Soccer.ru

Определился второй соперник сборной России на Евро-2020

20 ноября 2019, 00:58

Ещё одним соперником сборной России в финальной стадии чемпионата Европы 2020 года будет команда Бельгии. 

Причина заключается в том, что Италия, Англия, Испания и Германия являются странами-хозяйками Евро. Эти команды не могли попасть в одну группу с Россией (наша страна тоже будет принимать матчи турнира), а с Украиной подопечных Станислава Черчесова разведут по политическим причинам.

Поэтому Бельгия осталась единственной командой, которую можно отправить из первой корзины в группу B, где также сыграет Дания.

Последний соперник России по группе определится 30 ноября во время жеребьевки. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
20 ноября 2019 в 01:08
Бельгия, Дания и Финляндия/Уэльс в одной группе с россией- это интересно!
Ещё один раз можем увидеть как Бельгия насилует Россию, возможно даже Дания вынесет россию!
И возможно, что Финляндия и Уэльс тоже могут дать бой, если у них нет долгов перед россией, как у Хорватии, или если не хотят связей с россией, как саудовская Аравия и Египет!
зигзаг
зигзаг ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:57, ред.
Купленный ЧМ приводить не нужно))) а на деревянных дзюб даже смотреть не хочется. Со сборной россии как с машиной, если русский то не обязан же ездить на ладах. Плохие и не комфортные)) поэтому как мышьпищать не нужно, хотя если по другому у тебя не получается продолжай )
foxcon
foxcon ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:13
Странно как то про Хорватию,они нас прошли.если у них был бы долг они не прошли бы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:13, ред.
Газинский восстанавливается, и Баринов будет. Хорошая опорка намечается.
Акинфеев вернется на Евро,Семенова перед Евро заменят на Чистякова,
ну или в крайняк, на Беляева,в пару к Джикия, Марио и Жирков края вспахивать
и на Евро , Жиркова может сменить Кудряшов, или наоборот, плюс есть еще в обойме
тот же Караваев, полузащита хорошая Головин-Бакаев-Газинский-Баринов-Черышев, плюс , если Артем будет косячить,Саламыч может и фактурного Комличенко на смену Дзюбе запустить, да и Шапи возьмет в сборную, и как вариант, Шапи оттянутого под Комличенко....Вполне боеспособная связка будет....Вполне может взять 2 место.
777dimon86
20 ноября 2019 в 07:24
В первой корзине все топы, так что разницы особо не было. Бельгию хоть знаем уже.
neukomm
neukomm ответ Олег Гутченко 2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:27
Сколько ставишь?))
Шуnя771
Шуnя771 ответ 777dimon86 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:29
Больше трешки за тайм не отгрузит?)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ foxcon (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:27
Ещё до игры писали, что центр-банк(по моему) внезапно погасил долг Хорватии!
Прошла Хорватия, но в серии пенальти! Может быть был договор выяснения сильного в серии пенальти? Согласен, это сомнительный вариант.

А вот С. Аравия и Египет, с ними точно что-то не чисто было.
Мы же видели, как они бились против Уругвая, и как Уругвай с трудом выиграл у этих сборных.
И ещё, видели как Уругвай вынес россию
зигзаг
20 ноября 2019 в 01:30
Если реально Уэльс добавится, то хана деревянным дзюбам и даже четвертого места не будут достойны
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:35
))))смотрю еще отбоя в больнице не было!!!)))))))))С.Аравия уж точно нам продалась,хотя она от США зависит )))))))а про Хорватию вообще угарно получилось!!!!))))))))Т.е. Россия забрала у чешского банка в счет долга половину акций и за это хорваты должны проиграть нашей сборной!!!!? классная схема!!)))))))))))))))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ зигзаг (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:39
Да нормально все будет!!!!!!!!Вы б..ь как крысы на тонущем корабле прям!!!!!!После одного матча ,в котором минимум 2 мяча на совести вратаря и идотский план тренера,который захотел сыграть с Бельгие на равных,за что и получил по лысине!!!Вы уже крест на сборной поставили,хотя на ЧЕ будет и настрой другой да и тактики совсем другие!!!!!!!!Перед ЧМ 2018 все бли уыерены(в том числе и я) что из группы не выйдем,а оказалось все совсем наоборот!!!!!!!!

А тут,вполне нормальная группа,по крайней мере за 2-е место с Данией поборемся!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:47
Не болтай то, чего не сказал в лицо! Это не по мужски! Убери это первое предложение.

