Сантос: «Не согласен с тем, что мы слабее „Бенфики“, „Лиона“ и „Лейпцига“»

11 декабря 2019, 04:24
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал поражение от «Бенфики» (0:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов и вылет своей команды из еврокубков.

Португальцы забили гол, и у нас пошла разрозненность игры. Мы не думали, что дойдёт до такого, просто потеряли контроль над игрой. Мы должны были быть более сосредоточенными и собранными, точнее передавать мяч, избегать атак со стороны «Бенфики», но этого не произошло.

Я никакого движения рукой не делал и сам мяч не трогал. Я удивился, когда повтор показал другое, я до мяча касался только ногой.

Не согласен с тем, что «Зенит» слабее «Бенфики», «Лиона» и «РБ Лейпциг». Мы даже в чём-то сильнее их, мы это доказали в течение этой Лиги чемпионов. Конечно, если бы в строю были Малком, Дриусси, Кузяев и Жирков, — мы могли бы решить свою задачу. Но в футболе может быть что угодно. Мы должны понять, что мы сделали не так, чтобы улучшить свой результат в будущем. У нас был очень хороший шанс пробиться дальше, но мы его упустили. Сейчас нам нужно отдохнуть и с новыми силами влиться в игру.

Обсудить
Все комментарии
Nekit92
Nekit92 ответил cska1948
12 декабря 2019 в 10:54
Странно, почему Сонтос не сказал, что у него вообще, от слова совсем, нет левой руки и что он очень удивился, когда повтор момента показал, что левая рука у него всё таки ЕСТЬ!
Ты лучше прокомментируй, почему чалов критиковал судью, но то что забили нам после того как мяч покинул пределы поля он не сказал ни слова? Свое вы не видите, чуть где то не по вашему- все куплено.
Не становитесь спартачами
viv
viv ответил Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 23:42
Дзюба:"зенит обо...ался"
Гавроша
11 декабря 2019 в 17:23
Так это Гинер вам и подсуворил в ЛС за все подлянки миллеровские ЦСКА в РПЛ. Собрался морально и финансово и подсуворил.... 😜😜😜
Это называется "хейтеровская правда"!
Гавроша
11 декабря 2019 в 17:23
"А чтобы было, если бы вот так обслужили цска в нашем чемпионате?" ========== А ЦСКА в ЧР обслуживают ещё хлеще. И если ты не заметил волны возмущения судейским беспределом, в итоге играющем в пользу зенита от всего футбольного сообщества (не только "армейского"), то, видимо, всю инфу о ЧР черпаешь исключительно с зенит тв...
Удачи эспаньолу, может сделают цска семинулевым!!!
Гавроша
11 декабря 2019 в 17:19
Ставят в чемпионате, и даже без причины бывает, но только по одному, а не два сразу. И кстати, где твой клуб из тарасовки, в какой группе какого турнира он играет? Ради чего украли богатства русского народа?
Насмешник
11 декабря 2019 в 13:09
Конечно доказали, что без помощи судей вы - никто.
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответил ОлегаТэ
11 декабря 2019 в 12:01
"А чтобы было, если бы вот так обслужили цска в нашем чемпионате?" ========== А ЦСКА в ЧР обслуживают ещё хлеще. И если ты не заметил волны возмущения судейским беспределом, в итоге играющем в пользу зенита от всего футбольного сообщества (не только "армейского"), то, видимо, всю инфу о ЧР черпаешь исключительно с зенит тв...
Ага, в последнем матче с Краснодаром Набабкина не удалили, а Гинер слюной брызжал) это какую наглость и слепость надо иметь? Ошибки были в обе стороны, но "ЦСКА ЗАСУЖИВАЮТЬ!!!"
Вы 2006 год то забыли? Когда победу Зенита судьи переделали даже не в ничью, а в победу ЦСКА, совершенно откровенно и нагло?
grazie100
11 декабря 2019 в 11:37
С. Семак ничего не представляет как тренер для ЛЧ. Круглый ноль. Тренер, который приехал играть на ничью недостоин руководить клубом.
112910415
11 декабря 2019 в 11:05
результат-то неплохой : сразу за тройкой лидеров !
Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 11:01
Развенчанные Брагами-Лудогорцами критикуют Зенит.....

