Стоцкий: «Думаю, счет матча с ЦСКА по игре»

07 декабря 2019, 21:43
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Хавбек «Краснодара» Дмитрий Стоцкий поделился мнением о ничейной встрече с ЦСКА:

Что касается VAR, у нас это происходит как-то очень долго. Если судья сомневается, мне кажется, можно сразу пойти и посмотреть спорный эпизод за минуту, а мы стоим и ждём по пять минут. После этого очень тяжело возвращаться в игру. Судья никак не объяснял это, он просто сразу отгонял всех и слушал помощников. Ждите, и всё.

Думаю, сегодня счёт по игре. У нас было не так много моментов, то же самое могу сказать и про ЦСКА. Конечно, мы хотели выиграть. Каждый матч важен, когда боремся за самые высокие места. ЦСКА — всегда конкурент. Мы неплохо идём, хотя по глупости дарили другим командам очки, могли в некоторых матчах сыграть лучше. Пока у нас нет мыслей о промежуточном результате. Уходим на перерыв в чемпионате, но не в Лиге Европы. Сейчас нам нужно готовиться к предстоящему матчу с «Хетафе».