Soccer.ru

Каррера возглавил афинский АЕК

08 декабря 2019, 14:52

Пресс-служба афинского АЕКа объявила, что итальянский специалист Массимо Каррера возглавит команду.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21.

55-летний специалист приехал в офис АЕКа для презентации на новом посту. Команда занимает 3-е место в турнирной таблице после 13 туров и имеет 21 очко в активе. Отставание от лидеров составляет 10 очков.

Последним местом работы Массимо был московский «Спартак», который он возглавлял с 2016 по 2018 год. Под руководством 55-летнего итальянца красно-белые стали чемпионами российской Премьер-Лиги и выиграли Суперкубок России. 

Каррера

Напомним, что Каррера был запасным вариантом для афинского клуба. Основным кандидатом являлся Леонид Слуцкий, но стороны не смогли договориться.

Все комментарии
Правдин Семён
08 декабря 2019 в 16:25
Поздравления Массимо и удачи! Теперь буду следить за АЕКом.
makkie
08 декабря 2019 в 15:27
Удачи Массимо!
Титулованный игрок и титулованный тренер в одном лице.
Эмоции и страсть обеспечены АЕКу. Главное с помощниками по штабу угадать.
Groove000
08 декабря 2019 в 14:57
Удачи Массимо и АЕКу
Шишанутый
08 декабря 2019 в 14:58
Чемпеонат Росии выйграл. Теперь будет покарять Грецию. Удачи Каррере в его карьере!
Groove000
Groove000 ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 15:05
Уахахах, окей, как тебе будет угодно) Ты-то уже давно спалился в дефиците серого вещества))
ЮЗИК
08 декабря 2019 в 17:08
Удачи Массимо!
bio
bio
08 декабря 2019 в 17:13
Сколько в вас желчи, «якобы болелы»!)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 17:16
Удачи Аеку, Спартаку, Витессу, Бенфике, Лиону, Порту, Аяксу
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2019 в 17:28
Сколько шуму генич поднял для своих рабов когда Жиго положил руки и какая тишь стоит когда дзюба швырнул Кутепова. Вот она разница
d_fincher
08 декабря 2019 в 17:05
Успехов Массимо!
Дмитрий Роганов
08 декабря 2019 в 17:15
удачи коуч!!!
Брулин
08 декабря 2019 в 15:41
A tutti avanti Masimo Carrera !!!
КЭТиК
08 декабря 2019 в 16:24
Бог даст сделает себе имя в АЕКе.
25процентный клоун
08 декабря 2019 в 14:57
Урааааааааа, Массимо, удачи!!!!
Слуцкому тоже удачи в Сочи
Leha-ha50
08 декабря 2019 в 16:32
Посмотрим , что получится у Карреры???
Это даже очень интересно?!?
Ravshan878
08 декабря 2019 в 14:58
Давай дружище докажи ты не мясо.
Некакойшенко
08 декабря 2019 в 18:32
    Palex
    08 декабря 2019 в 15:25
    А чего не в Баварию?
    Не верю 90-м
    Не верю 90-м ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 17:05, ред.
    Только второе унижение свиней спасет авторитет Гуся.
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 17:13
    Удачи Аеку, Спартаку, Витессу, Бенфике, Лиону, Порту, Аяксу
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 17:15
    Смешно вчера Гинер предложил застрелиться вашему игроку основному)))
    Roman Borovikov
    08 декабря 2019 в 15:47
    Удачи! И скорейшего возвращения в Россию!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 декабря 2019 в 17:26
    Руками дзюба играет ((
    волгодон 2
    08 декабря 2019 в 14:59
    Теперь бы Спартаку на АЕК не напороться. Разорвут ведь)
    Бамбихрюк
    08 декабря 2019 в 18:11
    Удачи!
    112910415
    08 декабря 2019 в 15:12
    хороших побед ему !
    blitz
    08 декабря 2019 в 15:22
    Долго же физрук был без работы.
    Aris
    08 декабря 2019 в 20:43
    Развалит АЕК!
    Ангел неБесГрешен