Аршавин: «Основным вратарём сборной должен стать Сафонов»

20 ноября 2019, 23:14

Бывший форвард сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о том, кто должен быть первым вратарем сборной России на предстоящем чемпионате Европы-2020:

Я бы в качестве основного вратаря рассмотрел Матвея Сафонова, вторым — Гильерме. Кто будет третьим — все равно.

Но если поедет все-таки Игорь Акинфеев, то первым в любом случае будет он.

Ранее бывший тренер Акинфеева рассказал о перспективах молодых голкиперов в сборной России

Обсудить
Все комментарии
Александр Рябов
22 ноября 2019 в 00:24
Коней на переправе не меняют. Если Аккинфеев не возвращается, то играть будет Гильерме. И уж тем более не молодой необстрелянный Сафонов.
Vave666
Vave666 ответ ekliziast (раскрыть)
21 ноября 2019 в 12:11
Причем Черч вратарь советской школы и ставит бразила
морозз
21 ноября 2019 в 11:56
Уходя - уходи, но у нас такой блин менталитет...что объявив об уходе и от праздновав этот уход, затем по просьбам телезрителей и общественности все возвращаются, чтобы и дальше гнобить нам мозги!
У нас подрастает молодое поколение талантливых голкиперов и что немаловажно, уже являющихся основными вратарями в топ клубах России, зачем нам варяги и Шунины!
sir_Alex
21 ноября 2019 в 11:53
Третьим – Акинфеева.
galem72
21 ноября 2019 в 11:06
После столь качественного совета от аршавы, усачу остаётся только лишь исполнить это. ))
Jeck Denielse
21 ноября 2019 в 10:22
Сейчас такой период...
Гильерме уже не кипер сборной...
А Сафонов еще не кипер сборной...

Ждем летом Матвея как первого номера сборной...
Гоша Тамбовский
21 ноября 2019 в 10:13
Да хоть и Сафонов, лишь бы четыре не пропускал.
ekliziast
ekliziast ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 ноября 2019 в 09:39
Стасу не надо ни чего объяснять , он понимает не меньше нас, и видит кого ставить.Помните как ему навязывали Денисова , и где сейчас этот Денисов?.
Гоша Тамбовский
21 ноября 2019 в 09:16
    ekliziast
    21 ноября 2019 в 09:15
    Я думаю , что Стас не глупее чипсоеда , и сам разберётся , тем более он сам отличный вратарь, в прошлом.
    shlomo
    21 ноября 2019 в 09:06
    По мне любой Россиянин, но не Гильерме....
    time out
    21 ноября 2019 в 08:23
    По-третьему Аршавину все равно. А мне по всем все равно, лишь бы стояли качественно.
    Против ЦСКА
    21 ноября 2019 в 08:14
    Тренер сам решит.
    Одержимый хряк
    21 ноября 2019 в 08:09
    Рано еще, станет как максименко.
    Doping_87
    21 ноября 2019 в 07:46
    Сафонова, Шапи и Соболева пора уже вызывать.
    Котэ в тельняжке
    21 ноября 2019 в 07:43
    Пусть пока Сафонов набирается опыта в молодежке:)
    Big krendel
    21 ноября 2019 в 07:40
    Зачем позвали в сборную натурализованного?
    cska1948
    cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    21 ноября 2019 в 07:33
    В России формулировку: "По многочисленным просьбам трудящихся..." никто не отменял. Так что о том, что Акинфеев не вернётся в сборную говорить ещё рано.
    mihaluch
    21 ноября 2019 в 06:50
    Да что вы все на Конифее зациклились? Как в своё время на Брежневе.
    112910415
    21 ноября 2019 в 05:11
    и это очевидно
    Klaksvikar Itrottarselag
    21 ноября 2019 в 05:02
    Жаль что у Митрюшкина все пошло наперекосяк.
    Башмакоса
    21 ноября 2019 в 01:51
    Уверен в том, что Сафонов после ЧЕ основным и станет, но не раньше.
    minai
    21 ноября 2019 в 00:36
    А вот я поддерживаю.
    Так Себе Аналитик
    21 ноября 2019 в 00:12
    Усачу бесполезно что-нибудь объяснять, он свою железнодорожную линию с широкой колеей между ног будет гнуть до последнего.

    Гильерме еще на Евро в очко запустит пару-тройку))
    LOpp
    20 ноября 2019 в 23:47
    Эээ Аршавин, не забывай на каком канале ты работаешь. Основным вратарём сборной должен стать Лунёв, вторым - Михаил Кержаков. Третьим - Малафеев, если возобновит карьеру.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2019 в 23:43
    Почему же ??? А Жирков, Игнашевич???
    Но я не думаю , что он вернется?!?
    Roman Borovikov
    20 ноября 2019 в 23:30
    Здравая мысль, которая имеет перспективы! Кто будет после Игоря и Гильерме, уже не такой молодой и опытный Сафонов? Есть шанс воспитать крутого вратаря сборной!)
    VIPded
    20 ноября 2019 в 23:30
    Спец по вратарям?