«Барселона» обыграла «Интер», миланский клуб сыграет в Лиге Европы

11 декабря 2019, 00:56
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Интером» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Барселона» (14) располагается на первом месте в своей группе, «Интер» (7) - третий.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интер» - «Барселона» 1:2 (1:1)
Голы: Лукаку 44 - Перес 23, Фати 87

«Интер»: Ханданович, Годин, де Врей, Шкриньяр, Д'Амброзио (Политано 75), Весино, Брозович, Валеро (Эспозито 77), Бираги (Лазаро 69), Лукаку, Мартинес
Главный тренер: Конте Антонио.

«Барселона»: Нето, Тодибо, Умтити, Ленгле, Ракитич (де Йонг 63), Ваге, Видаль, Аленья, Фирпо, Перес (Фати 84), Гризманн (Суарес 62)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ленгле 35, Валеро 45+1, Фирпо 49, де Врей 88

Судья: Кёйперс Бьорн.

В параллельном матче дортмундская «Боруссия» одержала победу над «Славией».

Источник: Soccer.RuФото: https://www.fcbarcelona.com/en/news/1367361/luis-suarez-top-of-the-pops-at-fc-barcelona
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Миллер
11 декабря 2019 в 21:22
Хазяева сказали нет такой нужды. Скора планета будет насить название Кетай-ШанХай
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответил NGYRZ
    11 декабря 2019 в 19:09
    Опять ты стрелки переводишь, сперва на невезение, теперь на одноклубников. Про его одноклубников никто не говорил, хотя тот же Агуэро, Ди Мария, Маскерано всегда играли одинаково на своем уровне, что в сборной, что в клубе. У Месси же, контраст от выступлений его в сборной и в клубе огромный.
    Какой перевод стрелок? Лоханулась вся сборная,не один игрок и матчи выигрывают не игроки,а команда. Хотя ты привык везде сувать Месси и его якобы неспособность где-то что-то показать
    NGYRZ
    NGYRZ ответил barcelona and cruyff
    11 декабря 2019 в 18:08
    Во-первых,я не персофан. Я смотрел футбол еще до дебюта Месси,но тебе не понять этого. А во-вторых ни один игрок в сб.Аргентины не показывает того,что показывает в клубе,тут дело не в одном Месси
    Опять ты стрелки переводишь, сперва на невезение, теперь на одноклубников.
    Про его одноклубников никто не говорил, хотя тот же Агуэро, Ди Мария, Маскерано всегда играли одинаково на своем уровне, что в сборной, что в клубе.

