Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Интер», миланский клуб сыграет в Лиге Европы

11 декабря 2019, 00:56
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Интером» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Барселона» (14) располагается на первом месте в своей группе, «Интер» (7) — третий.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» — «Барселона» 1:2 (1:1)
Голы: Лукаку 44Перес 23, Фати 87

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио (Политано 75), Весино, Брозович, Валеро (Эспозито 77), Бираги (Лазаро 69), Лукаку, Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

«Барселона»: Нето, Тодибо, Умтити, Ленгле, Ракитич (де Йонг 63), Ваге, Видаль, Аленья, Фирпо, Перес (Фати 84), Гризманн (Суарес 62)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ленгле 35, Валеро 45+1, Фирпо 49, де Врей 88

Судья: Кёйперс Бьорн.

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Славией».

Источник: soccer.ru Фото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/1367361/luis-suarez-top-of-the-pops-at-fc-barcelona
Все комментарии
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 19:09
Какой перевод стрелок? Лоханулась вся сборная,не один игрок и матчи выигрывают не игроки,а команда. Хотя ты привык везде сувать Месси и его якобы неспособность где-то что-то показать
матос
11 декабря 2019 в 17:07
Учитывая наш состав и ситуацию с травмированными, сложно за что-то предъявлять Конте, пока он не пошел ва-банк в попытках спасти игру, к командному рисунку претензий вообще не было. А вот к персоналиям были. Очень не понравился Лазаро, никакой помощи от него "Интер" не получил. Лукаку продолжает пороть моменты, вряд ли и гол бы его случился, если бы не рикошет. Жаль, что для Лаутаро таких моментов не создавали вчера, как для Лукаку.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 15:52, ред.
Во-первых,я не персофан. Я смотрел футбол еще до дебюта Месси,но тебе не понять этого. А во-вторых ни один игрок в сб.Аргентины не показывает того,что показывает в клубе,тут дело не в одном Месси
Легенда Зорро
11 декабря 2019 в 14:04, ред.
Что и требовалось доказать) И вы посмотрите кто забивал Интеру! Дублеры Барселоны:) Второй состав Барсы добился непростой, но заслуженной победы. Всех преданных фанатов блаугранас с выходом в плей-офф ЛЧ с первого места!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Стеллс (раскрыть)
11 декабря 2019 в 13:40
Рома на яхте катается по Чукотке...
Стеллс
Стеллс ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 декабря 2019 в 13:36, ред.
Чуть раньше Барса вынесла первый состав Ливерпуля 3:0.А до этого так же слила Роме и где эта Рома?Делаем выводы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 13:07
Спасибо Скомина, ты золотой свисток.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 12:24
Унизила заняв 2 место в группе,впервые за 10 лет.а униженные с поникшей головой всматриваются на этот подиум и среди мусора,не видят призеров.
Сережа Грязев
11 декабря 2019 в 12:20, ред.
А нет могут выиграть только как сПАРТАК. Когда другие будут сильно сильно ослаблены ( смена поколений и тд.)!!!
Сережа Грязев
11 декабря 2019 в 12:19
С победой Барсу!!! А по поводу футбола в целом. Нет никакого Итальянского или Французского футбола. Есть по команде в каждой лиге и они жрут остальные. Ладно хоть в германии начало что то меняться. Поэтому в ближащее время ни Юве ни ПСЖ ЛЧ не выиграют. Одно дело лохов пинать весь сезон в своей лиге, другое с сильным соперником схлеснуться в двухматчевом противостоянии.
bonek
11 декабря 2019 в 12:16
Фати красава...новички неплохо играли, суарес в своём репетуаре( уже не то пистолеро)
.. пике не было и уже хорошо )))а так всех с победой
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Mr_Tim (раскрыть)
11 декабря 2019 в 12:08
Да их Аякс или Сальсбург вынесут к 10 минуте.
galem72
galem72 ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 12:07
И на этой "радужной" ноте пожелаем сегодня удачи Байеру в борьбе с туришкой. ))
заDOOMчивый
11 декабря 2019 в 11:59
Ливерпуль вторым составом вынес Барсу 4-0, Барса вторым/ третьим составом вынесла Интер, вот и делаем вывод о величии СериАла.
Timeless
11 декабря 2019 в 11:43, ред.
К самоотдаче претензий никаких. Но видно что наелись. Если усиления не будет... ждёт нас солидный спад. Ну и Лукаку канеш в оффсайдах как школьник сидел. Молодец что забил, но до нельзя легко в оффсайды попадался. Ну и порол канеш. Впрочем как и все. Лазаро и Политано на выход. Абсолютно бесполезные игроки. Эспозито надо в аренду. Иначе зачахнет. Толку от его выходов на 10 минут раз в пару месяцев никакого. Брозович можно сказать сдох. Носится как надо, но брака многовато. В общем если 2-х хавов не возьмем в январе быть серьезному спаду. Состава на 2-3 турнира нормального нет , даже при наличии Сенси и Бареллы , увы. Поражение руководства и тренера! как и в прошлом году бегать начали последние 10 минут! Все знали что нужен пз, все это видели, но норм Борха тоже сойдет!
galem72
11 декабря 2019 в 10:38
Каталаха молодцом! Картон в конвульсиях от счастья. ))
Бакланский рубеж
11 декабря 2019 в 10:17
Как я и говорил, нет Пикешки - интор досвидос аххах
ESPANOL
11 декабря 2019 в 10:13
Вот вам и разница между уровнем футбола в Италии и Испании. Поэтому, когда Весло кричит на каждом углу о каком то вызове героическом, многим становится смешно. Резервный состав, особо не надрываясь, обыграл лидера итальянского чемпионата. Конечно же я понимаю, что это только присказка, а сказка впереди, но тем не менее...
Bom Bom
11 декабря 2019 в 10:07
Годы идут, а Конте как был тренером исключительно для чемпионата, так и остается.
shlomo
11 декабря 2019 в 09:36
Немного неожиданно ....минимум должна быть ничейка....
Roman73
11 декабря 2019 в 09:34
Слишком много голов Интера не засчитали и наоборот засчитали гол Барсы.
Счёт мог быть обратным 2-1 в пользу Интера.
DXTK
11 декабря 2019 в 09:31
Барса мстит интеру до сих пор...... в прошлом году хватило ничей в игре с ттх чтобы отправить их в ЛЕ на этот раз просто их вторым составом отправили туда же.

