Роналду заявил, что хотел бы сыграть против «Реала» в финале Лиги чемпионов

12 декабря 2019, 14:55
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал возможную встречу туринцев с «Реалом» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард высказался по этому вопросу в беседе со Sky Sport Italia после победы «Юве» над «Байером» в заключительном туре группового этапа ЛЧ.  

«Реал» – экстраординарная команда, но, что касается меня, я предпочел бы встретиться с ними на более поздней стадии.  Если бы вы сказали мне, что я сыграю против них в финале, я согласился бы на это прямо сейчас. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DGIIIIN
23 декабря 2019 в 18:53
барсики в последних 15 класико дома - 4 победы Реал в последних 15 класико дома - 4 победы смотри, чтоб сегодня барсиков снова на глазах наехавших туристов не унизили, как это обычное бывает, ха ха ха ха ха
Деклассируем Мадрид в Мадриде!

Аха-ха)
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
18 декабря 2019 в 15:25
барсики в последних 15 класико дома - 4 победы
Реал в последних 15 класико дома - 4 победы

смотри, чтоб сегодня барсиков снова на глазах наехавших туристов не унизили, как это обычное бывает, ха ха ха ха ха
DGIIIIN
15 декабря 2019 в 16:22
Проблему второго места Ювентус закроет. Не в первой. А вот как барсики Реал на своей половине закрывать будут? Вот это вопрос. Аха-ха)
Барсики всегда Реал топтали , больше в Мадриде чем в Каталонии. Тока если те из самолета выйдут , уже скулят мол боимся за свою безопасность. Давайте опять у нас на тренеровочном поле Барсы в Мадриде.

Хы-хы)
рус фан
12 декабря 2019 в 23:20
Реалу будет трудно пробиться в финал в этом сезоне, состав сильно перетасован и много новичков, я не верю что Бензема, Винисиус и Родриго с Вальверде протащат команду хотя бы в 1/2, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич и Карвахаль не игроки атаки, Гарет устал, травмы и только в финалах работает, Азар в адаптации да он и не голлеодор, Йович мягко говоря не впечатляет, Хамес вечно либо на скамейке или лечиться, Асенсио выбыл на сезон, Васкес не джокер нихрена, кто будет убегать и поражать ворота, Бенз? ну только если с "десятого" раза, игры с ПСЖ наглядно в показали что Реал не готов проходить топ оппонентов, хотя к весне может что и изменится, но вряд ли радикально.
Agamaga
12 декабря 2019 в 22:50
Орать вы будете после вылета ахах)))
Agamaga
12 декабря 2019 в 22:48
Нет, гнилой ахах))
Agamaga
Agamaga ответил juvenale
12 декабря 2019 в 22:46
Ни одного факта подсуживания Барсе, я привёл некоторые моменты чтоб глаза открыть, но увы, впрочем всё как всегда, у неудачников вечно судья виноват.
Juve14
12 декабря 2019 в 22:07
Все боятся Юве!!!) И это радует!) Это нормально! Бойтесь кабинеты, Юве и в таком - далеко не самом сильном составе и не с самым сильным тренером вызывает у вас дрожь в коленях)
Juve14
Juve14 ответил Juve14
12 декабря 2019 в 22:04
Это Руслику 1982 если че, че то мне не показывает что я ответил)
Juve14
12 декабря 2019 в 21:59
Твои жалкие мечты врядли кого то волнуют бедненький))) хочешь я тебе подарю пс чтоб ты свои футбольные мечты исполнял?)))
Juve14
12 декабря 2019 в 21:55
ОЙ ОЙ ОЙ!!! Бедные хейтеры без огнетушителей на **пе же вы че так резко такие новости выкладывайте))) Но желание Рона понятна, сыграть и выиграть Реал в финале докозав тем самым всем что он лучший, тот кто выиграл ЛЧ со всеми клубами где играл в отличии от гнома!!! Ливерных то спокойно на классе сделаем, но в финале Реал или Барсу обыграть это было бы классно) или Пепа лысого с его проектом. Посмотрим
Барсаглор
Барсаглор ответил DGIIIIN
12 декабря 2019 в 21:46
Оналду второй после Интера , пускай пока шары тренерует так сказать под царевым контролем.. АХа-ха)
Он и в ЛА ЛИГЕ не был первым в чемпе то 2,то3 места Реал занимал,а ЛЧ ЭТО СВЯТОЕ 4 ШТУКИ ЗА 5 ЛЕТ!так что свои интеры-принтеры оставь для своего утешения.ЛЧ ЭТО НЕЧТО,НИКАКИЕ ЧЕМПЫ И РЯДОМ НЕ СТОЯТ,ДРУГОЙ УРОВЕНЬ!
youtomee
12 декабря 2019 в 20:39
ни той ни другой в финале не будет
lobsterdam
12 декабря 2019 в 20:32
... и еще, хорошо бы, чтобы в этом матче в составе Реале Месси был в воротах и каланча из лфк в обороне!
juvenale
12 декабря 2019 в 19:59
Чел у которого есть аккаунты с логотипом любого клуба)
а)))
Князь сажал врагов на посох
12 декабря 2019 в 19:56
Оналду второй после Интера , пускай пока шары тренерует так сказать под царевым контролем.. АХа-ха)
Проблему второго места Ювентус закроет. Не в первой. А вот как барсики Реал на своей половине закрывать будут? Вот это вопрос. Аха-ха)
Князь сажал врагов на посох
12 декабря 2019 в 19:54
а кто это
Чел у которого есть аккаунты с логотипом любого клуба)
DGIIIIN
12 декабря 2019 в 19:48
Роналду вчера хейтерские шары уже нагрел. Многие до сих пор ещё на посохе висят. Аха-ха)
Оналду второй после Интера , пускай пока шары тренерует так сказать под царевым контролем..


