Сычев объявил о завершении футбольной карьеры

10 декабря 2019, 15:27

Российский футболист Дмитрий Сычев завершил карьеру. Об этом игрок сообщил в своем Инстаграме. Последним клубом Сычева был армянский «Пюник», с которым он подписал контракт в августе.

Я принял решение завершить игровую карьеру. Не могу сказать, что реализовал себя полностью, но и жаловаться на судьбу мне грех. Это был большой, интересный, непростой путь. Путь, который теперь заканчивается.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
10 декабря 2019 в 22:42
Еще одна жертва папиной жадности. Несмотря на неоднозначную карьеру, удачи ему в будущих начинаниях!!
mortid
10 декабря 2019 в 22:03
В погоне за баблом загубил весь талант, так и оставшись кем-то там. Сычёв? а кто это, где играл?
Юрий Сенатов 1
10 декабря 2019 в 22:00
Помню как его нашел Олег Романцев. Какой же у Олега Ивановича глаз на талант! Три поколения разглядел. Карпина, Тихонова, Сычева... мастер. Помню как Дима просто брал и вколачивал в девятки мячи, будучи 19-летним пацаном. А когда сейчас слышу про "новый талант" появился, то мне смешно: ребята, талант - это когда берет и вколачивает в девятку, берет и обходит троих - вот это талант. А вы просто раздуваете звездную болезнь у всех подряд. Когда Червиченко слил и Романцева, и Сычева, я испытывал сильные эмоции. Этот человек со щеками - развалил великий клуб... ...ну а дальше Сычев был уже не Сычевым. Просто хорошим футболистом Локомотива. Но кем бы он был, если бы его воспитал Романцев - одним из самых талантливых в истории России! Но, увы.
К сожалению, не выдержал испытания "Олимпиком" из Марселя. Ну а в России карьера сложилась, грех жаловаться.
спартак 1987
10 декабря 2019 в 20:46
после чемпионства локомотива, оформленного в Ярославле Сычёв на реально высоком уровне больше не играл, скоростным игроком никогда не был, а после крестов в Казани был больше обузой чем опасным форвардом
спартак 1987
10 декабря 2019 в 20:37
у меня за всё время в Спартаке было два любимых игрока: Андрей Тихонов и Димка Сычёв. помню его дебют на кубке содружества в паре с Данишевским, как он клипал голы из разных позиций и проигранный финал киевскому динамо. Спартак тогда уже начинал сыпаться из-за Червиченко и держался только на тройке впереди: Сычёв, Титов, Бесчасных...помню ту игру на старом динамо против зенита и гол Сычёва в девятку и итоговая победа 4-3 со знаменитой майкой кто мы? Мясо!!! ну и печальный конец со скандалом и уходом из Спартака, травма Титова и те 1-18 в лиге чемпионов с орущим на молодых Бесчасных на позиции плеймейкера...ну и его слёзы после вылета от Бельгии с чемпионата мира 2002...первые выстрелы по воробьям в той игре от Кержакова Саши🤣
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил kinderpingui
10 декабря 2019 в 20:37
Ниче так , что он кресты порвал ???90процентов футболистов после крестов не набирают форму. До креста феерил, после крестов так и не набрал прежнюю форму .
Сдулся он еще до крестов. Да и 90 % - цифра нереальная , гораздо меньше в разы!!!
kinderpingui
kinderpingui ответил Leha-ha50
10 декабря 2019 в 20:31
Ниче так , что он кресты порвал ???90процентов футболистов после крестов не набирают форму. До креста феерил, после крестов так и не набрал прежнюю форму .
shur
10 декабря 2019 в 20:06
...нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Сычеве и его "балете"...!
Leha-ha50
10 декабря 2019 в 19:13
Просто феерическое начало карьеры!!! Потом бунт на корабле, вынужденный простой и превращение в просто хорошего нападающего. К изначальному уровню парень вернуться уже не смог , а жаль. Начинал просто феноменально. Папа подсуропил.
