Soccer.ru

Слуцкий объяснил причину ухода из «Витесса»

30 ноября 2019, 16:47

Российский тренер Леонид Слуцкий прокомментировал свой уход из «Витесса», который принял его отставку.

Я сделал все, чтобы переломить ситуацию, но, к сожалению, не смог этого сделать. В такие моменты нужно думать о клубе и его болельщиках. Именно поэтому я не могу не принять такое решение. Клубу нужен кто-то другой, кто сможет перевернуть ситуацию в нужное русло. Это было фантастическое время в Арнеме, а такие расставания — это тоже часть футбола.

Все комментарии
lobsterdam
03 декабря 2019 в 15:23
какая там добровольная отставка? Это только для прессы. На самом деле, ему просто сообщили, что в его услугах больше не нуждаются, а он тут нам плетет басни про "фантастическое время"! Умеет ведь сказать, впрочем не удивительно. Истинно сказано: по делам их узнает их.
Террпсихора
30 ноября 2019 в 23:03
Самое обидное, что эти поражения после супер старта в чемпионате, но не удеражались, всё началось с конфликта и покатилось... ЛВС удачи ты супер тренер!!!
oFANATo
30 ноября 2019 в 19:11
Респект Леонид Викторовичу.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
30 ноября 2019 в 19:09
Кто ж его знает как у них устроено, когда на выход. Он из ЦСКА три раза пытался уйти, но Гинер не отпускал. Не пропадёт. Язык знает. В топ его не возьмут, а в средний спокойно
mihaluch
30 ноября 2019 в 18:42
Дипломатическое объяснение.
Jeck Denielse
30 ноября 2019 в 18:27, ред.
Что это вообще было???
Курсы повышения квалификации ??
Командировка ???
Изучение английского ???
Просто Любопытство ???

Где Березуцкие ???...
SHMEL
SHMEL ответ Чист (раскрыть)
30 ноября 2019 в 18:23
Какие большие деньги?Он там получал по российским меркам сущие копейки.Да и не мучался он там.Можешь назвать хоть одного тренера звезду у кого не было кризисов и поражений?
SHMEL
30 ноября 2019 в 18:21
Уважаю Слуцкого.Принять нелегкое для себя волевое решение тоже нужно уметь.
Doping_87
30 ноября 2019 в 17:56
Слила команда его. Вот он и решил не плыть против течения.
Doping_87
30 ноября 2019 в 17:54
Двух Берёз тоже с собой заберёт? А с Хондой теперь что делать?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Igo0rek (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:36, ред.
Эти выводы приходят на ум...Глядя на матчи наших команд с Брагами-Лудогорцами...))

Но болельщики Бенфики и Лиона не считают что "у нас нет футбола".. ))
DXTK
30 ноября 2019 в 17:25
ну все ясно в Арсенале нужен тренер Слуцкий уже летит)))))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:18
Никто не выгонял... но 4 поражения кряду были.
После такого обычно просят "на выход", но обставляют как заявление по собственному желанию. И в России так же, не по статье же увольнять.

Интересно посмотреть на Слуцкого в более сильном чемпионате и клубе средней руки.
Чист
30 ноября 2019 в 17:14
Мучается и людей мучает -каждый должен делать своё дело но большие деньги не дают покоя - пиши стихи наслаждайся жизнью в кругу семьи
Igo0rek
Igo0rek ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:11
В какой футбол? В России нет футбола.
Jeck Denielse
30 ноября 2019 в 17:07
Сходил в Европы....Посмотрел...Уверен не понравилось...
В клубе такого уровня ни славы ни сыскать ни денег не заработать...
Не место Слуцкому ...Постоянному участнику ЛЧ в клубе с составом на 30 млн...С пятого места...В 11-м по силе чемпионате .....

Пора в футбол возвращаться !!!!
ANATOLY KANDAUROV
30 ноября 2019 в 16:55
ЛВС порядочный мужик. Его никто не выгонял, но он понял, что команда вдруг просыпалась и ушёл.
Пердивбург
30 ноября 2019 в 16:54
Ушел, чтобы не послали как Дзюбу
Гость