Soccer.ru

«Краснодар» и ЦСКА обменялись голами

07 декабря 2019, 18:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в рамках 19-го тура РПЛ.

«Краснодар» (35 очков) занимает 2-е место в турнирной таблице, ЦСКА (34 пункта) находится на 3-й позиции.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — ЦСКА 1:1
Голы: Ари 63 — Обляков 15

Нереализованный пенальти: Ари 62

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Газинский, Олссон (Камболов 84), Вандерсон, Ари (Берг 87), Стоцкий (Скопинцев 46)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Бистрович, Кучаев, Марио Фернандес, Влашич (Бийол 87), Обляков (Ахметов 83), Дзагоев (Набабкин 67), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Влашич 42, Дзагоев 57, Обляков 61, Чалов 65, Набабкин 74, Дивеев 90, Вильена 90+7

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче игрового дня «Тамбов» разгромил «Оренбург».

Все комментарии
particular
07 декабря 2019 в 18:38
Сегодня многое получалось и смотрелось..:) Классно и зрелищно!
Обе команды таскали мяч на вдохновении и эмоциях..:))
Армейцы, нынче, оптимистично порадовали! По причине дремучей старости, мне свойственна смена настроений..:))
Не смотря на ничейку, - доволен, наливаю и в аут!..:)
Шишанутый
07 декабря 2019 в 18:36, ред.
Ожидаемый результат. Команды достойны друг друга. Обляков классный гол забил!
NAZAR 007
07 декабря 2019 в 18:38
Кони в первом тайме лучше, быки- во втором.
Без всяких спорных обоюдных моментов,
ничья -самое правильное отражение игры.
Никому она не нужна была, но итог закономерен.
За адекватность
07 декабря 2019 в 18:40
На мой взгляд в плане как говорят "нерва", то неплохая игра, а в плане качества, то не очень. Наверное результат справедлив. Не понял только зачем судья 5 минут слушал, а потом в итоге все равно шел смотреть сам спорный эпизод.
Zimka
07 декабря 2019 в 18:39
1-1 по счету, 1-1 по таймам, после момента у Влашича после 1-1 Краснодар похоже согласился на ничью. По судейству не вижу смысла говорить, очень много спорных моментов на тоненького + поломанный ВАР. Обляков - космос, Ганчаренко - верим)
красноярец
07 декабря 2019 в 18:40
Чего там делают в ВАР? Напоминает передачу Что Где Когда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:46
Бедный Витек ) Привет, Леха ) Как же полоскают его )
Самая молодая команда, скамья короткая, лазарет
весь сезон не опустевает, а идет в четверке лучших )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:55
Ари сыграл рукой - это раз десять показали, а после матча крупно - игра рукой однозначно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:12, ред.
У каждого свое мнение. У Гончара -самая молодая команда,
скамейка короткая, за исключением одного-двух игроков,
лазарет весь сезон работает в полную силу, покупок нет,
Влашич в том сезоне и сейчас, как и Чалов- бледные тени себя.
А ведь они лидеры наряду с Игоряном. Так что Михалыч сделает ? )
Сам выйдет креатитвить ? ) Вот вышел Дзага, и ваши уже агрессивнее в атаке...
Великолепный
07 декабря 2019 в 19:16
Перспективная молодежь у ЦСКА
Если да же сейчас играют и не дают
Оторваться Локомотиву и Краснодару
Где играют уже мужики, а не пацаны как у
Армейцев. Ещё парочку качественных игроков на точечное усиление и можно будет замахнуться на серебряные медали.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Parma1972 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:17
В этом туре ..опять...во всём виноват Зенит....
Питер набрал 3 очка....
А Локо,ЦСКА,Краснодар - 2 очка....на троих....))