АХа-ха)
Ruslik1982
12 декабря 2019 в 19:46
это он так намекнул что хочет на Новый год в подарок плейстейшн с фифой
заDOOMчивый
12 декабря 2019 в 19:44
Надеюсь зуб не золотой? Аха-ха)
BlueTooth
juvenale
12 декабря 2019 в 19:41
Это же фейкомёт, ему АТМ до лампочки.)
а кто это
95-shishani-95
12 декабря 2019 в 19:18
Было бы оооочень круто посмотреть такой финал, но чтоб все основные были в обойме!!!
Князь сажал врагов на посох
12 декабря 2019 в 18:59
Шары нагреют вахахахахахахаха
Роналду вчера хейтерские шары уже нагрел. Многие до сих пор ещё на посохе висят. Аха-ха)
Керосинщик против Князя
12 декабря 2019 в 18:46
это синдром алессиоса
А как победить такой синдром?
Князь сажал врагов на посох
12 декабря 2019 в 18:39
главное, что убожества автобусного не будет даже в 1/4
Это же фейкомёт, ему АТМ до лампочки.)
Князь сажал врагов на посох
12 декабря 2019 в 18:38
Уступать Интеру в чемпионате и выбирать соперников в плей-офф? С приходом дельфина Ювентус точно сильнее не стал, даже по сравнению с прошлым годом немного хуже смотрится. В 1/8 вылетит старая сеньора, зуб даю))
Надеюсь зуб не золотой? Аха-ха)
juchok
juchok ответил sihafazatron
12 декабря 2019 в 18:24
если будет такой матч у шишанутого возникнет серьезная дилемма)
это синдром алессиоса
Керосинщик против Князя
12 декабря 2019 в 18:21
Пусть сдохнет.
заDOOMчивый
12 декабря 2019 в 18:13
если будет такой матч у шишанутого возникнет серьезная дилемма)
сомневаюсь,что он столкнётся с такой проблемой, ведь у него уже ,как год Диссоциативное расстройство идентичности.
Барсаглор
12 декабря 2019 в 17:38
для финала,ему надо переходить в ПСЖ, шансы на то,что Шейхи купят рефери предпочтительней,чем какие то итальяшки.А с учётом выступления Ювы с Локо,вообще возникают сомнения,что дальше 1/4 пройдут при удачных с течениях обстоятельств.Аталанта,Наполи и Лион это ещё по зубам Юве в 1/8. Займи 2 место,только Валенсия была бы лакомым кусочком.Но уверен,что в 1/4 финале будет 1 слабая команда и это максимум,но шансы на то,что она достанется гелевым - минимальны.
С такой полузащитой вообще Юве будет трудно пройти даже1-8,ни паса толкового не могут дать,небыстро перейти в атаку,только одни катания назад.Я думаю предел Юве это 1-4.