«Фламенго» может арендовать форварда «Спартака»

14 декабря 2019, 00:49

Руководство «Фламенго» интересуется нападающим «Спартака» Педро Рошей.

Сообщается, что клуб планирует арендовать 25-летнего футболиста (с правом выкупа) на ближайший сезон. По информации источника, «Спартак» хотел бы продать игрока, но может согласиться и на аренду. Сделка может быть согласована на следующей неделе. Ранее Роша на правах аренды выступал за «Крузейро», но клуб не смог его выкупить.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mortid
mortid ответил Гавроша
14 декабря 2019 в 19:54
Смеяться будем, когда он пяточок в ворота спартака отгрузит!
Какого? из Владикавказа? :D Скорее он в болотной раздевалке наложит и свалит с баблом восвояси, ни разу не сыграв :D
Гавроша
Гавроша ответил mortid
14 декабря 2019 в 17:28
Я посмотрю как вы будете продавать Малкома, посмеёмся вместе :D Когда лямов на 30 меньше будут давать.
Смеяться будем, когда он пяточок в ворота спартака отгрузит!
mugik1973
mugik1973 ответил Суеверный
14 декабря 2019 в 15:12
Прежде кому то это рекомендовать, нужно сделать это самим. Поэтому сначало нужно расформировать ЦСКА, а затем Дно.
kts
kts
14 декабря 2019 в 12:24
Педро это все
ЮЗИК
14 декабря 2019 в 11:31
Да пожалуйста, всё равно без дела сидит
Leha-ha50
14 декабря 2019 в 11:18
Что и Фламенго хочет в пердив???
beefs
14 декабря 2019 в 11:16
а зачем покупали?
Jeck Denielse
14 декабря 2019 в 10:36
Давайте называть вещи своими именами....
Какой Роша "нападающим Спартака"???
Не был таким никогда....И уж не будет...Наверное...
Правдин Семён
14 декабря 2019 в 10:05
Я опять стал забывать,что есть такой игрок.
Faustello
Faustello ответил cska plus
14 декабря 2019 в 09:55
Не знают, что делать с педрошей.
Понять и простить ))
Суеверный
14 декабря 2019 в 09:48
Вот бы клан преподавателя "научного коммунизма" куда нибудь сбагрить. Я не болею за Спартак кроме международных соревнований, но кризис налицо, можно и не смотреть в турнирную таблицу.
Суеверный
14 декабря 2019 в 09:37
Несколько странная "новость". Весь Спартак пора раздать с доплатой. Исключение - Джикия.
particular
14 декабря 2019 в 09:23
Так, как его "успешно" купили, - уже никому не получится без потерь впарить...
Тем более, бразикам, ибо, они продают не для того, что бы покупать..:)
13 RUS
14 декабря 2019 в 08:29
Как же теперь жиго будет жить без педры..
cska plus
14 декабря 2019 в 06:24
Не знают, что делать с педрошей.
нечитайло
14 декабря 2019 в 06:13
Думайте
ДАША Д
14 декабря 2019 в 06:05
Хоть куда-нибудь его сбагрить.
Mangur
14 декабря 2019 в 05:32
без комментариев
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2019 в 03:58
Так и эти не смогут. Точнее- не захотят.
Игрок пропитался спартаковским духом...
ziborock
14 декабря 2019 в 02:41
Это не мне. Саша "Три дырочки" ходок туда, вместе с остальными вратарями спартака )))
А 43 дырочки?!)))
Армейская душа
14 декабря 2019 в 02:38
Тебе сюда на поклон!))) Лоб не расшиби (впрочем там соломка)!)))https://www.youtube.com/watch?v=d59wLjH7Bfw
Это не мне. Саша "Три дырочки" ходок туда, вместе с остальными вратарями спартака )))
ziborock
14 декабря 2019 в 02:32
Так это... А статУя Педры напротив рынка Федуна? К кому свиньи на поклон ходить будут?
    Армейская душа
    14 декабря 2019 в 02:21
    Так это... А статУя Педры напротив рынка Федуна? К кому свиньи на поклон ходить будут?
    mortid
    mortid ответил Гавроша
    14 декабря 2019 в 01:52
    Никак не получается у спартака продать своих футболистов - даром никому не надо! Вот и мыкают из одной аренды в другую.
    Я посмотрю как вы будете продавать Малкома, посмеёмся вместе :D Когда лямов на 30 меньше будут давать.
    Гавроша
    14 декабря 2019 в 01:40
    Никак не получается у спартака продать своих футболистов - даром никому не надо!

    Вот и мыкают из одной аренды в другую.
    Василий 50
    14 декабря 2019 в 01:12
    Набрали барахла...
    Миша Вилков
    14 декабря 2019 в 01:08
    Фламенго следом за Крузейро в пердив захотело?
    Ладожский
    Ладожский ответил oFANATo
    14 декабря 2019 в 01:05
    Берите в аренду сбитого летчика Шурле, ему все равно в аренде в спартаке или в Бразилии.
    И Чалова впридачу, почти одинаковые.
    oFANATo
    14 декабря 2019 в 01:03
    Берите в аренду сбитого летчика Шурле, ему все равно в аренде в спартаке или в Бразилии.
    drug01
    14 декабря 2019 в 00:59
    Спартак избавляется от балласта!