Каррера возглавил афинский АЕК

08 декабря 2019, 14:52

Пресс-служба афинского АЕКа объявила, что итальянский специалист Массимо Каррера возглавит команду.

Соглашение рассчитано до конца сезона-2020/21.

55-летний специалист приехал в офис АЕКа для презентации на новом посту. Команда занимает 3-е место в турнирной таблице после 13 туров и имеет 21 очко в активе. Отставание от лидеров составляет 10 очков.

Последним местом работы Массимо был московский «Спартак», который он возглавлял с 2016 по 2018 год. Под руководством 55-летнего итальянца красно-белые стали чемпионами российской Премьер-Лиги и выиграли Суперкубок России. 

Каррера

Напомним, что Каррера был запасным вариантом для афинского клуба. Основным кандидатом являлся Леонид Слуцкий, но стороны не смогли договориться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
viv
viv
09 декабря 2019 в 02:46
Наконец-то физрук нашел работу.....
Aris
08 декабря 2019 в 20:43
Развалит АЕК!
beefs
08 декабря 2019 в 19:09
Наконец то присироили...
spartach091
08 декабря 2019 в 18:50
Удачи Массимо
Бакланский рубеж
08 декабря 2019 в 18:50
А после лазурного кабинета только китайцев тренировать аххах
alex074
08 декабря 2019 в 18:40
Удачи, Каррере в его новом начинании
Некакойшенко
08 декабря 2019 в 18:32
    leopit
    08 декабря 2019 в 18:17
    Смешно,недотренер недоклуба берётся за гуж...
    Бамбихрюк
    08 декабря 2019 в 18:11
    Удачи!
    ошалевший
    08 декабря 2019 в 17:45
    У них тоже приказы сверху, кто должен быть чемпионом?
    не,там вроде пока админресурс не главный
    ошалевший
    ошалевший ответил cska plus
    08 декабря 2019 в 17:44
    АЕК клуб который мнго раз опускал хрющатник, выбор макаронника не случаен.
    давай просвети,когда там в последний раз?
    Jake Sully
    08 декабря 2019 в 17:43
    АЕК по европейским меркам конечно дно полное, но хотя бы в 65 раз сильнее спартака, по тренирует хоть любительский клуб после дворового...
    ошалевший
    ошалевший ответил Faustello
    08 декабря 2019 в 17:40
    Бедный Йорик, ой АЕК ))
    отлично шутишь,продолжай,ты наверно всегда в центре внимания с таким великолепным чувством юмора,приклоняюсь перед гением
    ошалевший
    08 декабря 2019 в 17:36
    Смешно, АЕК унизил спартак в квалификации и физкука Аленя сменил физрук Гусь. Теперь АЕК даёт Гусю второй шанс.
    ты наверно не силён в географии? хотя чё тебе,смейся дальше,это тебе не нужно
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 17:28
    Сколько шуму генич поднял для своих рабов когда Жиго положил руки и какая тишь стоит когда дзюба швырнул Кутепова. Вот она разница
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 17:26
    Руками дзюба играет ((
    ПерекатиПоле
    08 декабря 2019 в 17:25
    Он ваш, московский. Разрешает забивать с нарушениями, играть руками итд
    Только благодаря ему в таблице выше Тамбова и Сочи.
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 17:16
    Удачи Аеку, Спартаку, Витессу, Бенфике, Лиону, Порту, Аяксу
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 17:15
    Смешно вчера Гинер предложил застрелиться вашему игроку основному)))
    Дмитрий Роганов
    08 декабря 2019 в 17:15
    удачи коуч!!!
    25процентный клоун
    08 декабря 2019 в 17:13
    Удачи Аеку, Спартаку, Витессу, Бенфике, Лиону, Порту, Аяксу
    bio
    bio
    08 декабря 2019 в 17:13
    Сколько в вас желчи, «якобы болелы»!)))
    Армейская душа
    08 декабря 2019 в 17:12
    Карера решил освежить воспоминания от игр с ПАОКом
    ЮЗИК
    08 декабря 2019 в 17:08
    Удачи Массимо!
    Не верю 90-м
    08 декабря 2019 в 17:05
    Смешно, АЕК унизил спартак в квалификации и физкука Аленя сменил физрук Гусь. Теперь АЕК даёт Гусю второй шанс.
    Только второе унижение свиней спасет авторитет Гуся.
    d_fincher
    08 декабря 2019 в 17:05
    Успехов Массимо!
    ПерекатиПоле
    08 декабря 2019 в 17:01
    Смешно, АЕК унизил спартак в квалификации и физкука Аленя сменил физрук Гусь.
    Теперь АЕК даёт Гусю второй шанс.
    max74
    08 декабря 2019 в 16:46
    Афганский
    Ангел неБесГрешен
    08 декабря 2019 в 16:33
    У них тоже приказы сверху, кто должен быть чемпионом?
    Почему бы и нет?
    Leha-ha50
    08 декабря 2019 в 16:32
    Посмотрим , что получится у Карреры???
    Это даже очень интересно?!?