Есть вероятность, что Гулиев и Джано покинут «Спартак» зимой

09 декабря 2019, 13:15

СМИ сообщают, что полузащитники «Спартака» Джано Ананидзе и Аяз Гулиев могут покинуть клуб этой зимой.

В ходе зимнего трансферного окна московский клуб займется поиском вариантов для продолжения карьеры футболистов.

Ананидзе выступает за красно-белых с 2009 года. Гулиев перешел в «Спартак» из «Ростова» в январе 2019 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
альсато
10 декабря 2019 в 10:33
не интересно кто уйдет (там всех менять надо)..интересно кто придет?
FROBI
10 декабря 2019 в 09:17
Ну вот и рецепт: убираем Ананидзе - и заканчивается анан...? ))
Bullкин
10 декабря 2019 в 00:23
Обезьяну Гулиева за решетку трудоустроить надо. Почему чинуше по роже дали - сразу посадили. А эта обезьяна на простого человека бросилось - и все с рук сошло!
mortid
10 декабря 2019 в 00:12
Надо же так развалить клуб, купивший 10 чемпионств России.
А Лигу Чемпионов тоже в те времена покупали?
mihaluch
09 декабря 2019 в 21:37
Гулиев если уйдёт то просто в Бутырку, Таких садить надо.
RamonCSKA
RamonCSKA ответил МапС
09 декабря 2019 в 21:00
вообще ниочем игрок, только на пешеходов соблюдающих правила охотиться умеет, назад его в горы овец пасти
Гавроша
09 декабря 2019 в 19:56
Надо оставить, ведь онанидзе это ветеран спартака, нужно его капитаном сделать!
Добряк
09 декабря 2019 в 19:30
Утка это. Онанидзе - символ Спартака последних 10 лет...
neukomm
09 декабря 2019 в 18:56
Гулиева так вообще можно просто выпинуть на улицу.
Сп62
09 декабря 2019 в 18:18
А замещать снова импортом будут?
112910415
09 декабря 2019 в 17:38
Гулиев никакой, Жано раскрывался-раскрывался, да так и не раскрылся ...
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2019 в 17:29
Расползаются игроки из аутсайдера...
Смольчик
09 декабря 2019 в 17:23
Прикупят парочку кралей на народные деньги.
Летов
Летов ответил beefs
09 декабря 2019 в 17:22
Тедеско очищает команду от мусора...
а потом Черчесов очистит Спартак от Тедеско
МапС
09 декабря 2019 в 17:19
Ананидзе на выход, а вот Гулиева можно придержать, или в аренду.
STVA 1
STVA 1 ответил n272nm
09 декабря 2019 в 16:55
Если эти двое уйдут, то Спартак точно ничего от этого ухода не потеряет. Я бы даже сказал, что приобретет, ибо дразнилка:"Ваше имя - Ананидзе" станет не актуальной. За Гулиевым я не следил, а вот Жано, по своей сути, точно Ананидзе, потому что никакой пользы красно-белым он так и не принес. Он в Спартаке с 2009 года - 10 лет. ДЕСЯТЬ ЛЕТ, КАРЛ! У меня даже сеть предположение, что Федуну кто-то заслал бабла или выдал какие-то преференции в бизнесе за то, чтобы Ананидзе был в Спартаке. Естественно, это вопрос - дело мясных, но даже мне удивительно, как такой игрок мог столько лет просидеть в Спартаке имея такой убогий уровень игры.
Его надо было продавать после его аренды с Дзюбой в Ростов!
Evilhuman
Evilhuman ответил beefs
09 декабря 2019 в 16:31
Тогда он останется один...
beefs
09 декабря 2019 в 16:25
Тедеско очищает команду от мусора...
Klaksvikar Itrottarselag
09 декабря 2019 в 16:16
Никогда такого не было и вот опять..
КЭТиК
09 декабря 2019 в 15:39
Видать не нравятся Тедеско.
Коллекционер пупсиков
09 декабря 2019 в 15:33
Надо же так развалить клуб, купивший 10 чемпионств России.
n272nm
09 декабря 2019 в 14:50
Если эти двое уйдут, то Спартак точно ничего от этого ухода не потеряет. Я бы даже сказал, что приобретет, ибо дразнилка:"Ваше имя - Ананидзе" станет не актуальной. За Гулиевым я не следил, а вот Жано, по своей сути, точно Ананидзе, потому что никакой пользы красно-белым он так и не принес. Он в Спартаке с 2009 года - 10 лет. ДЕСЯТЬ ЛЕТ, КАРЛ! У меня даже сеть предположение, что Федуну кто-то заслал бабла или выдал какие-то преференции в бизнесе за то, чтобы Ананидзе был в Спартаке. Естественно, это вопрос - дело мясных, но даже мне удивительно, как такой игрок мог столько лет просидеть в Спартаке имея такой убогий уровень игры.
vadexus
09 декабря 2019 в 14:33
Цорн с папой разграбят свиней и распустят по домам, лучше уйти, пока не выкинули.
trimetil
09 декабря 2019 в 14:27
Это потому что есть вероятность, что Спартак покинет РПЛ весной.
Гоша Тамбовский
09 декабря 2019 в 14:18
Бежать нужно из тарасовки куда глаза глядят, пердивом сыт не будешь.
Androshin
09 декабря 2019 в 14:17
Основные игроки уходят, жаль.
Aris
09 декабря 2019 в 14:15
Джано - это талисман …. поражений! От него нужно было избавиться давно!
Sadjon
09 декабря 2019 в 14:15
ну значит сольют их во имя перемен......
Правдин Семён
09 декабря 2019 в 14:09
Гулиева и возвращать не стоило. А Джано просто играть не дают. Так что, решение верное.
спартак 1987
09 декабря 2019 в 13:57
к Валере в ростов обратно, Гулиев вместо Норманна, которого можно продать минимум за 10 млн евро, а Джано подменять пенальтиста Попова, болгарин не молодеет, Джано же хорошо играет в клубах где меньше давления ( тогда ему обратно в крылья советов Божевича)