РФС следит за ситуацией с задержаниями фанатов «Спартака» в Петербурге

04 декабря 2019, 10:19

РФС внимательно следит за ситуацией с задержаниями болельщиков «Спартака» перед матчем 18-го тура РПЛ с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

РФС продолжает внимательно следить за ситуацией с задержаниями болельщиков, которые приехали на матч в Санкт-Петербурге. Воздержимся от оценок произошедшего до тех пор, пока не будут представлены официальные разъяснения правоохранительных органов. Безопасность и соблюдение прав болельщиков - приоритеты нашей работы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Charismatic
Charismatic ответил Grey33
04 декабря 2019 в 20:28
У меня старший сын работает проводником в поездах Питер-Москва. Футбол ему по... В воскресенье он вернулся из рейса и первые его слова были: " Вы сегодня играете со Спартаком? Теперь я понял, почему вы их называете с...... Мы тридцать человек оставили ещё на Ленинградском вокзале в Москве. Были настолько пьяны, что не могли зайти в вагон". Вам продолжить? Про мат хором на вокзале уже Московском, курение даже не в тамбуре а прямо в купе. И когда часть из этих пассажиров оказалась в околотках, меня это не удивляет и не расстраивает.
У меня младший внук работает на стадионе Зенита. Говорит все до единого болелы зинки были бухущие и на ногах не стояли. А еще всё крушили и поджигали.

Из той же темы сказка.
tuman960
04 декабря 2019 в 19:22
пьяное хамло ,а не болельщики!!! РФС тут делать нечего-задержаны не на стадионе !!!
Grey33
Grey33 ответил Спагетти
04 декабря 2019 в 18:05
Типа из Питера в Москву бомжи по другому ездят?)))
Ездят по разному. Бухих тоже часто закрывают или штрафуют. Только мы не ноем и в РФС писульки не строчим.
dok66
04 декабря 2019 в 16:46
Пускай следят , Только зачем ? Если есть вина - посодют , если нет - выпустят
Спагетти
Спагетти ответил Grey33
04 декабря 2019 в 16:11
Типа из Питера в Москву бомжи по другому ездят?)))
lexazenit_89
04 декабря 2019 в 13:59
Блин быстро забыли кони как на их фаната гендиректор спартака жалобу в 45ю накатал !!!!! СТРЕМНО КАК-ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗА ПЯТОЧКОВ ВПРЕГАТСЯ!!!!
d_fincher
04 декабря 2019 в 13:43
Следит. И улыбается.
Grey33
04 декабря 2019 в 13:32
У меня старший сын работает проводником в поездах Питер-Москва. Футбол ему по... В воскресенье он вернулся из рейса и первые его слова были: " Вы сегодня играете со Спартаком? Теперь я понял, почему вы их называете с...... Мы тридцать человек оставили ещё на Ленинградском вокзале в Москве. Были настолько пьяны, что не могли зайти в вагон".
Вам продолжить? Про мат хором на вокзале уже Московском, курение даже не в тамбуре а прямо в купе. И когда часть из этих пассажиров оказалась в околотках, меня это не удивляет и не расстраивает.
Шамиль8393
04 декабря 2019 в 12:48
беспредел силовиков
ПерекатиПоле
04 декабря 2019 в 12:48
Тут ни Зенит, ни Дзюба ни при чем. Тут идёт ментовской беспредел. На этот раз под раздачу по надуманному поводу попали спартачи. До этого в такой ситуации были и фанаты Зенита, которые вышли покурить в перерыве на улицу.
Закрыть могут любого, по любому поводу. Ну здравствуй 37 год, соскучились епт!
Шамиль8393
04 декабря 2019 в 12:47
долго разбираются
Некакойшенко
04 декабря 2019 в 12:39
Фанатская группировка ЦСКА «Люди в чёрном» выступила с заявлением о задержаниях полицией болельщиков «Спартака» в Санкт-Петербурге накануне матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом» (0:1).

