Soccer.ru

Сульшер: «МЮ запоздал с трансферами, но теперь у нас есть план»

04 декабря 2019, 06:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер высказался о работе клуба на трансферном рынке.

У нас есть чёткое представление о том, как будет выглядеть наш состав в июне-июле. Надеюсь, что большая часть [трансферов] будет проведена как можно скорее.

Приход Магуайра и уход Лукаку – это было поздно. Но теперь у нас есть план.

Вчера появилась информация о том, что ближайшие два матча «красных дьяволов» с «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» решат судьбу Сульшера в МЮ.

Все комментарии
sihafazatron
04 декабря 2019 в 09:23
Зимой джана купят за 100 лямов))))
Leha-ha50
04 декабря 2019 в 07:03
Как бы этот свой план в другой команде не пришлось реализовывать?!?
BBK33
04 декабря 2019 в 07:53
Лучшее средство, конечно же, план. Только он опустошает карман.:D
hoper
04 декабря 2019 в 08:45
у нас есть план и когда мы его курим мы чемпионы
mihaluch
04 декабря 2019 в 08:20
План заключается в том,что делать после отставки.
ДСА
04 декабря 2019 в 11:23
Для начала тренера нужно поменять.
Горец М Сефербеков
04 декабря 2019 в 14:20
Как же вы уже достали до тошноты ей богу глорить об отставке тренера..... Неужели отставки предыдущих вам было мало,чтобы понять былого МЮ Фергюсона вам больше не видать,все течет все изменяется дайте уже кому нибудь доработать свой котракт. Так и будете сидеть в луже пока будете сливать тренеров своих,а ТТХ сегодня очень пожалеет что слил Почеттино на багаже которого до сих пор играет Жозик. МЮ сегодня ему припомнит с кем он играет... 2:1 мой прогноз
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 14:29
Купи ему нормального напа и результаты будут брат, а с этими Решами марсами и гринвудами далеко не уйдешь
Горец М Сефербеков
Горец М Сефербеков ответ ДСА (раскрыть)
05 декабря 2019 в 00:28, ред.
Ты прав))))))), Жозик не тот тренер для ТТХ меняйте а вот Сульшера трогать не стоит ребят он наш пацан и чуток терпения он поставит тот же футбол что и при Сафе. Почему такая уверенность? Да потому что в нем днк юнайтед он играл при Сафе.
Горец М Сефербеков
04 декабря 2019 в 14:43, ред.
Я доволен атакующей игрой команды единственный минус реализация моментов которые транжирят деревянные нападающие! У нас нет забивалы!!! Вы посмотрите на концовку атаки некому забивать
Роман Романов
04 декабря 2019 в 18:21
План, как не слиться во вторую лигу.
Berlinskiy
04 декабря 2019 в 10:17
Главное,что бы опять шлака не накупили типа фредов,линделефоф,санчесов,рохов,перейр,далотов.Список еще можно долго продолжать
Klaksvikar Itrottarselag
04 декабря 2019 в 08:00
Первым пунктом в этом плане должна стоять смена тренера. Впрочем до конца сезона уже можно не торопиться.
Гость