    У Месси же, контраст от выступлений его в сборной и в клубе огромный.
    матос
    11 декабря 2019 в 17:07
    Учитывая наш состав и ситуацию с травмированными, сложно за что-то предъявлять Конте, пока он не пошел ва-банк в попытках спасти игру, к командному рисунку претензий вообще не было. А вот к персоналиям были. Очень не понравился Лазаро, никакой помощи от него "Интер" не получил. Лукаку продолжает пороть моменты, вряд ли и гол бы его случился, если бы не рикошет. Жаль, что для Лаутаро таких моментов не создавали вчера, как для Лукаку.
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответил NGYRZ
    11 декабря 2019 в 15:52
    Не везет, это когда 1 - 2 раза, но когда 4 раза проваливается в финалах, это уже закономерность его неспособности играть и выдавать то, что он показывает в Барселоне. Мне не надо ничего объяснять, то что Месси в клубе и в сборной это два разных игрока, об этом говорят все, кроме конечно его персофанов вроде тебя, которые все сваливают на невезение!
    Во-первых,я не персофан. Я смотрел футбол еще до дебюта Месси,но тебе не понять этого. А во-вторых ни один игрок в сб.Аргентины не показывает того,что показывает в клубе,тут дело не в одном Месси
    Легенда Зорро
    11 декабря 2019 в 14:04
    Что и требовалось доказать) И вы посмотрите кто забивал Интеру! Дублеры Барселоны:) Второй состав Барсы добился непростой, но заслуженной победы. Всех преданных фанатов блаугранас с выходом в плей-офф ЛЧ с первого места!
    заDOOMчивый
    11 декабря 2019 в 13:40
    Чуть раньше Барса вынесла первый состав Ливерпуля 3:0.А до этого так же слила Роме и где эта Рома?Делаем выводы.
    Рома на яхте катается по Чукотке...
    Стеллс
    11 декабря 2019 в 13:36
    Ливерпуль вторым составом вынес Барсу 4-0, Барса вторым/ третьим составом вынесла Интер, вот и делаем вывод о величии СериАла.
    Чуть раньше Барса вынесла первый состав Ливерпуля 3:0.А до этого так же слила Роме и где эта Рома?Делаем выводы.
    заDOOMчивый
    11 декабря 2019 в 13:07
    Спасибо судьям скажи, что вы вообще из группы вышли. Аха-ха)
    Спасибо Скомина, ты золотой свисток.
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 12:53
    Унизила заняв 2 место в группе,впервые за 10 лет.а униженные с поникшей головой всматриваются на этот подиум и среди мусора,не видят призеров.
    Спасибо судьям скажи, что вы вообще из группы вышли. Аха-ха)
    Керосинщик против Князя
    11 декабря 2019 в 12:30
    А Тоттенхэм проиграл Интеру, аха-ха.
    заDOOMчивый
    11 декабря 2019 в 12:24
    Так лидер в сериале сейчас такой же картонный, как и в ОПЛ. Аха-ха) Это не показатель уровня. А вот то что 7-я команда сериала унизила кабинетных "чемпионов" Европы с общим счётом 3:1 это показатель уровня. Аха-ха)
    Унизила заняв 2 место в группе,впервые за 10 лет.а униженные с поникшей головой всматриваются на этот подиум и среди мусора,не видят призеров.
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 12:20
    Ливерпуль вторым составом вынес Барсу 4-0, Барса вторым/ третьим составом вынесла Интер, вот и делаем вывод о величии СериАла.
    Так лидер в сериале сейчас такой же картонный, как и в ОПЛ. Аха-ха)
    Это не показатель уровня. А вот то что 7-я команда сериала унизила кабинетных "чемпионов" Европы с общим счётом 3:1 это показатель уровня. Аха-ха)
    Сережа Грязев
    11 декабря 2019 в 12:20
    А нет могут выиграть только как сПАРТАК. Когда другие будут сильно сильно ослаблены ( смена поколений и тд.)!!!
    Сережа Грязев
    11 декабря 2019 в 12:19
    С победой Барсу!!! А по поводу футбола в целом. Нет никакого Итальянского или Французского футбола. Есть по команде в каждой лиге и они жрут остальные. Ладно хоть в германии начало что то меняться. Поэтому в ближащее время ни Юве ни ПСЖ ЛЧ не выиграют. Одно дело лохов пинать весь сезон в своей лиге, другое с сильным соперником схлеснуться в двухматчевом противостоянии.
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 12:18
    И на этой "радужной" ноте пожелаем сегодня удачи Байеру в борьбе с туришкой. ))
    Один хейтерок уже желал. В результате потом сам был не рад, что отдал свою удачу. Аха-ха)
    bonek
    11 декабря 2019 в 12:16
    Фати красава...новички неплохо играли, суарес в своём репетуаре( уже не то пистолеро)
    .. пике не было и уже хорошо )))а так всех с победой
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответил Mr_Tim
    11 декабря 2019 в 12:08
    Для ЛЕ Интер Топ, будет занятно глянуть)
    Да их Аякс или Сальсбург вынесут к 10 минуте.
    galem72
    11 декабря 2019 в 12:07
    А глорики радужной бей-беги лиги? Аха-ха) Скоро и фанатам апээловских голубцов прикажут ходить на гей-парады и носить соответствующую атрибутику.
    И на этой "радужной" ноте пожелаем сегодня удачи Байеру в борьбе с туришкой. ))
    заDOOMчивый
    11 декабря 2019 в 11:59
    Ливерпуль вторым составом вынес Барсу 4-0, Барса вторым/ третьим составом вынесла Интер, вот и делаем вывод о величии СериАла.
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 11:58
    Какие то за облачные фантазии у тебя всегда. Куда им Мартинеса,если 4 человека сидят на скамейке. ...
    Мартинес им пригодится. Если снова налоговики нагрянут, то эта четвёрка может со скамейки запасных пересесть на скамью подсудимых. Аха-ха)
    NGYRZ
    NGYRZ ответил barcelona and cruyff
    11 декабря 2019 в 11:56
    Дураку понятно ,что сборная и клуб это разные вещи. Месси не везет в сборной,но это никак не объясняет многие предположения о его якобы неспособности показать хороший результат в другом клубе. Хотя кому я это объясняю..
    Не везет, это когда 1 - 2 раза, но когда 4 раза проваливается в финалах, это уже закономерность его неспособности играть и выдавать то, что он показывает в Барселоне.

