СМИ: Сборная России будет готовиться к Евро-2020 в Австрии

25 ноября 2019, 09:09

Сборная России по футболу будет готовиться к чемпионату Европы 2020 года в австрийском городе Нойштифт.

Ранее национальная команда проводила тренировочный сбор в Нойштифте в рамках подготовки к Кубку конфедераций 2017 года, а также ЧМ-2018. Источник, знакомый с ситуацией, заявил следующее:

Там отличные условия для подготовки, и это уже было неоднократно проверено. Никаких претензий ни у тренерского штаба, ни у самих игроков никогда не было. Команда проведет в Нойштифте около десяти дней. А в конце сбора, скорее всего, состоится контрольный матч.

Напомним, что ранее состоялась жеребьёвка Евро-2020.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир Тимофеевв
25 ноября 2019 в 22:39
Не плохое место для подготовки к ЧЕ
Морозовский
25 ноября 2019 в 21:27
Какого черта не в Сочи, не в Туапсе... Потом можно вспомнить Ташкент
Ты, чертовски, прав!
Палыч82
25 ноября 2019 в 20:35
Вот это правильно! Условия для полноценных тренировочных сборов там просто отличные. Проверено на сборной России образца ЕВРО-2008)
Тогда ещё надо пиковых Аршавина, Павлюченко, Акинфеева и прочих к этой сборной приложить, чтобы сошлось,)) А самое главное у руля голландский старец с помощниками нужны,)
isamsn
25 ноября 2019 в 20:08
Условия нужно создавать не для комфортного времяпровождения, а для изнурительных ежедневных тренировок с перерывами на сон. Чтобы улучшить индивидуальное мастерство и выносливость футболистов... А для этого достаточно иметь кривые поля где нибудь на юге и беговую дорожку...
зигзаг
25 ноября 2019 в 19:53
А смысл готовиться или они собрались снова игры покупать?
Kurt Bekelman
25 ноября 2019 в 19:32
а на территории своей страны в западло?
drug01
25 ноября 2019 в 18:24
Конечно только Австрия!!!!!
EAGinLE
25 ноября 2019 в 18:12
Удачи сборной России .
Владимир Немченков
25 ноября 2019 в 18:08
А почему не в Сочи, Краснодаре....?
а потому,что у усатаго там свой дом.непонятна позиция РФС,неправильно это...
Санчо Панса
25 ноября 2019 в 17:45
Вот это правильно! Условия для полноценных тренировочных сборов там просто отличные. Проверено на сборной России образца ЕВРО-2008)
Суеверный
25 ноября 2019 в 16:51
Странно слышать такие грамотные речи из стана лазурного, который развивает футбол в Германии и гасит футбол у нас. Респект, тебе, уважаемый!
Какого черта не в Сочи, не в Туапсе... Потом можно вспомнить Ташкент
spartach n1
25 ноября 2019 в 15:56
Gloomy59
Gloomy59 ответил Литейный 4
25 ноября 2019 в 15:30
Столько прекрасных мест в России. Норильск, Салехард, Якутск, а Магадан один чего стоит. Нет им надо в какую то глубинку не русскую ехать. Гыгыгы
В предместии Салехарда очень хорошая рыбалка!
Литейный 4
25 ноября 2019 в 15:26
Столько прекрасных мест в России. Норильск, Салехард, Якутск, а Магадан один чего стоит. Нет им надо в какую то глубинку не русскую ехать. Гыгыгы
berda2003
25 ноября 2019 в 15:05
на родину черсесова поедут,...
конечно, ночевать дома лучше, ещё и подработать можно, работая агентом австрийской компании по сдаче в аренду спортивного комплекса...
Шуnя771
25 ноября 2019 в 15:01
А почему не в Сочи, Краснодаре....?
Zimmer
25 ноября 2019 в 14:49
В Великой стране не нашлось места для подготовки к ЧЕ-2020.
nikoladolgov
25 ноября 2019 в 14:00
С языка снял. У Черчесова дом в Австрии, может чартером домой летать хоть каждый день.
Куда летать ? Там всю Австрию за три часа на машине объехать можно.
Тем более он и живет в Тироле, где и сборная будет.
Куй железо не отходя от кассы !
нечитайло
25 ноября 2019 в 13:55
Похвально
nikoladolgov
25 ноября 2019 в 13:54
Черчесов решил дома отдохнуть , с семьей ...
И это в рабочее время !
Правдин Семён
25 ноября 2019 в 13:26
С языка снял. У Черчесова дом в Австрии, может чартером домой летать хоть каждый день.
LAISMEN
25 ноября 2019 в 13:16
Хочется кому то по немецки потрындеть.....
Суеверный
25 ноября 2019 в 13:04
Ничего против нейтральной Австрии не имею. Кстати много хороших, отличных и выдающихся футболистов. Например Кранкль (Hans Krankl он же Йо́ханн Кранкль, почему разночтения - отдельно выяснять требуется). Но никак не понимаю почему сбор не в любимом городе вечного пожизненного президента РФ? Чем в Сочи хуже?
Leha-ha50
25 ноября 2019 в 13:01
Хитрый Бармалей, поближе к дому своему!!!
Али Самаркандский
25 ноября 2019 в 12:47
Нашли место.Лучше бы в Катаре.Там тепло
IKER-RAUL
25 ноября 2019 в 12:44
на Кавминводы отправить их, пусть там готовятся! патриоты хреновы...
Footbolista
25 ноября 2019 в 12:21
Бомжи в Нигерию хотели за своим физруком...
nikot
25 ноября 2019 в 12:13
Соккеру больше писать не о чем!? А давайте о том,как немытых тащат к чемпионству,или только у Рейнгольда смелости хватает,говорить о судейском беспределе!СМИ стали хуже чем при СССР,газпрем деньгами всем рты закрыл!
galem72
25 ноября 2019 в 12:11
А чё не на крымнаш по новой роттенберговской железке в современном плацкарте? Это же так духовно и скрепно. ))
ПерекатиПоле
25 ноября 2019 в 11:58
Главное патриотом на словах быть, за это деньги дают.
Ну а как на самом деле происходит - никого волновать не должно. Помёт из телека - гражданин Италии, мэры городов Сибири с видом на жительство в Штатах, лидер Путин-Тим гражданин США итд