PS Интер слился им же надо у кабинета титул забирать.
вячеслав остапенко
11 декабря 2019 в 09:04
Я был уверен в победе Барселоны
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Князь сажал врагов на посох (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 08:38
До утра празднуешь?😂
Funny_Smailik
11 декабря 2019 в 08:28, ред.
Барселона сольет Дортмунд говорили они. А на деле показали уровень макаронного футбола - второй состав Барсы нагнул лидера их чемпионата, еще с физруком. Теперь понятно почему Пеналду туда ушел. На таких командах стату набивать гораздо легче чем на Осасуне и Гранаде =)

П.С. Фати - юный монстр! =)
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 08:08
Дураку понятно ,что сборная и клуб это разные вещи. Месси не везет в сборной,но это никак не объясняет многие предположения о его якобы неспособности показать хороший результат в другом клубе. Хотя кому я это объясняю..
ДАША Д
11 декабря 2019 в 08:02
Интер еще не дорос до плей-офф Лиги Чемпионов.
Groove000
11 декабря 2019 в 06:46
Интер решил пойти по лёгкому пути, а то ж ещё нужно туринскую мерду опустить в сериале)
BIANCONERI27
11 декабря 2019 в 06:45
Конте как всегда в ЛЧ ноль,хоть из группы вышел бы,да и барса помогала выкатив второй состав, очень жаль что пропустили вперёд не очень стабильный БД.
Narum Narum
Narum Narum ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2019 в 05:43
Зря ты начал, у нас такие "футболисты" , что теперь сиди и жди привета
Гость