По ситуации последний дней двух мнений, несмотря на различие в клубных цветах, быть не может. Невероятно мерзко и низко, что руководство одного из клубов использует административный ресурс, чтобы задобрить своего игрока, имеющего отнюдь не самый безоблачный карьерный бэкграунд.
Применяются архаичные принципы коллективной ответственности, десятки невиновных людей вместо того, чтобы вернуться к своим семьям, вынуждены томиться в камерах спецприёмников и зданиях суда. Свободу ультрас!
alex074
04 декабря 2019 в 12:29
Пусть веселятся лазурятник пока Вова у власти, скоро всё поменяется и зеня опять будет в глубокой опе, как и в советское время...
mihaluch
04 декабря 2019 в 12:21
Питерские менты такие, они могут целый день в ментовке продержать только за то что пил пиво на улице.
kolpankolpan
04 декабря 2019 в 12:17
Что толку то следить? РФС что сделал когда в Ростове спартачей месили? В Питере, Казани, Ебурге зенитовских фанов задерживали и давали реальные сроки? Следят - это новостную ленту обновляют? Ну тогда и мы следим очень внимательно.
Неделю назад в Петербурге осудили троих за стычку с ОМОНОМ на Газпром--арене во время перекура.Все из Петербурга.И дети есть. Условно 2 года, колония 1,5.....И "просьбы "трудящихся" не помогли.Так что не надо песен.И РФС в уголовных делах ни о чем.
25процентный клоун
04 декабря 2019 в 12:16
Там всех подряд забирали без разбора, чтобы запугать
kolpankolpan
04 декабря 2019 в 12:13
Твари , и все это из-за фашистасектанта ведь
А не из за того,что вели себя не подобающе?
Заполярный
04 декабря 2019 в 12:10
В РФС ТОЛЬКО И МОГУТ, ЧТО СЛЕДИТЬ.
ПОКА СВЕРХУ НЕ ВМЕШАЮТСЯ, ГАЗ ПРЕМОВСКИЕ НЕ УСПОКОИТСЯ.
cska plus
04 декабря 2019 в 12:08
Дать им по 15 суток пусть лёд отбивают по Питеру.
25процентный клоун
04 декабря 2019 в 12:05
Твари , и все это из-за фашистасектанта ведь
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2019 в 11:59
Наверно, много тротила в себе пронести хотели...
FCSM всегда первый
04 декабря 2019 в 11:55
    Сергеевич вернулся1
    04 декабря 2019 в 11:49
    Стёпка в своей конторе тоже постарался наверно. Всех под замес. А чё разбираться?). На соккер времени не останется).
    ПерекатиПоле
    04 декабря 2019 в 11:39
    Что толку то следить?
    РФС что сделал когда в Ростове спартачей месили?
    В Питере, Казани, Ебурге зенитовских фанов задерживали и давали реальные сроки?
    Следят - это новостную ленту обновляют? Ну тогда и мы следим очень внимательно.
    Риланд
    04 декабря 2019 в 11:38
    теперь к Дзюбе пошёл на х..й, отношение ещё хуже
    particular
    04 декабря 2019 в 11:38
    Ещё какое-то время ведомства и теневые "генералы" будут мерится причиндалами и пытаться придать делу видимость правовой справедливости... Но, когда станет очевидна вся надУтость ситуации, то всё свалят на кучку силовиков, которые, якобы, не разобрались в событии... Двойные стандарты напрягают...
    Литейный 4
    04 декабря 2019 в 11:33
    По свински себя вели, теперь пускай отвечают по взрослому. Гыгыгы
    Владимир_Спартак
    04 декабря 2019 в 11:33
    Рассиским болельщикам зенита все можно. Потому что правят балом сейчас везде и на всех уровнях свои. Даже чемпионами можно становиться ежегодно при таком правлении.... 😁. Веселитеся до времени.....
    beefs
    04 декабря 2019 в 11:01
    К самым активным повышенное внимание...
    drug01
    04 декабря 2019 в 10:50
    Что то стали часто задерживать именно спартаковцев.....????