Soccer.ru

«Краснодар» и ЦСКА обменялись голами

07 декабря 2019, 18:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Краснодар» и ЦСКА сыграли вничью в рамках 19-го тура РПЛ.

«Краснодар» (35 очков) занимает 2-е место в турнирной таблице, ЦСКА (34 пункта) находится на 3-й позиции.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар»

«Краснодар» — ЦСКА 1:1
Голы: Ари 63 — Обляков 15

Нереализованный пенальти: Ари 62

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Спайич, Мартынович, Петров, Вильена, Газинский, Олссон (Камболов 84), Вандерсон, Ари (Берг 87), Стоцкий (Скопинцев 46)
Главный тренер: Матвеев Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Дивеев, Карпов, Бистрович, Кучаев, Марио Фернандес, Влашич (Бийол 87), Обляков (Ахметов 83), Дзагоев (Набабкин 67), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Влашич 42, Дзагоев 57, Обляков 61, Чалов 65, Набабкин 74, Дивеев 90, Вильена 90+7

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче игрового дня «Тамбов» разгромил «Оренбург».

Все комментарии
Николай Еремеев
07 декабря 2019 в 20:53
Судья сделал нужный результат для хозяев . хотя нам может это на руку ,закончили бы первый круг на 2м месте Гинер вряд ли кого нибудь купит зимой , опять организует видимость интереса к покупке новых игроков и никого не купит или шлак купит, а так есть надежда на реальное усилении зимой!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ oFANATo (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:58
У меня Игнашевич!!! Всех знает, поработал со многими тренерами, мужик очень умный. Надо дать шанс. Именитые - дорого и не факт , что справятся.
Parma1972
07 декабря 2019 в 19:04
Во всем виноват как всегда Зенит,при любом раскладе?С годовой дружите,хоть иногда
andrefino13
andrefino13 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:05
Во многом ты не прав, судейство сегодня отличное, Вар реально сломался и оставил судью на поле одного, а ЦСКА заслужил победу больше, чем Краснодар, Сафонов не даст соврать, своими спасениями, хотя только что в интервью, говорит, что Краснодар заслужил победу. Не помню, чтобы сегодня Акинфеев, хотя бы нервничал.
oFANATo
07 декабря 2019 в 18:45
По факту быки отскочили с помощью левейшего пенальти.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:46
Бедный Витек ) Привет, Леха ) Как же полоскают его )
Самая молодая команда, скамья короткая, лазарет
весь сезон не опустевает, а идет в четверке лучших )
oFANATo
oFANATo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:48, ред.
Не согласен. Нужно точечное усиление а не тренер. А какой у тебя на примете тренер вместо Ганчаренко, который без усиления справится с молодняком?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:51
Нормальная скамейка, просто Витя страшный консерватор.
Набабкин лучше Щенникова, Нисимура хуже Чалова ??? Набаба опять за несколько минут чуть удаление не заработал. Чалов весь матч падал при малейшем касании. Лучше вообще без нападающего играть, чем с таким.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Nikola45 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:55
Ари сыграл рукой - это раз десять показали, а после матча крупно - игра рукой однозначно.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ oFANATo (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:59
Может судейка позволил твоему Спартаку дать аванс сократить очки? Ахахахахахаах
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:03
И ВАР теперь тоже против вас) УжОс)
И Хде справедливость в этом мире)))
batman555
batman555 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:07
А я смотрю вам нравится судейство этого сезона,да??)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ andrefino13 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:52
Мне другое непонятно , если купили или взяли в аренду , значит он тренеру приглянулся??? Ну так дай парням шанс, хоть небольшой. Ведь Федя сейчас даже до уровня ФНЛ не дотягивает. Шарлия , Гогуа, Тикнизян, Сантос - для чего и кого ???
Вите дай волю, он всю Уфу в ЦСКА перевезет.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ batman555 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 19:08
Совершенно не нравится ) Но ведь на ВАРе так настаивали )
112910415
07 декабря 2019 в 19:20
грустит Локомотив ...
ildar_3871
07 декабря 2019 в 19:21
Тренер ЦСКА обматерил арбитра матча с "Краснодаром"
andrefino13
andrefino13 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:12
Вы на грабли Спартака не наступали, благодаря Гинеру, и не наступите, пока он рулит, а так Федун тебе в помощь, будет покупать тебе каждый год Игнашнвича, потом Березуцких, Слуцких, кого ещё хочешь в тренеры ЦСКА? Каждый год, через полгода, будет тебе тренер новый...)))
france football
07 декабря 2019 в 20:17
Либо сидящие на ВАР слепые, либо всё действительно куплено(
Слайш
07 декабря 2019 в 18:37
Судейство пробивает дно... Теперь они уже и с ВАР не могут увидить руку в штрафной.. краснодару тупо взяли и подарили гол. Браво вар, браво судейство..
морозз
07 декабря 2019 в 19:31
Хорошая была игра, когда присутствует нерв...игра не может быть скучной и непривлекательной! Мне кажется судья справился, были конечно ошибки но они не носили фатального исхода! Акинфеев как всегда половина команды, Ари лидер! Ганчаренко зачем то меняет Дзагоева и упрощает игру команды, отдавая центр поля Быкам...для меня это нонсен!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Николай Еремеев (раскрыть)
07 декабря 2019 в 21:06, ред.
Да он должен был удалять армейца. Почему-то вы об этом не вспоминаете. Не выгодно? "Это по меньшей мере - одного.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:43
Вы наиграли на победу ? ) Ну так, по чесноку )
Jeck Denielse
07 декабря 2019 в 19:40
Кто нибудь знает сроки восстановления двух самых дорогих игроков Краснодара...Кабельи и Классона ??
Leha-ha50
07 декабря 2019 в 18:43
Для армейцев - хороший результат. Но могло быть и лучше , пеналь явно левый . Пять минут ВАРили , так и не наварили. Рука у Ари была.
В целом армейцы понравились, за исключением Чалова - это просто уе....ще какое то. При любом касании падает, если цепляется за мяч , то тут же теряет. Очень убого Федя выглядит.
Вызывает вопрос выход Набабкина ??? Просто ребус очередной от Витька???
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2019 в 18:44
Блин, почему нельзя во аоемя переговоров с ВАРовцами двигаться в сторону телевизора? Все равно почти всегда сам смотрит. Только время теряют...
oFANATo
oFANATo ответ Leha-ha50 (раскрыть)
07 декабря 2019 в 20:27
Рано ещё Игнашевичу. Всего пол года работает тренером.
красноярец
красноярец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 декабря 2019 в 18:46
Вот я сам в удивлении, сперва обсуждают минут по пять, а затем идёт арбитр к просмотру.
oFANATo
07 декабря 2019 в 18:48
Спасибо молодой команде ЦСКА и тренерскому штабу. Без усиления вошли в тройку после первой части чемпионата. Ждём зимой усиления - форварда и центрального полузащитника.
halfbeek
07 декабря 2019 в 18:50
ЦСКА в целом был получше. Краснодар был каким то разобщенным.Ольсон и Вильена вялые, проигрывали борьбу. Набабкин и Дзагоев должны были быть удалены. Да и Обляков иже с ними.
Дед за ЦСКА
07 декабря 2019 в 18:51
Отвратительное судейство, VAR слеп в одну сторону и ломается когда не надо.
А игра хорошая, что у Быков, что у Коней.но куча ЖК в одну сторону сушили игру. Жаль.
Гость