группе мы им специально слили ,чтобы у них на евро была недооценка нас. А там мы их возьмем тепленькими. Дзюба хет-трик оформит.
Опасный хулиган
20 ноября 2019 в 11:02
Бельгию надо обыгрывать.
Dirty_Harry
20 ноября 2019 в 11:01
Есть на свете справедливость, а то физрук Саламыч решил что на Евро так же повезет как в отборе сильного соперника не будет. Вот и узнаем истинную силу команды Казахстана, Сан-Марино и Кипра не будет.
Aris
20 ноября 2019 в 10:43
И зачем дальше играть, если можно и без игры все разыграть?!
An Jo
20 ноября 2019 в 10:41
Ну теперь одно очко с данией у нас есть. Всё.
LOpp
20 ноября 2019 в 10:31
почему страны-хозяйки не могут попасть в одну корзину?
Знатог
20 ноября 2019 в 10:26
Как я и писал, вот и возможность дали отмстить неразумным Азарам.
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2019 в 09:00, ред.
Датчане из третьей корзины хорошо (кто там проще - турки или чехи?), Бельгия более тяжёлый случай. Ну так 1 корзина, не хухры-мухры.
А вот из четвёртой может быть как подарок в виде Косово/Беларуси/Грузии, так и Уэльс как самый худший вариант...
EAGinLE
20 ноября 2019 в 08:58
Удачи сборной России.
kella
20 ноября 2019 в 08:32
Если в команде нет звезды, - тогда и жребий до не надо!
VIPded
20 ноября 2019 в 08:03
На ЧЕ слабых не бывает... Удачи нашей сборной!!!
shlomo
20 ноября 2019 в 08:00
И тут она ему сказала, что шесть копеек больше пятачка...... картина маслом....
Евгений Быстров
20 ноября 2019 в 08:00
Если честно,то это дичь редчайшая.Нафига тогда жеребьевка,вообще?УЕФА нах56вертила опять.
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2019 в 07:56
Намечается неплохая группа, еще до жеребьевки...
valt134
20 ноября 2019 в 07:38
Опять очко порвут... Это тебе не Сан-Марины... А где же Лев Дзюба???
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:36
Король не шутить. Мы будем биться до конца как 🦁. Бельгии сатрём 🐪.
777dimon86
777dimon86 ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:30
Ага)
Шуnя771
Шуnя771 ответ 777dimon86 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:29
Больше трешки за тайм не отгрузит?)
valt134
20 ноября 2019 в 07:29
Сливай воду... А зато Сан-Марину победили...