Против ЦСКА
10 декабря 2019 в 19:08
Ее толком и не было.
ЮЗИК
10 декабря 2019 в 19:06
Был талантливым, теперь никто не вспомнит
Верг
10 декабря 2019 в 18:55
Он даже помешал геннадию букину выиграть трофей золотой мяч на первенстве урала!
Sergey Z
10 декабря 2019 в 18:50
Давно пора было завершать!
arzamas
10 декабря 2019 в 18:44
"Cломал" жестоким подкатом сзади нападающего Димку однажды в Казани защитник Ромка Шаронов. Думали что это игрока на время "сломали", а это карьеру игроку "сломали", причем навсегда.
Владимир_Спартак
10 декабря 2019 в 18:34
А я думал, что он уже давно на пенсии и водит тепловозы... 😁.
Коллекционер пупсиков
10 декабря 2019 в 18:26
Мог бы еще поиграть в спартаке, где начинал, ничем не хуже Шуррле.
Mesi - testo
10 декабря 2019 в 18:17
Не вбрасывайте, пожалуйста, новости 5-летней давности
Евгений Быстров
10 декабря 2019 в 18:14
Он уже лет 10 как завершил карьеру.
fan_Sycheva
10 декабря 2019 в 17:59
Мог бы целую статью написать, но буду краток:
Жаль ,что осталась недосказанность карьеры...
Мда...
Вот и всё...
рже
10 декабря 2019 в 17:58
У него карьера закончилась когда он перешёл к тарасня,а посл
SHMEL
10 декабря 2019 в 17:52
Да ну на...Чего так рано-то?Еще и 50-ти не стукнуло...
Tostao
10 декабря 2019 в 17:50
Когда было здоровье, занимался откровенной фигнёй, потом одумался, но травма и возраст подошёл.
Уход из "Спартака" через Киев в Марсель, где Дрогба называл его откровенным лентяем, Локо, пиюки и всё ... А сборная тогда подбиралась отличная: Керж, Сыч, Аршавин, Измайлов ... Не сложилось.
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 17:47
Хорошая карьра была, побегал по командам...
kolpankolpan
10 декабря 2019 в 17:46
Финчер балабол-где ты нашел в Сычеве мастера??? Скоростной бегунок по молодости, а после первого контракта пустой отбыватель второсортных клубов.И умиляет про Червиченко и Романцева.Когда Романцев стал Президентом Спартака и по документам владельцем он продавая всех более менее значимых игроков,набирал негров с африканских плантаций за еду (паслись десятками)и безызвестных россиян.Понизив в свой карман капитализацию клуба выставил Спартак на продажу но тогда желающих купить не было и кое как в это дело вписался Червиченко со своей бандой для имиджа.Заметил что время от времени Финчеровы сказки и ему подобных пытаются повесить на уши молодому поколению отбеливатели истории некогда знаменитого клуба.Кстати когда Романцев продал Аленичева за 5млн долларов -он не был еще владельцем клуба ,но денег общество Спартак не получило, на него завели уголовное дело которое год отмазывал с помощью Колоскова.И про Ромацева уж слишком много благодати,способный тренер никак не лучше Семина и остальных в те времена.Алкоголик и сребролюбец.Разорил и продал Спартак.Сейчас уже много много лет в отвале и особо даже не подает голос, за него это делают Финчеры.
tuman960
10 декабря 2019 в 17:37
честно говоря я уже его в лицо не помню,если встречу на улице точно не узнаю!!!!!!
beefs
10 декабря 2019 в 17:31
Закончилась ещё одна футбольная судьба...
drug01
10 декабря 2019 в 17:29
Так и не стал звездой....?
NYJ
NYJ ответил Знатог
10 декабря 2019 в 17:26
На евро 2008 был, на замену, но играл с Голландией
Объективное мнение
10 декабря 2019 в 17:15
Жаль димку таланта было много
Klaksvikar Itrottarselag
10 декабря 2019 в 17:07
Бывает оказывается и так - сразу звездный час, а потом постепенное мучительное угасание в течение всей карьеры.