Soccer.ru

«Свободу ультрас!» — фанаты ЦСКА поддержали болельщиков «Спартака»

04 декабря 2019, 12:34

Фанатская группировка ЦСКА «Люди в чёрном» выступила с заявлением о задержаниях полицией болельщиков «Спартака» в Санкт-Петербурге накануне матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

По ситуации последний дней двух мнений, несмотря на различие в клубных цветах, быть не может. Невероятно мерзко и низко, что руководство одного из клубов использует административный ресурс, чтобы задобрить своего игрока, имеющего отнюдь не самый безоблачный карьерный бэкграунд.

Применяются архаичные принципы коллективной ответственности, десятки невиновных людей вместо того, чтобы вернуться к своим семьям, вынуждены томиться в камерах спецприёмников и зданиях суда. Свободу ультрас!

Все комментарии
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ lexazenit_89 (раскрыть)
08 декабря 2019 в 20:44
Как сообщил источник, в Санкт-Петербурге был задержан отборный состав бойцов, группировок: «Школа», «Авангард», «Традиция», «Поколение», «КБ Рязань».

Они планировали перемещаться по городу на автобусе в том числе вместе с Валентином Коршуновым – директором фан-клуба, лидером «Школы», в поиске фанатов «Зенита», что могло закончиться массовыми беспорядками.

Среди футбольных хулиганов находился интересный персонаж – Сергей Ворошилов, лидер признанной экстремистской и запрещенной группировки «Поколение». Достаточно посмотреть на стикер, где отражен девиз организации: «Нас мало, мы злые. Калечим людей с 2009».

В автобусе вместе с боевым составом ехал сотрудник «Спартака» по работе с болельщиками Александр Будаев («Конг») – активный член фанатской группировки CWO. Таким образом, полиция сорвала беспорядки в городе, задержав членов спартаковских группировок.
bacek15
bacek15 ответ Nikola45 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 19:33
Народ с жиру бесится... (
oFANATo
05 декабря 2019 в 19:12
Против "Империи зла" скоро все болельщики других клубов объединятся.
Nikola45
05 декабря 2019 в 15:23, ред.




Вот они Безобидные ребята из Спартака! ))
Четверо со знанием дела дружески одного метелят! Заодно продавцов с любовью молотят ))
Nikola45
05 декабря 2019 в 15:15, ред.
Если я правильно понял! Кокорину тронуть высокопоставленного болельщика Спартака нельзя! А Спартаковским УЛЬТРАС! Можно все ))
Смешно )))
СПОРТ СПОРТ
05 декабря 2019 в 10:10, ред.
полный беспредел! надо в такой ситуации объединяться всем !!!
Funny_Smailik
05 декабря 2019 в 09:09
Вот это понимаю солидарность =)
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ lexazenit_89 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 07:57
Просто нужно создавать причины, для внедрения фан айди