А насчёт Саудовской Аравии, то как-то странно, что после ЧМ отношения россии и С.Аравии резко улучшились! НедоКороль" Аравии так тепло пожимал руку путане! Недавно путана поехал в Аравию, где его так тепло встретили местные, подобные путане!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 01:49, ред.
Ну вот как можно убрать первое предложение,если по твоим комментариям напрашивается именно это?!!!!))))))))Ложись спать уже-пофантазируй лучше во сне!!!)))
LOpp
20 ноября 2019 в 10:31
почему страны-хозяйки не могут попасть в одну корзину?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ зигзаг (раскрыть)
20 ноября 2019 в 02:00
Это да)))))))Удачи!!!))))))))))
Roman Borovikov
20 ноября 2019 в 02:46
Вот в пример из новостей здесь: Россия сыграет перед Евро с Молдаванами, а Дания будет рубиться с Англичанами) Кто серьезнее подготовится к соперником по группе???(
Шишани-90
Шишани-90 ответ Зеленыйслоник (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 02:57
"Если найдете историю чеченцев, сожгите её, иначе они умрут от гордости." И. В. Сталин (будь он пр..лят!!!)
Поэтому, взял и уничтожил больше половины населения, когда почти 30 тысяч добровольцев из ЧИАССР (Чечено-Ингушетия) ушли на фронт, воевать за СССР, где сыграли оооочень важную роль в победе над немцами (об этом рассказывали много русских и до. нац. войск, принявших участие в этих боях, которые своими глазами видели, как чеченцы воевали)!
И после окончания войны, тех кто помогли завоевать победу, отправили к остальным чеченцам, которые были депортированы!
Ангел неБесГрешен
20 ноября 2019 в 09:00, ред.
Датчане из третьей корзины хорошо (кто там проще - турки или чехи?), Бельгия более тяжёлый случай. Ну так 1 корзина, не хухры-мухры.
А вот из четвёртой может быть как подарок в виде Косово/Беларуси/Грузии, так и Уэльс как самый худший вариант...
Шишани-90
Шишани-90 ответ Ген Геныч (раскрыть)
20 ноября 2019 в 03:13
А почему у тебя на аве англичанин, раз такой патриот своей страны?!
Ты же в курсе, что англичане ненавидят россию!!!
Я, к примеру, не поставил бы российского тренера, или символику этой страны на аву. Для меня это было бы позором!!!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:10
Из четвёртой два варианта осталось:или Уэльс,или Финляндия.
КЭТиК
20 ноября 2019 в 04:49
От жеребьевки осталось одно название.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Саня Локомотив (раскрыть)
20 ноября 2019 в 15:29
Я пытался разобраться в этих "путях от лиги наций". Из четвёртого пути нам не светит Косово, если она пройдёт. Но ведь может пройти Грузия/Беларусь/Македония. И что может помешать им попасть в нашу группу?
Так же и в остальных трёх путях. Там есть страны-организаторы, но тоже не факт, что кто то из них выиграет путь. А если не хозяин, он вполне может попасть к нашим.
Конечно, может я чего-то пропустил или не так понял.
usk
usk
20 ноября 2019 в 06:18
Украина Италия Испания и Бельгия без потеря очка прошли отбор молодцы
Serg_Diamond
20 ноября 2019 в 06:58
Сан-Марины закончились
Сергей Саныч
20 ноября 2019 в 11:30
С Бельгией все понятно.
Сколько раз в официальных пролетали...сначала грешили на судью,потом на Беланова...
Теперь грешить не на кого. Они просто сильнее.
С Данией ничейку откатаем.
Ждём последнего.
Кто?
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 ноября 2019 в 22:37
Не,уже всё известно:в Нашу группу или Уэльс,или Финляндия.Жеребъёвка удивительная конечно в этот раз предстоит,да и сам отбор на Евро,тоже странноват.
Алексей Коротеев
20 ноября 2019 в 07:16
Чёрти что устроили с этим ЧЕ !!! Знать за пол года с кем ты будешь играть в группе- уму не постижимо ?! Хотя ,с другой стороны ....., знать заранее билет ,который у тебя будет на экзамене ! Хм....всё решаемо - 1) Бельгия ; 2) Дания ; 3) ...? Тренируйся - не хочу !!! )))))))))))))0
Kurt Bekelman
20 ноября 2019 в 01:15
Бельгия рада))))
kestich
20 ноября 2019 в 07:19
После Бельгии у всех упали розовые очки. И оказалось как у классика "Король-то голый"!!!
kestich
kestich ответ Serg_Diamond (раскрыть)
20 ноября 2019 в 07:20
Жаль что на ЧЕ не будут СанМаринытс фарерами!!! Ух бы мы им показали!!!
Гость