Определились все участники плей-офф Лиги Европы

13 декабря 2019, 01:06

Завершились все матчи 6-го тура группового этапа Лиги Европы. По итогам матчей стали известны все участники 1/16 финала.

В плей-офф сыграют:

Победители групп Лиги Европы: «Арсенал» (Англия), «Порту» (Португалия), «Эспаньол» (Испания), «Гент» (Бельгия), «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Брага» (Португалия), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Севилья» (Испания), «Мальме» (Швеция), «Базель» (Швейцария), ЛАСК (Австрия), «Селтик» (Шотландия).

Занявшие 2-е места в группах Лиги Европы: «Вольфсбург» (Германия), «Рома» (Италия), «Вулверхэмптон» (Англия), «АЗ Алкмар» (Голландия), АПОЭЛ (Кипр), «Копенгаген» (Дания), «Хетафе» (Испания), «Спортинг» (Португалия), «ЧФР Клуж» (Румыния), «Айнтрахт» (Германия), «Рейнджерс» (Шотландия), «Лудогорец» (Болгария).

Занявшие 3-е места в группах Лиги чемпионов: «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Интер» (Италия), «Бенфика» (Португалия), «Аякс» (Голландия), «Брюгге» (Бельгия), «Олимпиакос» (Греция), «Шахтер» (Украина), «Байер» (Германия).

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы состоится 16 декабря. Первые матчи пройдут 20 февраля, ответные – 27-го.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 seconds to stars
14 декабря 2019 в 15:41
За Дыныэр! Дыныэр это наши! Во всяком случае, команда с русским названием.
На эмблеме даже написано Шахтар, а не Шахтёр. Лол.
гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома
13 декабря 2019 в 15:52
МЮ не может попасть на Аякс и Интер, алло
KamazOMvMOZG
13 декабря 2019 в 15:21
Не вышли из групп - отменят лимит на легиров. Это повод как раз начать новые махинации с трансферами неизвестных афро и прочих приезжих 3 сорта. Под лозунг "здоровая конкуренция" хозяева клубов начнут отмывать свои бабки на трансферах. Все к этому и шло, ведь никто не вкладывает в футбольные академии, проще наварить "нал" на очередном "банановом игроке" из Зимбабве или еще откуда нить.
Рожден в СССР
13 декабря 2019 в 11:54
Спасибо Дюкову и Егорову развалившие наш футбол. Уже да же газовая игрушка миллера пробивает дно в ЛЧ занимая 4-ое место.
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию Денис Панкратов поделился мнением насчет проблем в российском спорте и отстранении на 4 года от крупных турниров.

«Мы виноваты очень во многом. Практически все обвинения в сторону России – небеспочвенные. Танцевать нужно вообще с 1950-х годов, когда эту страну приняли в олимпийскую семью.

Что написано в олимпийской хартии? «Государство не имеет права участвовать в спортивной жизни». Все наши федерации сидели, сидят и будут сидеть в условном Госкомспорте. Все руководители федераций, получается, чиновники. То есть мы вступили в мир Олимпиад, всех обманув и все нарушив.

Условия какие были прописаны в Хартии? Это был любительский спорт! Мы же выставляли против студентов «красную машину» – по многим видам спорта. Не стыдно? Фетисов и команда играли против студентов.

Но так идет по всей нашей истории. Весь наш спорт всегда был нечестен. Мы выставляем спецназ против детей. Мы не самая спортивная нация. Мы прекрасно это знаем. И у нас не самые сильные спортсмены. Но мы соревнуемся не с теми, не с равными себе. У США есть НБА, НХЛ, но на Игры они посылают студентов. Чуть-чуть ситуация стала меняться сейчас, приезжали из НБА играть – все матчи с огромным преимуществом, в 20-30 и больше очков – и чего?

С 50-х годов мы постоянно обманываем, лжем и ведем себя некорректно по отношению ко всему остальному миру. Ну когда-то нам должны были сказать «Стоп»? Вот теперь нам и говорят.

Опять с разбегу вляпались в допинговые истории. Мы нарушаем все возможные законы. Ищем все лазейки, не слишком законные, справки левые предоставляем – «боремся». Общий принцип: обманываем, врем, лжем. А мировое сообщество еще и думает при этом: дать нам бан или не дать?

Сейчас какой-то адовый происходит бал Сатаны. Мировое сообщество пытается вернуть нас на землю, а мы все равно продолжаем врать и упираться. Мы делаем все, чтобы нас выгнали.

Допинг есть везде. Но мировое сообщество требует от нас не только чистоты – оно требует, чтобы государство вышло из спорта. Во всем мире ребенок занимается спортом, потому что платят родители. А у нас с детства – спецназ готовят. Мы уничтожаем все вокруг.

У них дети в школы ходят и становятся людьми. В свободное время спортом немного занимаются. А у нас по 6 тренировок в день. Никто не учится, все вот такие (стучит кулаком по столу), зато выигрываем.