    Мне не надо ничего объяснять, то что Месси в клубе и в сборной это два разных игрока, об этом говорят все, кроме конечно его персофанов вроде тебя, которые все сваливают на невезение!
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 11:52
    Годы идут, а Конте как был тренером исключительно для чемпионата, так и остается.
    ещё и иудой стал
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 11:51
    Аха-ха)
    Timeless
    11 декабря 2019 в 11:43
    К самоотдаче претензий никаких. Но видно что наелись. Если усиления не будет... ждёт нас солидный спад. Ну и Лукаку канеш в оффсайдах как школьник сидел. Молодец что забил, но до нельзя легко в оффсайды попадался. Ну и порол канеш. Впрочем как и все. Лазаро и Политано на выход. Абсолютно бесполезные игроки. Эспозито надо в аренду. Иначе зачахнет. Толку от его выходов на 10 минут раз в пару месяцев никакого. Брозович можно сказать сдох. Носится как надо, но брака многовато. В общем если 2-х хавов не возьмем в январе быть серьезному спаду. Состава на 2-3 турнира нормального нет , даже при наличии Сенси и Бареллы , увы. Поражение руководства и тренера! как и в прошлом году бегать начали последние 10 минут! Все знали что нужен пз, все это видели, но норм Борха тоже сойдет!
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 11:41
    Барселона сольет Дортмунд говорили они. А на деле показали уровень макаронного футбола - второй состав Барсы нагнул лидера их чемпионата, еще с физруком. Теперь понятно почему Пеналду туда ушел. На таких командах стату набивать гораздо легче чем на Осасуне и Гранаде =) П.С. Фати - юный монстр! =)
    Интер это не макаронный клуб, а китайский, картонный проект. Итальянский футбол это Рома и Ювентус, унизившие каталонский балет в плейоф ЛЧ. Аха-ха)
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 11:38
    Каталаха молодцом! Картон в конвульсиях от счастья. ))
    А глорики радужной бей-беги лиги? Аха-ха)
    Скоро и фанатам апээловских голубцов прикажут ходить на гей-парады и носить соответствующую атрибутику.
    galem72
    11 декабря 2019 в 10:38
    Каталаха молодцом! Картон в конвульсиях от счастья. ))
    Князь Всея Турина
    11 декабря 2019 в 10:27
    вот всё таки этот кабинет не может работать как бульдозер,вечно где то просчёты. Договорились с Барселоной,что бы бортануть Дортмунд,но с Барсой-2 не договорились. Думали,что выйдут и обыграют резерв,НО рефери не засчитали 2 мяча с оффсайда - неужели и рефери нельзя было подарить пару миланских домов моды?! Но сэкономили на судьях и чуток простимулировали Славию.дав им сертификаты на шопинг.Ну в общем деньги потратили,а результата не добились,точнее добились прошлогоднего и снова ЛЕ, прямо какое то каталонское проклятие,то Петушки вышли,теперь какие то немецкие сталевары,с железными фабержэ. Изрядно второй радужный состав потрепал Парик. йоперные сепаратисты....
    Бакланский рубеж