«Коринтианс» интересуется нападающим «Спартака»

05 декабря 2019, 09:48

Сообщается, что нападающий «Крузейро» Педро Роша попал в сферу интересов «Коринтианса».

Клуб из Сан-Паулу сделал запрос по 25-летнему футболисту, но пока взял паузу, узнав высокие требования игрока по зарплате. 

Напомним, что права на Рошу принадлежат «Спартаку», а сам он находится в аренде в «Крузейро» до конца 2019 года. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
05 декабря 2019 в 19:05
Зачем продавать гордость спартака?! Вернуть обратно в тарасовку!!!
Коллекционер пупсиков
05 декабря 2019 в 18:25
Последний нормальный игрок от свиней хочет убежать.
bacek15
05 декабря 2019 в 18:05
Люди впадают в ступор, когда узнают уровень РПЛовских зарплат ))
valt134
05 декабря 2019 в 16:52
Ещё и выеживается...
cvbn1
05 декабря 2019 в 16:46
    Nikola45
    05 декабря 2019 в 15:55
    Стоит ли "Спартаку" продавать форварда?

    Нет конечно! А кто мячи будет подавать, лавки протирать, Федуну сигары прикуривать? ))) Обязательно оставить да и цена у него была то всего 15 миллионов! )) За такую цену только лавки протирать ))))
    pomor 445
    pomor 445 ответил makkie
    05 декабря 2019 в 15:08
    А когда это Зенит останавливало? Берут всё, что плохо лежит, выбрасывают любые деньги, используют шантаж, админресурс, травлю в СМИ. Рубин, Динамо и Ростов не дадут соврать. Подло и противно!
    Если не соврут, то должны сказать с какой охотой продавали зениту игроков за кругленькие суммы, помогавшие им безбедно существовать. Они даже соревновались за эти продажи
    Vave666
    Vave666 ответил makkie
    05 декабря 2019 в 13:57
    А когда это Зенит останавливало? Берут всё, что плохо лежит, выбрасывают любые деньги, используют шантаж, админресурс, травлю в СМИ. Рубин, Динамо и Ростов не дадут соврать. Подло и противно!
    ты быстро забыл 90-е! Тогда тебя ничего не смущало??
    ermak6848
    05 декабря 2019 в 13:18
    совсем оголяют клуб, к чему это приведёт...
    Т34
    Т34 ответил cska plus
    05 декабря 2019 в 12:40
    Ахахах! Федун придумал, цену набивает.
    Ты лучше расскажи, как Гинер цены набивает на неликвидных коней? А пытается купить задарма. Поэтому полная скамейка "звезд", а играть некому.
    рже
    05 декабря 2019 в 12:21
    Педро сам себя выкупает,не хочет он возвращаться в эту тарасню....!!!
    makkie
    makkie ответил Vave666
    05 декабря 2019 в 12:13
    за кого?? за 25-летнего игрока, играющего в аренде?? Который ничего не показал к 25??
    А когда это Зенит останавливало?
    Берут всё, что плохо лежит, выбрасывают любые деньги, используют шантаж, админресурс, травлю в СМИ. Рубин, Динамо и Ростов не дадут соврать. Подло и противно!
    LOpp
    05 декабря 2019 в 12:10
    еще одни не в курсе, что Зенит - это не бомжи, а львы.

    Valeron112
    05 декабря 2019 в 12:05
    Ржунимагу.
    Valeron112
    05 декабря 2019 в 12:04
    Новость, которая может обескровить Спартак))...ну к примеру напути к чемпионству))
    Армейская душа
    05 декабря 2019 в 12:02
    Федун посмотрел на свинину свою:
    - Зачем я вот, Педра, тебя продаю?
    Свинину свою не продам никому -
    Такой так то Роша нужон самому!
    Казанский
    05 декабря 2019 в 11:55
    Где то в Бразилии заплакал Малкон)))
    Алексей Коротеев
    05 декабря 2019 в 11:36
    Кому это Педра нужно? Разве что бесплатно. Гыгыгы
    Всё ,решено , отдаём коням ! )))
    mihaluch
    05 декабря 2019 в 11:30
    Такие игроки как Роша скоро будут нужны самому "Спартаку".
    ДАША Д
    05 декабря 2019 в 11:29
    Денег у них не хватит купить игрока у Спартака.
    Vave666
    Vave666 ответил makkie
    05 декабря 2019 в 11:22
    Газпром уже готовит 50 млн евро за Рошу)
    за кого?? за 25-летнего игрока, играющего в аренде?? Который ничего не показал к 25??
    Питер Ман
    05 декабря 2019 в 11:17
    Легенда Тарасовки должен играть в Тарасовке, без него 9 место как у ростова
    tsarskoeselo1984
    05 декабря 2019 в 11:13
    Уже перерос цска, но лет через 20 и туда сможет :)
    makkie
    05 декабря 2019 в 10:57
    Газпром уже готовит 50 млн евро за Рошу)
    cska plus
    05 декабря 2019 в 10:54
    Ахахах! Федун придумал, цену набивает.
    Footbolista
    05 декабря 2019 в 10:42
    Им постоянно интересуются бомжи на разных ветках...
    FCSM всегда первый
    05 декабря 2019 в 10:39
      Литейный 4
      05 декабря 2019 в 10:31
      Кому это Педра нужно? Разве что бесплатно. Гыгыгы
      ПерекатиПоле
      05 декабря 2019 в 10:19
      Отдадут бесплатно. Скоро зимнее трансферное окно. Прядкин младший и Тыдеска не упустят возможности подоить мазутный проект как это делали всё лето скупая нелеквид.
      Lucho Gonzalez
      05 декабря 2019 в 10:17
      Бразилы пытаются спасти своего соплеменника из ceкты