Удачи всем 4-м командам в еврокубках..на грядущей неделе..!!!!!!
AmIIIeR89
07 декабря 2019 в 18:36
Игрок матча - сыгравший рукой Ари. Все что нужно знать о нашем футболе
cska1948
07 декабря 2019 в 18:39
Нервный матч, судья сажал нас на карточки при малейшей возможности. А пенальти в ворота Краснодара можно было поставить и в первом тайме, фол на Чалове, и во втором, фол на Набабкине.
cska59
cska59 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:37
Ну Ари подловатенький такой футболист всегда был .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:43
Вы наиграли на победу ? ) Ну так, по чесноку )
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 18:43
Для армейцев - хороший результат. Но могло быть и лучше , пеналь явно левый . Пять минут ВАРили , так и не наварили. Рука у Ари была.
В целом армейцы понравились, за исключением Чалова - это просто уе....ще какое то. При любом касании падает, если цепляется за мяч , то тут же теряет. Очень убого Федя выглядит.
Вызывает вопрос выход Набабкина ??? Просто ребус очередной от Витька???
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2019 в 18:44
Блин, почему нельзя во аоемя переговоров с ВАРовцами двигаться в сторону телевизора? Все равно почти всегда сам смотрит. Только время теряют...
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ oFANATo (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:59
Может судейка позволил твоему Спартаку дать аванс сократить очки? Ахахахахахаах
Слайш
07 декабря 2019 в 18:37
Судейство пробивает дно... Теперь они уже и с ВАР не могут увидить руку в штрафной.. краснодару тупо взяли и подарили гол. Браво вар, браво судейство..
Ravshan878
07 декабря 2019 в 19:33
Быки не хотят работать. По этому результатов не важно.
Дома перед болельщиков не по делу. Значит Муратов не исправляется с командой.Ему нужно что-то менять.
Великолепный
07 декабря 2019 в 18:40
Боевая ничья двух классных команд.👍
isamsn
07 декабря 2019 в 18:40
Голами не обменялись. На красивый гол Облякова Краснодар ответил липовым высосанным из пальца пенальти Ари...
Alean
07 декабря 2019 в 18:46
Чалов конечно падал часто, но вот в половине случаев на нём всё же фолили, судья решил вообще не свистеть фолы на напе армейцев.
Пенальти в ворота ЦСКА не реально сложный эпизод. С одной стороны Обляков играет в корпус Ари с другой стороны Ари бьёт по ноге Облякова. Ну и не понятно была ли игра рукой, если мяч попал в руку то по новым разьяснениям это фол в атаке.
В целом у обоих команд были шансы на победу. Краснодар Сафонов два раза спас.
спартак 1987
07 декабря 2019 в 18:48
Казарцев ещё раз всем доказал, что он не подкупный ни разу, просто он плохой судья😂 своми просмотрами VAR по 5 минут игра развалилась на эпизоды ( ну плохая связь допустим в микрофоне была, зачем играть в глухой телефон и сбивать паузами темп игры? сбегай сам сразу и посмотри спорный момент на экране) эпизоды с голами были сложные, по мне оба момента нужно было судить одинаково, Казарцев же в первом случай гол - красавец Облякова засчитал, а во втором моменте дал пенальти, хоть в обоих случиях Ари подставлялся и в обоих случиях контакт был. итог - ничья😂
oFANATo
07 декабря 2019 в 18:48
Спасибо молодой команде ЦСКА и тренерскому штабу. Без усиления вошли в тройку после первой части чемпионата. Ждём зимой усиления - форварда и центрального полузащитника.
Дед за ЦСКА
07 декабря 2019 в 18:51
Отвратительное судейство, VAR слеп в одну сторону и ломается когда не надо.
А игра хорошая, что у Быков, что у Коней.но куча ЖК в одну сторону сушили игру. Жаль.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:51
Нормальная скамейка, просто Витя страшный консерватор.
Набабкин лучше Щенникова, Нисимура хуже Чалова ??? Набаба опять за несколько минут чуть удаление не заработал. Чалов весь матч падал при малейшем касании. Лучше вообще без нападающего играть, чем с таким.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:53
Нисимура хуже даже нынешнего Чалова...наверно )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ andrefino13 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:52
Там Сантос сидит, он то хоть может зацепиться за мяч, может один в один обыграть. Не знаю , что и думать???
Витя удивляет постоянно.
d_fincher
07 декабря 2019 в 18:56
В пользу Зенита получилось.
Гость