Зенит проиграл...но хоть поржать над комментами...)))
Klaksvikar Itrottarselag
11 декабря 2019 в 10:56
Повтор фальшивый, таблица неправильная, а для победы в ЛЧ не хватило Малкома и Кокорина.
makkie
11 декабря 2019 в 10:55
Я никакого движения рукой не делал и сам мяч не трогал. Я удивился, когда повтор показал другое, я до мяча касался только ногой.
________________________________________

Боже, в Европе другой, честный ВАР)
Наверное в РПЛ подкрутили бы эпизод в пользу Зенита, а у Бенфики кого-нибудь бы удалили запросто. Но ЛЧ вам не РПЛ.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
11 декабря 2019 в 10:43
голубые львы !!!
kust07
11 декабря 2019 в 10:34
Какой отдых,какая игра? Вы без весенних еврокубков остались..вот дятел этот Дуглас
breezcool
11 декабря 2019 в 10:26
По сравнению с этими командами, вы вообще нули бесхребетные
ОлегаТэ
11 декабря 2019 в 10:13
Я тоже не пойму за что пенальти, да еще и удаление? Хотя догадываюсь. Все-таки испания рядом, успела бенфика. А чтобы было, если бы вот так обслужили цска в нашем чемпионате?
"А чтобы было, если бы вот так обслужили цска в нашем чемпионате?"
==========
А ЦСКА в ЧР обслуживают ещё хлеще. И если ты не заметил волны возмущения судейским беспределом, в итоге играющем в пользу зенита от всего футбольного сообщества (не только "армейского"), то, видимо, всю инфу о ЧР черпаешь исключительно с зенит тв...
cska1948
11 декабря 2019 в 10:02
Странно, почему Сонтос не сказал, что у него вообще, от слова совсем, нет левой руки и что он очень удивился, когда повтор момента показал, что левая рука у него всё таки ЕСТЬ!
FROBI
11 декабря 2019 в 10:02
"Конечно, если бы в строю были Малком, Дриусси, Кузяев и Жирков... и Вилков" ))
Какой чемпионат, такая и "сила".
Бы-бы-бы.
buzum
11 декабря 2019 в 10:01
Читай слова Дзюбы:"...79а...сь"! А что касается тебя, слепого и скорее всего еще и вруна, то видно условием твоего перехода в "Васко да Гама"-было, что ты слил матч "Бенфике"!
ОлегаТэ
11 декабря 2019 в 10:00
Я тоже не пойму за что пенальти, да еще и удаление? Хотя догадываюсь. Все-таки испания рядом, успела бенфика. А чтобы было, если бы вот так обслужили цска в нашем чемпионате?
Так это Гинер вам и подсуворил в ЛС за все подлянки миллеровские ЦСКА в РПЛ.
Собрался морально и финансово и подсуворил.... 😜😜😜
ОлегаТэ
11 декабря 2019 в 09:52
Смотрим в таблицу и ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Создатель кошмаров
11 декабря 2019 в 09:25
Это все московские судьи, кричали они
СПОРТ СПОРТ
11 декабря 2019 в 09:20
не согласен? ну прими за сказку .........
Алексей Буренин
11 декабря 2019 в 09:18
слабее не слабее, а результат говорит сам за себя
beefs
11 декабря 2019 в 09:13
Козлы дорисовали руку, мы сильнее всех, но так получилось, так бывает...
Lukajs
Lukajs ответил Телогрейка
11 декабря 2019 в 09:03
РЕЗУЛТЬТАТ ОЖИДАЕМЫЙ, Я ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ ТРАНСЛЯЦИЮ, САМЫЕ ДОРОГИЕ БОМЖИ НА СВЕТЕ В РПЛ ДЕРЖАТСЯ ЗА СЧЕТ СУДЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА. НАШЕ "НАЦДОСТОЯНИЕ" СЛИВАЕТ МИЛЛИАРДЫ ЕЖЕГОДНО НА ЭТО ЧУДО...
У тебя со всех аккаунтов одни и те же тексты, сбацай что-нибудь свеженькое.
vistory
11 декабря 2019 в 09:01
Слышно только голоса из подпердивного помещения с нотками браги и ПАОка.
kolpankolpan
11 декабря 2019 в 08:57
К началу второго тайма Зенитом стоит присмотреться.Первые 10-15 минут с ними можно делать что захочешь.Это уже клиника.И что жрут в перерыве?Пурген?
Телогрейка
11 декабря 2019 в 08:36
РЕЗУЛТЬТАТ ОЖИДАЕМЫЙ, Я ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ ТРАНСЛЯЦИЮ, САМЫЕ ДОРОГИЕ БОМЖИ НА СВЕТЕ В РПЛ ДЕРЖАТСЯ ЗА СЧЕТ СУДЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА. НАШЕ "НАЦДОСТОЯНИЕ" СЛИВАЕТ МИЛЛИАРДЫ ЕЖЕГОДНО НА ЭТО ЧУДО...
Faustello