«Ливерпуль» обыграл «Зальцбург» и финишировал на первом месте в группе

10 декабря 2019, 22:48

«Ливерпуль» победил «Ред Булл Зальцбург» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. «Красные» финишировали на первом месте в турнирной таблице группы E (13 очков). «Зальцбург» занял третье место (семь очков).  

Зальцбург, стадион Ред Булл Арена

«Ред Булл Зальцбург» - «Ливерпуль» 0:2 (0:0)
Голы: Кейта 57, Салах 58

«Ред Булл Зальцбург»: Станкович, Кристенсен, Онгене, Вебер, Ульмер, Мвепу, Юнузович (Дака 68), Собослои (Ашимеру 89), Минамино, Холанд (Окугава 75), Хван
Главный тренер: Марш Джесс.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен (Гомес 53), ван Дейк, Робертсон, Кейта (Ориги 87), Хендерсон, Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Милнер 75), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждение: Мане 51

Судья: Маккели Данни.

Отметим, что в параллельном матче группы E «Наполи» разгромил «Генк».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
773sergeytank
11 декабря 2019 в 20:04
    liverpool-today
    11 декабря 2019 в 13:41
    Что и требовалось доказать. Вечно в группе Ливерпуль чудит, со скрипом выходя в последнем туре. Любит пошекотать нервы болельшикам
    Steven Gerrard 008
    11 декабря 2019 в 13:21
    Лацио 3:1 ювк
    ювк 1:2 Аякс
    Вот так играет кабинет, без ру4ных судьей)
    заDOOMчивый
    11 декабря 2019 в 12:27
    Да тут итак было ясно, что Призёр выйдет с первого места, вопрос был в том, кто займёт 2 место. Папо Карло сотворил сенсацию и вывел Наполи в Пофф.
    Князь сажал врагов на посох
    11 декабря 2019 в 08:25
    самый слабый клуб в плейоф это скаминопуль без судьи, без судей сквозера такие же убогие, как и росанерцы, ахаха)
    Алексей Миллер
    11 декабря 2019 в 08:21
    Ливерпуль унижал уже твоего физрука курильщика. А так, Ювентус это самый слабый клуб в плей-офф. Вы даже Локомотив еле еле обыгрывали, который проиграл тульскому Арсеналу 0:4. Любой топ клуп вас разделает, аха-ха
    Алексей Миллер
    11 декабря 2019 в 08:18
    Ахах, вспомни, как твой Реал выигрывал ЛЧ за счет Оливера, Кашшаи, Клаттенбурга, Рокки. А Ливерпуль как раз лучше в этом сезоне
    Mi6
    Mi6
    11 декабря 2019 в 08:09
    Молодцы!!! Это не зенит))
    Шишанутый
    11 декабря 2019 в 03:14
    Зальцбург хорошо играл, атаковал, имел моменты, повезло Ливеру что удалось так быстро забить 2 этих гола и похоронить матч а то кто знает чем бы все закончилось. Ливер в этом сезоне выглидит слабее чем в прошлом но не стоит забывать что у них есть Скомина и в плей офф конечно же поможет.
    NGYRZ
    11 декабря 2019 в 02:31
    Алиссон совершил 7 сейвов в матче против «Зальцбурга». Он сравнялся с лучшим результатом среди голкиперов за один матч в текущем сезоне Лиги Чемпионов.

    Первый голкипер, в чьи ворота «Зальцбург» не смог забить за матч в текущем сезоне.
    karnager
    11 декабря 2019 в 01:50
    Чем больше смотрю на Салаха, тем больше кажется, что это второй Игуаин... Столько моментов транжирит, хоть и хороший игрок. Но может Ливеру аукнуться это потом...
    Миша Вилков
    11 декабря 2019 в 00:49
    Ливер с победой.
    Ангел неБесГрешен
    11 декабря 2019 в 00:47
    Всё по силе и по рангу...
    Binger
    11 декабря 2019 в 00:26
    Ливерпуль с победой!
    IKER-RAUL
    11 декабря 2019 в 00:12
    Салах оказывается и с правой может шедевры забивать!)) Почаще бы радовал!
    fanliverpoolfan22
    11 декабря 2019 в 00:11
    Как Салах попал все в шоке,если бы играл против юве трешку бы спокойно положил
    IKER-RAUL
    11 декабря 2019 в 00:09
    Ливерпуль молодцы! с Победой!! Так держать!!!
    EAGinLE
    11 декабря 2019 в 00:07
    С победой .
    Зафод Библброкс
    11 декабря 2019 в 00:03
    YNWA!!!!
    Limp Bizkit
    11 декабря 2019 в 00:01
    Жду жеребьевку) Должен быть Юве в этот раз))))
    fanliverpoolfan22
    fanliverpoolfan22 ответил juvenale
    10 декабря 2019 в 23:59
    Саутгемптон селтик сильнее юве конечно,но Ван дайк шас играет в самом сильном клубе
    Князь сажал врагов на посох
    10 декабря 2019 в 23:58
    к какой год в видео хахаха https://www.youtube.com/watch?v=92YDGCK6WMw
      Князь сажал врагов на посох
      10 декабря 2019 в 23:57
      До сих пор не могу понять, ну какой же шедевр забил Мохаммед Салах! Это что то необычное!
      Раз за карьеру и палка стреляет. Аха-ха)
      juvenale
      juvenale ответил fanliverpoolfan22
      10 декабря 2019 в 23:56
      Ван дайк уже отыграл 11 сезонов на высшем уровни,если он не играл раньше за сильную команду,это не значит что он плохо играл,в саутгемптоне,селтике божил.так чо не шуми
      где он играл, в середняках вроде селтика?вот когда в топ клубе отыграет, тогда скажешь
      Князь сажал врагов на посох
      10 декабря 2019 в 23:56
      Наверное договорились в перерыве. Жаль что на Ювентус теперь не попадут. Так бы Сарри вынес этот мусор.
      fanliverpoolfan22
      fanliverpoolfan22 ответил juvenale
      10 декабря 2019 в 23:55
      Ван дайк уже отыграл 11 сезонов на высшем уровни,если он не играл раньше за сильную команду,это не значит что он плохо играл,в саутгемптоне,селтике божил.так чо не шуми
      juvenale
      juvenale ответил fanliverpoolfan22
      10 декабря 2019 в 23:53
      https://www.youtube.com/watch?v=05t3OHQrKFs
      ну когда вандик отыграет на уровне Кьеллини хотя бы 10 сезонов,тогда поговорим)
      Против ЦСКА
      10 декабря 2019 в 23:49
      Что и требовалось доказать.
      Ангел неБесГрешен
      10 декабря 2019 в 23:39
      Хорошая группа команд с первых мест вырисовывается!
      Возможные соперники Зенита ;)
      Да ладно вам
      10 декабря 2019 в 23:37