Ситуация из той же оперы, как и перед введением «закона о фанатах»
Константин Белых
Константин Белых ответ lexazenit_89 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:12
Драки между фанами были и будут всегда. Но по звонку сверху арестовывать фаната штрафовать да в кутузку сажать-это уже ниже плинтуса-хоть это признай. Даже наши злейшие друзья кони это признали. Но конечно у вас своя правда. Поэтому спорить бесполезно.
МапС
МапС ответ lexazenit_89 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:08
Мирные отношения были до 1984 года. Я тогда в Питере учился и в курсе. Потом что-то пошло не так...
МапС
МапС ответ lexazenit_89 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:05
Быстров языком не молол, как Дзюба. Но всё равно получил от питерских болел - типа голы Быстрова за зенит не считаются. Всё равно приняли обратно. С иудой это не пройдёт.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Константин Белых (раскрыть)
04 декабря 2019 в 22:03
Подло не отлавливаете ???? Сказки не расказывай!!! Когда-то болельщики Зенита были в дружеских отношениях с вашими до тех пор пока ваши подло не напали на них в Москве !!!!
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ sergeyhoffman (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:59, ред.
Дружище с Быстровым ситуация была немного другая играя в Спартаке когда забил гол Зениту бежал к трибуне болел и ромбик целовал . А Артём все имоции при забитом голе спартоку воздерживал чтобы не оскорбить чувства к своему бывшему клубу ну пяточкам похрен на все это !!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ lexazenit_89 (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:53
Мы команды- конкуренты не разваливаем. И за госбабло 50 млн бразильского АБЕЛАРДО не покупаем. А также подло не отлавливаем на своей территории и не щемим в ментовках болел Зенита которые к примеру матюкнулись на Жиго или Зобнина. В этом и разница..
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:50
Согласен на все 1000000%!!!
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Константин Белых (раскрыть)
04 декабря 2019 в 21:48
Вы блин посмотрю святые!!!!
МапС
04 декабря 2019 в 21:18
Дзюбу трогай-не трогай - всё равно воняет.
13 RUS
04 декабря 2019 в 20:56
Насвинячат,а потом ноют.а то что его защищают это и правда позор! Но сами же оскорбляете,науя?
Константин Белых
04 декабря 2019 в 19:20
Что самое мерзкое в Зените-открыто пользуются ресурсом и ментов и правительства-так удобней. В 2009 в наглую забрали Быстрова в чемпионате почти золотым для нас. У Карпина спросили-могли не продавать? Он сказал-в нашей стране нет. Сейчас за героя Дзюбу арестовывают фанатов да еще сажают.сделайте чемпионат Зенита и фармклубов(Оренбург Сочи Тамбов и еще команд 5-6 возьмите на содержание. Чтоб стадион весь пел стоя что Дзюба герой России и лучший нап Чемпионата. Позорище и зашквар!!
sergeyhoffman
sergeyhoffman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 декабря 2019 в 19:15
Ну естественно двойные стандарты. Что же ты забываешь про историю Володьки Быстрова, который после ухода в «Спартак» стал для Виража красной тряпкой для быка? А вот Артема вы приняли с потрясающим умилением. У вас с двойными стандартами все в порядке, не так ли?)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 18:15, ред.
Смотри поменьше телевизор, какой-то бредовый и заезженый копипаст. Титов легенда и на всех вписках и играх легенд. Глушакова 95% уважают
Алексей Зубарев 1
04 декабря 2019 в 16:17
Надо просто бойкотировать матчи сборной болельщикам если в составе Дзюба. Пусть только фаны зенита и болеют за них. А нормальные фанаты росто не будут приходить на стадион.
Jeck Denielse
04 декабря 2019 в 16:11, ред.
Короче...Все нормально...

Глушаков...После 7-ми лет в Локо...В следующие пять лет игрок и капитан Спартака...Чемпионство приносящий...- хороший... ибо пришел в Спартак из Локо....

А Дзюба - плохой...Предатель изменник и переобутыш....Потому как наоборот ...Ушел из Спартака.

Двойные стандарты...
Так удобно....

Все игроки пришедшие в Спартак из других клубов- славные отличные парни...
Все игроки пришедшие в Зенит (особенно из Спартака) - достойны презрения,порицания и оскорблений...

Я правильно понял ???)))
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ d_fincher (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:06
Не путай фанатов и биомусор
Ну и не относись ко второй группе
NoKerzhNoParty
04 декабря 2019 в 16:05
Кони конечно молодцы, в беде чужих нет, но с чего они решили, что в беспределе серых виноват Зенит? Так то зенитовских фанатов тоже задержали, хоть и не в таком количестве

Что то соккер не выкладывает информацию, что зенитовские фанаты так же поддержали фанатов спартака

Футбол для фанатов!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2019 в 16:05
Смолов ???
Это бывший игрок...А ныне межтаймовый говорун....
Я вообще в шоке...что ты используешь в экспертизе данные от этого источника...))))
tims
04 декабря 2019 в 15:47
Поддерживаю...
Baggio R.
Baggio R. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 15:25
Так это нормальные болелы ЦСКА, не конебакланы
oFANATo
04 декабря 2019 в 15:18
Фанаты объединяются против "Империи зла".
Footbolista
Footbolista ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2019 в 15:05
А бомжар можно к инцинденту с фанатами Спартака притягивать за уши?...
Гость