Уберите государство из спорта. Претензии – не в отдельности к спортсменам. А претензии – к России, которая сажает спортсменов на допинг. У нас это идет на государственном уровне. Сейчас у нас будет 4-летний бан. У чиновников будет достаточно времени подумать, как нам жить дальше.

Нам дали такое количество авансов! А мы продолжаем играть в свои игры. Нет заговора – мы сами создали эту ситуацию, потому что считали себя самыми умными и хитрыми» – сказал Панкратов.
oFANATo
13 декабря 2019 в 11:48
Спасибо Дюкову и Егорову развалившие наш футбол.

Уже да же газовая игрушка миллера пробивает дно в ЛЧ занимая 4-ое место.
minai
13 декабря 2019 в 11:33
Увы. Мы чужие на этом празднике футбола.
S.T.A.L.K.E.R.135
13 декабря 2019 в 10:25
Лига Европы по весне будет интересной , норм команды собрались
RUPRICHT
13 декабря 2019 в 10:22
РОССИЙСКИЙ И УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛ ПОЛНОСТЬЮ ОБСИРОПИЛИСЬ !!!ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ!!??? ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЕЦ ШАХТЕР ДОНЕЦКИЙ!!!???ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДЕРГАТЬСЯ А ТАК СТЫДНО АЖ ЖУТЬ!!??ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕХ ИГРАЮТ ПОРТУГАЛЬЦЫ 4- КЛУБА ,3 -АНГЛИЯ , 3-ИСПАНИЯ , 3- НЕМЦЫ!!!!!
beefs
13 декабря 2019 в 09:11
Вот и доигрались, и с каждым годом все хуже, к чему бы это...
КЭТиК
13 декабря 2019 в 09:00
Всякий спортивный интерес к турниру потерян.
mortid
mortid ответил Знатог
13 декабря 2019 в 08:37
За Дыныэр! Дыныэр это наши! Во всяком случае, команда с русским названием.
Это ты про кого?
Ангел неБесГрешен
13 декабря 2019 в 08:00
Спасибо нашим, особенно покорителю Реала. Вровень с Дюделанжем и Карабахом набрали...
Jeck Denielse
13 декабря 2019 в 07:58
Краснодар набрал свои 9 очков в ровной группе которых к сожалению не хватило для выхода в плейофф....

А вообще вылет из турнира таких команд как Лацио,ПСВ,Динамо К,ЦСКА,Боруссия М....вызван скорей отсутствием желания в нём феерить.....
Знатог
13 декабря 2019 в 07:46
За Дыныэр! Дыныэр это наши! Во всяком случае, команда с русским названием.
морозз
13 декабря 2019 в 07:12
У нас в России весь наш футбол состоит из интриг и скандалов! Футбол превращается в административные качели и амбиции, некоторых богатейших людей страны! Причём действуют эти люди в своих традициях, жёстко ломая хребет нашего футбола о своё газовое колено! И чем дальше эти люди будут находиться у штурвала нашего футбола, тем глубже мы будем погружаться в фекалии! Выхода из данной ситуации просто нет и не будет!
EAGinLE
13 декабря 2019 в 06:32
Без наших .
Wolverhampton
13 декабря 2019 в 05:54
Приятно видеть Вулвз в 1/16 Лиге Европы!
Leha-ha50
13 декабря 2019 в 05:11
Ничего так компашка подобралась!!! Будет на что посмотреть!!!
Бабушка Маня
13 декабря 2019 в 04:58
Удачи не нашим командам!
Pancher_95
13 декабря 2019 в 02:14
У Португалии аж 4 команды вышли на весну, хорошо оторвутся от нас в таблице коэффициентов УЕФА...
Шишанутый
13 декабря 2019 в 01:42
Сильный состав участников, будут интересные пары. Удачи испанским клубам, надо выйграть Лигу Европы! Главный фаворит конечно это Севилья. Они короли в ЛЕ, как Реал король ЛЧ!!
Ice van Reed
13 декабря 2019 в 01:39
В 1/16 МЮ попадёт либо на Интер, либо на Аякс, либо на Шахтёр!!!
10 seconds to stars
13 декабря 2019 в 01:26
За Аякс! Команда, которая достойная уважения, которая радует своей игрой. Играют в своё удовольствие, на радость болельщикам.
Тоже считаю Аякс фаворитом лиги европы. Они были сильнейшие в своей группе и чисто случайно не вышли.
Жека10
13 декабря 2019 в 01:25
хочется чтобы английские и испанские клубы вылетели сразу
Месси-28-5
13 декабря 2019 в 01:21
За Аякс! Команда, которая достойная уважения, которая радует своей игрой. Играют в своё удовольствие, на радость болельщикам.
Ice van Reed
13 декабря 2019 в 01:20
МЮ разгромил АЗ Алкмар, новости об этом нет!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МЮ: Ну да, ну да, пошёл я на..р!
10 seconds to stars
13 декабря 2019 в 01:19
За Шахтёр!
Жека10