Soccer.ru

Радченко: «Удивлюсь, если „Зенит“ не сможет выйти в плей-офф»

10 декабря 2019, 18:44
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок сборной России Дмитрий Радченко поделился мыслями о предстоящем матче «Зенита» против «Бенфики» в шестом туре группового этапа ЛЧ.

Удивлюсь, если «Зенит» не сможет выйти в плей-офф. В последних матчах команда действует стабильно. Игроки находятся в хорошей форме. Если сравнивать прошлый очный матч этих команд, то «Бенфика» изменилась. Сейчас команда выглядит более уверенно, это показал последний матч с «РБ Лейпциг». Игра будет непростой. Мы все понимаем, что португальцам нужна победа с крупным счетом.

Задача – выход из группы в плей-офф, но если «Зенит» будет продолжать играть в еврокубках, хоть и в другом турнире – это тоже неплохо. Мы все хотим увидеть «Зенит» в следующем раунде Лиги чемпионов, а как будет на самом деле – посмотрим.

Ранее предстоящий матч «Бенфика» – «Зенит» прокомментировал бывший игрок петербургской команды Алексей Игонин

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2019 в 19:04, ред.
Свобода-это великое, наполненное внутренней, незабываемой силой, слово.
Давай заменим его на "позор").
Сергеевич вернулся1
10 декабря 2019 в 18:51
Если Зенит не выйдет в плей-офф
То смех и радость он народу принесет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2019 в 21:32
Порту не в нашей группе, но ты должен хорошо помнить 3-10 от них.
Или тогда ещё не болел за народных?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2019 в 21:49
...но Спартак уже тогда позорился. Впрочем, как и сейчас...
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ 25процентный клоун (раскрыть)
10 декабря 2019 в 20:01
Да успокойся уже, все поняли, что ты против Зенита
ildar_3871
10 декабря 2019 в 18:55
У Зенита сегодня нет шансов !
ildar_3871
10 декабря 2019 в 18:56
Да и вчера не было шансов у Зенита !
112910415
10 декабря 2019 в 19:06
в этой жизни надо чаще удивляться !
Бaрет Гейл
10 декабря 2019 в 19:08
португальцам не нужна победа с крупным счетом, 2-0 будет достаточно
Насмешник
10 декабря 2019 в 19:16
нисколько не удивлюсь
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 21:29
Мы все понимаем, что португальцам нужна победа с крупным счетом.

Допустим, их устроит и 2-0. Другое дело, что победа Лейпцига выводит нас в ЛЧ при любом раскладе в Португалии. Редкая ситуация...
Ангел неБесГрешен
10 декабря 2019 в 18:53
Исхода может быть три - ЛЧ, ЛЕ и свобода...
Garrincha58
10 декабря 2019 в 21:15
а я удивляюсь господину Радченко, что он удивится
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 декабря 2019 в 19:23
пива взял теперь осталось дождатся 11 часов и будем лицезреть
как баклан зюба рвет бенфику
Garrincha58
Garrincha58 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2019 в 21:16
лучше свобода
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2019 в 21:33
Ты про вираж?
grazie100
11 декабря 2019 в 01:25, ред.
Семака надо отправлять в тренеры по фитнесу и лечебному голоданию.
25процентный клоун
10 декабря 2019 в 19:43
Всей страной за лион и порту
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
10 декабря 2019 в 21:36
Тогда я еще уважал Зенит
beefs
10 декабря 2019 в 19:44
Начинай удивляться...
КЭТиК
10 декабря 2019 в 18:48
Шансы 50 на 50
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ КЭТиК (раскрыть)
10 декабря 2019 в 18:51
60 на 40...
Первый матч в ЛЧ без Ракицкого....
ildar_3871
10 декабря 2019 в 18:51
Я не удивлюсь !
AmIIIeR89
10 декабря 2019 в 18:52
Бенфика дома и в гостях - 2 большие разницы. Плюс все зависит от параллельного матча
ildar_3871
ildar_3871 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 декабря 2019 в 18:52
А кто это Ракитцки , ваш воспитанник ?
Гость