Семак: «Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных»

04 декабря 2019, 14:10

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии здоровья форварда команды Малкома.

Действительно ли Малком уехал в Бразилию? Всё идет по плану. Один из наших тренеров уедет сейчас в Бразилию и будет работать вместе с ним. Малком вернется из отпуска на две недели раньше остальных, поедет на индивидуальные сборы с другим нашим тренером. Надеюсь, к первому тренировочному дню в новом цикле он уже будет работать вместе с командой.

Обсудить
Все комментарии
grafff
14 декабря 2019 в 17:20
деньги на ветер
lobsterdam
14 декабря 2019 в 12:47
Как ты думаешь, сколько тренеров сменится в Спартаке, пока Семак работает в Зените?
"Работает?..." По моему, он в Африке кино снимает про каких-то слонов-альбиносов, это интересней!
lobsterdam
14 декабря 2019 в 12:45
Да уж, у одного игрока (который кстати, не играет вообще) аж два(!) персональных тренера, курсирующих между Европой и Бразилией! Плюс - режиссер (а по совместительству тренер Зенита) Семак! Куда идем мы с Пятачком??? Зазеркалье, одним словом...
Олег Борткевич
04 декабря 2019 в 19:40
Тренеров немного,физруков валом .
Как ты думаешь, сколько тренеров сменится в Спартаке, пока Семак работает в Зените?
Санчо Панса
04 декабря 2019 в 18:57
Остается пожелать ему только скорейшего выздоровления!
Charismatic
04 декабря 2019 в 18:49
А, так у него отпуск? А я то думал он травмирован, а он просто после ТО в отпуске.
particular
04 декабря 2019 в 18:12
Да, пожалуй, он не сильно устал, что бы по отпускам плющиться..:))
ziborock
04 декабря 2019 в 18:04
В каком сезоне?
ildar_3871
ildar_3871 ответил spartach n1
04 декабря 2019 в 17:39
Зенит должен тренировать миллер,ему никто не помешает !
Зениту проще купить кубок Лиги Чемпионов !
112910415
04 декабря 2019 в 17:27
Малком очень ответственный. Пашет,что называется, на все деньги !
Даже из отпуска готов раньше всех вернуться ...
spartach n1
spartach n1 ответил ildar_3871
04 декабря 2019 в 17:01
Ты про Спалетти , Спалетти прекрасно работает в Италии , ему не дали работать в зените , все время палки в колеса вставляли , он даже замены не мог сам делать , за него все решали !
Зенит должен тренировать миллер,ему никто не помешает !
ildar_3871
ildar_3871 ответил spartach n1
04 декабря 2019 в 16:50
Тренеров немного,физруков валом .
Ты про Спалетти , Спалетти прекрасно работает в Италии , ему не дали работать в зените , все время палки в колеса вставляли , он даже замены не мог сам делать , за него все решали !
spartach n1
spartach n1 ответил ildar_3871
04 декабря 2019 в 16:45
Систему придумал совсем не маркизио , Спалетти 2 года получал зарплату от Газпрома , хотя в зените уже работал другой тренер , не помню уже кто , их так много было в зените ...
Тренеров немного,физруков валом .
ildar_3871
ildar_3871 ответил spartach n1
04 декабря 2019 в 16:32
Ловко малком по схеме маркизио доит проект ))
Систему придумал совсем не маркизио , Спалетти 2 года получал зарплату от Газпрома , хотя в зените уже работал другой тренер , не помню уже кто , их так много было в зените ...
ildar_3871
04 декабря 2019 в 16:30
Кто такой Малком ?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил makkie
04 декабря 2019 в 16:27
Уголовник, пляжник и алкаш - хорошая компашка собирается :)
Наивные бомжи. Они внушили себе, что уголовник заиграет, пьющий вратарь - дебошир, вряд ли вылечится от алкозависимости, а симулянт втянулся в процесс перекачки денег из госказны РФ в фавелы Бразилии. Им всем не до футбола. Но и откаты никто не отменял
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответил Leha-ha50
04 декабря 2019 в 16:23
Повезло тренеру, в Бразилию на халяву смотается!!!
А второй тренер повезет его на доп сбор. Надо всем радость доставить. Деньги то не свои, что их считать и жалеть ?
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2019 в 16:22
За одного Педру 20 очков не добавится.
И е наших не сминусуется...
Бубнин
04 декабря 2019 в 15:58
Тренер отвезет сборы с питерских пенсионеров(зарплату + отпускные).
spartach n1
04 декабря 2019 в 15:40
Ловко малком по схеме маркизио доит проект ))
Leha-ha50
04 декабря 2019 в 15:29
Повезло тренеру, в Бразилию на халяву смотается!!!
красноярец
04 декабря 2019 в 14:54
Нормальный ход. Один из тренеров поедет в Бразилию, что бы работать с травмированным футболистом.
Будет ему на ножку дуть, по затылку гладить, эмблемку клуба целовать заставит.
Забавно ей Богу, такие вещи возможны только в звените.
time out
04 декабря 2019 в 14:53
Интересно сколько он продержится до следующей поломки
Поломается по дороге из Бразилии.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 декабря 2019 в 14:50
Интересно сколько он продержится до следующей поломки
kolpankolpan
kolpankolpan ответил makkie
04 декабря 2019 в 14:49
Уголовник, пляжник и алкаш - хорошая компашка собирается :)
Нам пойдет.Алкаша на воду,Уголовник исправился.Сложнее с пляжником ,только бы фасоли не переел.
Литейный 4
04 декабря 2019 в 14:47
Это хорошая новость. А там на подходе Кокорин. Зенит уверенно будет громить соперников. Гыгыгы
makkie
04 декабря 2019 в 14:43
И так +8 очков у нас. Зимой вернутся Малком, Кокорин, Лунев, возможно кого нить возьмут. Прям жаль конкурентов в РПЛ.
Уголовник, пляжник и алкаш - хорошая компашка собирается :)
Grey33
04 декабря 2019 в 14:41
Да не особенно то он и нужен. Оставался бы в Бразилии.
ДАША Д
04 декабря 2019 в 14:39
Дорогую поломанную игрушку купили.
LOpp
04 декабря 2019 в 14:35
Ага, особенно у народных. Для этого Зениту нужно остановиться и ещё заднюю включить...
щас зимой Педро Роша вернется, ох не позавидую я конкурентам.