Тедеско и Цорн прибыли на заседание совета директоров «Спартака»

10 декабря 2019, 12:15

Сообщается, что генеральный директор «Спартака» Томас Цорн и главный тренер команды Доменико Тедеско прибыли на заседание совета директоров клуба.

Напомним, «Спартак» в данный момент занимает 10-е место в таблице РПЛ, набрав 22 очка. В трёх последних играх перед зимним перерывом красно-белые проиграли дважды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1kasat111
11 декабря 2019 в 01:03
скорее будут учится у питерских как играть в футбол
чему учиться, абсолютно очевидно, что Зениту не помешал бы тренер нормального уровня? при всем уважении к Семаку как игроку, он не тянет, хотя это может быть просто от неопытности, хотелось бы в это верить)
Рожден в СССР
10 декабря 2019 в 17:52
Да просто пригласили вместе посмотреть матч "Зенита" и поболеть за "Бенфику"! Это поважнее каких-то там спартаковских результатов..
скорее будут учится у питерских как играть в футбол
Санчо Панса
10 декабря 2019 в 17:04
Где выслушали примерно следующее: не дай Бог Вам, фрицы, отправить Спартак в ФНЛ по окончании этого сезона!)
Binger
10 декабря 2019 в 15:07
Сборище воров и физруков.
mangoх12
10 декабря 2019 в 14:41
Похоже отмажутся обещалками
SHMEL
10 декабря 2019 в 13:55
Ага,прибыли,в новомодных спартаковских штанах,с ширинкой сзади...
Бубнин
10 декабря 2019 в 13:27
Да просто пригласили вместе посмотреть матч "Зенита" и поболеть за "Бенфику"! Это поважнее каких-то там спартаковских результатов..
Свиносеанс
10 декабря 2019 в 13:26
Почему не пригласили Фратрию на совет директоров?
Androshin
10 декабря 2019 в 13:22
Тедеска, уровня Эрцгебирге, расскажет за что его погнали из Шальке.
vistory
10 декабря 2019 в 13:19
Довели команду до полного краха, теперь обвиняют всех подряд.
Миша Вилков
10 декабря 2019 в 13:19
Обсудят прекрасные результаты тарасовки.
Тарасобаня.
10 декабря 2019 в 13:17
Повестка дня - Будущее свиней в пердиве.
Великолепный
10 декабря 2019 в 13:13
Тедеско видимо не боится совета директоров
Знает, что что бы его сейчас уволить
Федуну придется выплатить приличную неустойку.
ДАША Д
10 декабря 2019 в 13:10
Во всем будет виноват Кононов.
RIR68
10 декабря 2019 в 13:08
Тедеска ещё вчера сказал, что не боится этого совета. значит совет должен его бояться)))
STVA 1
STVA 1 ответил oFANATo
10 декабря 2019 в 13:05
Ничего не будет. Скажут , что мы доверяем ТУдеску и погрозят больше так не делай!
oFANATo
10 декабря 2019 в 12:53
Для некоторых это заседание будет не приятным.

Придется ответить за 10-ое место

и приглашение очередного физрука,

с игрочишками.
makkie
10 декабря 2019 в 12:51
Ну и? (С)

Немного поругают и отпустят. Тедеско вообще сейчас глупо винить - человек пришёл в разобранную и разрозненную команду. Руины Кононова дают о себе знать.

Нужен перерыв и глоток свежего воздуха на сборах. Весной и посмотрим.
max74
10 декабря 2019 в 12:41
Цорна арестовать прямо на заседании
sir_Alex
10 декабря 2019 в 12:36
Клоунада продолжается.
Сергей Саныч
10 декабря 2019 в 12:36
Их брали в час зачатия,а многих даже ранее.
cska plus
10 декабря 2019 в 12:35
У федуна грядет ещё одна отставка.
Морозовский
10 декабря 2019 в 12:30
Сейчас их поставят буквой "Зю" и дадут пендаля!
Дикий мужчина
10 декабря 2019 в 12:26
Отличный результат для Спартака ! Наградить Тедеску почётной грамотой. А Цорну вручить шоколадку с орешками, остальное у него уже есть. Гыгы.
6pbIH
6pbIH ответил Jeck Denielse
10 декабря 2019 в 12:22
Знатный фуршет походу будет... Не часто 10-е место...со вторым бюджетом приходится отмечать...)))
Не без вазелина по ходу...

Приятно читать, адекватные коменты болельщика спб)
Армейская душа
10 декабря 2019 в 12:20
Как-то быстро их в отставку решили сбагрить
Jeck Denielse
10 декабря 2019 в 12:19
Знатный фуршет походу будет...
Не часто 10-е место...со вторым бюджетом приходится отмечать...)))