Soccer.ru

ЦСКА хочет подписать форварда сборной Словакии

03 декабря 2019, 16:10

Сообщается, что ЦСКА интересуется нападающим «Жилины» и сборной Словакии Робертом Божеником.

Потенциальный переход может состояться этой зимой. «Армейцы» рассматривают вариант с арендой с правом выкупа.

20-летний футболист провёл 16 матчей в этом сезоне чемпионата Словакии. Боженик забил три гола и не отметился результативными передачами.

Ранее также сообщалось, что ЦСКА интересуется 17-летним футболистом «Хельсингборга».

Все комментарии
Т34
03 декабря 2019 в 22:16
Отряд октябрят. Гинер хитрый. Хорошему игроку с опытом платить придется не копейки, да и отдать за него придется не мало. А эту мелкую шелупонь можно вокруг пальца обвести. Вот и выискивает пацанов по 17 - 20 лет. А заиграют ли? Скоро Гончаренко взвоет, если раньше не выгонят.
SHMEL
03 декабря 2019 в 21:56
Что-то начинают надоедать новости об интересе с кому-либо со стороны ЦСКА...
oFANATo
oFANATo ответ Красноморец (раскрыть)
03 декабря 2019 в 19:29, ред.
А у меня другая информация. У него 4 результативные передачи а не 0. Плюс в прошлом сезоне за 22 матча забил 11 голов. Для молодого парня неплохая статистика.
GrimlocK
03 декабря 2019 в 18:51
а смысл? опять кот в мешке...
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2019 в 18:49
Аренда. А оно надо Жилине?
mensk
03 декабря 2019 в 17:56
Чего они хотят, нам уже не интересно ...
Санчо Панса
03 декабря 2019 в 17:51
Не самая выдающаяся статистика, конечно! Но для ротации, полагаю, что вполне сойдет.
drug01
03 декабря 2019 в 17:17
Если боец надо брать!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 16:55
Твои сторонники и поклонники ждут с начала этого века. Интересно доживете до этого радостного дня?
Дед за ЦСКА
03 декабря 2019 в 16:53
Сущая чепуха, с такими параметрами он ЦСКА не нужен. СЛУХИ - источник информации)))).
Алексей Коротеев
03 декабря 2019 в 16:47
Короче ,понятно ,- кто чего подаст ! Но ЦСКА - ВЕЛИКИЙ ! )))))))))
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ particular (раскрыть)
03 декабря 2019 в 16:20
И станет ! Нету денег - дербань Уфу до упора, оттуда еще не все ***но выкачали.
Красноморец
03 декабря 2019 в 16:20
Боженик забил три гола и не отметился результативными передачами.


Зачем менять Чалова на Чалова?
particular
03 декабря 2019 в 16:18, ред.
"...вариант с арендой с правом выкупа...", как и с Комличенко, может стать причиной для завершения переговоров... Нельзя, и съесть, и сесть..:)
Гость