Soccer.ru

Задержан фанат «Спартака», организовывавший матерные кричалки в адрес Дзюбы

02 декабря 2019, 16:05

Полиция задержала болельщика «Спартака» Валерия Бевза, который с рупором организовывал оскорбительные кричалки в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы на матче в Санкт-Петербурге.

За свои действия он получил протокол по статье 20.31 КоАП РФ («Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований»).

Напомним, что после матча уже сам Дзюба ответил болельщикам.

Все комментарии
makkie
makkie ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2019 в 10:29, ред.
А разве установили, что в Монако кричали именно спартачи?
Один из болельщиков говорит, что там и питерские были. Или они не в счет?
Писали, что и кони любят упомянуть о Дзюбе в своих кричалках, но почему-то на это закрывают глаза.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 22:28
К Вам - никаких претензий, боже упаси)
EAGinLE
EAGinLE ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 19:49, ред.
Просто интересно .
Что было бы с нашими болелам , если бы они сегодня решили с петардами перекрыть Тверскую ?
Армейцы Первомайскую перекрывали 1 сентября .
Ну и кто в такой ситуации свиньи ?
cska1948
cska1948 ответ d_fincher (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:24
А сколько игроков, которые с ПЯТИ лет в Тарасовке, кидает клуб за ненадобностью? Или клубу можно, а игроку нет?
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:20
Каждый должен отвечать за себя! )) У Вас ко мне претензии есть? )) А у суда к Валеруну были ))
Байкал-38
02 декабря 2019 в 18:13
Быстров о задержании фанатов «Спартака»: «Просто так никого не забирают. Не нравится – вон Европа, там и гей-парады можно проводить»
Быстров предложил фанатам «Спартака» уехать в Европу вместе с Паниным
«В России постоянно кого-то задерживают. Зачем об этом говорить? Есть закон. Нельзя массово собираться. Я гулял в Москве, когда задерживали людей, но меня никто не задержал. Я в стороне шел. Если кому-то не нравится, то могут уехать в Европу, только заберите с собой Панина», — заявил Быстров.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ d_fincher (раскрыть)
02 декабря 2019 в 18:03
Вообще-то сектанты, а потом уже фашисты...
Leningrad 84
02 декабря 2019 в 18:02
Нецензурщина, с рупором, в общественном месте - нормальная статья (откровенное хулиганство). И Дзюба здесь абсолютно ни при чем...
sir_Alex
02 декабря 2019 в 17:59
Поделом ему.
VIPded
02 декабря 2019 в 17:42
Альфа-свина вычислили...)))
Т34
Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:36
Странно, что Гыгыгы до сих пор на футбольном сайте.
makkie
makkie ответ Nikola45 (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:36
Поэтому Вираж оскорблял Широкова, Дзюбу, Быстрова, Карпина, Денисова?)
Даже по своим прошлись нещадно.
Nikola45
Nikola45 ответ makkie (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:32
Как бы Вам объяснить! В адрес любого из нас нельзя! Но боюсь Вам не понять ))
EAGinLE
02 декабря 2019 в 17:25
Пусть штраф за Спартак заплатит .
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:21
На Лунева?))
Footbolista
Footbolista ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2019 в 17:17
В Эфиопии тоже заморозки?)...
LAISMEN
02 декабря 2019 в 17:02
Статья 20.31КоАП Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований
(введена Федеральным законом от 23.07.2013 N 192-ФЗ)

1. Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до десяти тысяч рублей или обязательные работы на срок до ста шестидесяти часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до трех лет либо без такового.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, или совершение указанного правонарушения, повлекшее за собой приостановление либо прекращение официального спортивного соревнования, -

влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от шести месяцев до семи лет либо без такового.
Василий 50
02 декабря 2019 в 17:01
Дзюба тоже наговорил на протокол.
Аполлон Тиртышный-Кацман
02 декабря 2019 в 16:49
Парня накормить, напоить, наградить и отпустить !
beefs
02 декабря 2019 в 16:47
Ну и ну!!!
Бакланский рубеж
02 декабря 2019 в 16:40
Слово "Дзюба" тоже матерное аххах
makkie
02 декабря 2019 в 16:38
Что еще нельзя кричать про Дзюбу?
Дали бы список, мы бы хоть почитали... а то одни запреты, аресты и суды.
Footbolista
02 декабря 2019 в 16:37, ред.
Надо бы и дзюбе ответить за слова...для паритета...
LAISMEN
02 декабря 2019 в 16:35
Вот как ....так что прежде чем захочешь что негативное сказать или написать про Дзюбу ПОДУМАЙ.......Хотя за матч многих других футболистов и особенно судей нещадно полоскают по полной программе.....и не только
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ d_fincher (раскрыть)
02 декабря 2019 в 16:31
Дзюба - причина 8-го места Спартака...
Однозначно..)))
ermak6848
02 декабря 2019 в 16:31
по губам крапивой нашлёпать..
d_fincher
02 декабря 2019 в 16:16
1. Дзюба кидает клуб, который его вырастил с пяти лет.
2. Болельщики кричат, кто он есть.
3. Дзюба отвечает, что они фашисты. Их задерживают.

Браво.
Гость