Soccer.ru

Медведев: «„Зениту“ нужен атакующий защитник»

20 ноября 2019, 18:51

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев рассказал про трансферные цели питерского клуба:

У ряда игроков «Зенита» заканчиваются контракты. Мы считаем, что лучшим временем для разговора на эту тему будет зимнее трансферное окно. Убежден, обновление команды не может носить массовый характер. Должен сохраняться костяк команды. Важно сохранить командный дух. В паспорт не будем смотреть. Лучший пример – Юрий Жирков, который дает пример многим игрокам. Нацелены победным путем идти во всех турнирах.

Мы отправили игроков в аренду, чтобы они получили игровую практику, но они наши, тренерский штаб внимательно за ними следит. Все они кандидаты на возвращение. Когда это произойдет? Скорее всего, не зимой. С Ригони ситуация сложнее, потому что у «Сампдории» есть право его выкупить. Пока он играет нечасто. Не знаю, чем это закончится.

Нам не помешает атакующий защитник с большим объемом работы. Спортивный блок уже прошерстил рынок. У нас есть кандидаты. Надеюсь, они смогут усилить команду.

Отметим, что еще Медведев поведал о состоянии форвардов «Зенита» Александра Кокорина и Малкома

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
21 ноября 2019 в 09:07
Нее, меня не тронут, патамушта я на Лукойле заправляюсь.
Шутка юмора, объезжаю стороной вражьи заправки ;)
ДАША Д
21 ноября 2019 в 08:10
Разве Зенит еще не всех скупил?
Санчо Панса
21 ноября 2019 в 05:58
То есть такой как Марио Фернандес, да?) Надеюсь, что он не окажется в Зените! Пусть лучше уедет в Европу.
112910415
21 ноября 2019 в 05:15
обороняющийся форвард ещё нужнее !
galem72
20 ноября 2019 в 23:34, ред.
Сразу видна у невского пенсионера гаспромовская компетентность в этом вопросе. К сожалению, вся вертикаль власти плешивого кишит такими вот знатоками. рогозин с шойгу - яркие тому примеры.
MACBARTON
20 ноября 2019 в 21:47
Нужен атакующий защитник,так говорит как будто в футболе разбирается))0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 ноября 2019 в 21:19
С тебя тоже поимеют денег
rubinovyi2
20 ноября 2019 в 21:16
Зачем вам атакующий полузащитник.если у вас есть командный дух и куча в аренде?))))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
20 ноября 2019 в 20:57
Больше всего с тебя возьмут...
Томас Сойер
20 ноября 2019 в 20:51
Конечно пусть покупают. Дзюба ведь не забивает впереди.
Конунг Рагнар
20 ноября 2019 в 20:34
Купят очередного днаря за счет пенсионеров и налогоплательщиков
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Т34 (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:57
опередил (
Kurt Bekelman
20 ноября 2019 в 19:57
=DDD
А атакующий вратарь как? Лодыгину не комфортно. Может усилитесь им?
EAGinLE
20 ноября 2019 в 19:48, ред.
Зениту нужен атакующий стоящий в воротах судья .
😋🤩😂⚠️
ermak6848
20 ноября 2019 в 19:45
такой футболист нужен всем...
Т34
20 ноября 2019 в 19:37
Атакующий защитник мелко. Ищите атакующего вратаря.
andrefino13
andrefino13 ответ oFANATo (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:36
А им даже удаление не помогает, а два видимо даже для Зенита, дорого.)))
andrefino13
andrefino13 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2019 в 19:34
Правильно, за 100 миллионов, а мы, Локомотив, на эти деньги пять новых Миранчуков вырастим.
drug01
20 ноября 2019 в 19:09
Зениту все мало! Всех грабят задарма а результата нет!
Roman Borovikov
20 ноября 2019 в 19:05
Жирный намёк на Марио Фернандеса? Сотенка млн. и он ваш, у вас денег всё равно много))
VIPded
20 ноября 2019 в 18:58
Ага. И ещё штук пять защищающих нападающих...)))
oFANATo
20 ноября 2019 в 18:57
Медведев, у вас есть Вилков зачем вам защитник.
Гость